Уход за сухой кожей

Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Уход за сухой кожей

Сообщение Habibi » 05 май 2020, 19:30

Karla77 писал(а): утром обязательно натощак стакан воды выпиваю


Еще можно туда добавлять чуть-чуть лимонного сока и вода должна быть обязательно теплой.
Аватара пользователя
EvilGirl
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 20 май 2018, 18:53
Реальное имя: Евелина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Уход за сухой кожей

Сообщение EvilGirl » 28 июл 2020, 21:27

Бороться с сухой кожей лица надо комплексно. Например, умываться лучше всего минеральной водой и конечно применять различные средства для ухода за такой кожей. В этой статье найдете много советов по уходу за кожей и о средствах https://marikonrad.ru/sredstva-po-uhodu ... zhej-lica/ Перед нанесением кремов, лучше делать паровую ванночку, чтобы поры открылись.
tefanga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 05 июн 2021, 08:13
Реальное имя: Марина
Забанен: за 3 предупреждения

Уход за сухой кожей

Сообщение tefanga » 09 июн 2021, 08:57

Мы лично пользуемся вот таким кремом https://eva.ua/pr73561/
Действительно помогает, потому, могу его рекомендовать и вам для использования)
1214t
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 30 авг 2015, 18:34
Реальное имя: софа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Уход за сухой кожей

Сообщение 1214t » 01 авг 2021, 19:57

у меня шелушения на лице обычно появляются в осенне-зимний период , небольшими участками. Я их точечно увлажняю мазью Видестим, она на основе витамина А, восстанавливает сухие участки+снижает кератинизацию.
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Уход за сухой кожей

Сообщение Ирина Колосова » 02 сен 2021, 23:58

Можно тот же коллаген попринимать. И для кожи польза будет, она будет более гладкой, мелкие морщинки выровняются. И для волос и ногтей тоже. Еще он точно полезен для суставов. Мне нравится коллаген эвалара мармеладные ягоды. И вкусно, и полезно. И удобно принимать.
Bytia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 15 апр 2016, 15:15
Реальное имя: Илона

Уход за сухой кожей

Сообщение Bytia » 15 сен 2021, 20:17

Также страдаю такой проблемой, особенно зимой. Периодически делаю себе парафинотерапию и каждый день обязательно крем. Кремы покупаю разные. Обычно выбираю себе здесь https://www.watsons.ua/ru/. Хороший выбор кремов (и не только), можно выбрать на любой вкус и кошелек.
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Уход за сухой кожей

Сообщение Glossy » 28 сен 2021, 00:26

Чтобы не было шелушений, нужно не пропускать ни один из этапов ухода, и подбирать средства, которые будут хорошо питать кожу. Я даже скраб беру с маслами, от КОФЕ&BEAUTY, у него очень мелкий помол, и он очень бережно отшелушивает, не травмируя кожу. В то же время за счет масел обновленная кожа питается, и впоследствии не шелушится.
Степанова Милана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 06 сен 2021, 22:41
Реальное имя: Степанова Милана

Уход за сухой кожей

Сообщение Степанова Милана » 26 янв 2022, 06:11

Девуочки, сейчас столько разной химии содержат крема, тоники и лосьены, что даже и не знаешь где уже купить хорошую и качественную косметику.
Olivia30
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 03 дек 2019, 17:52
Реальное имя: Olivia30

Уход за сухой кожей

Сообщение Olivia30 » 26 янв 2022, 19:00

Вот поэтому я перешла на профессиональную уходовую косметику, пусть она стоит немного дороже, но за то какой результат дает, и не вызывает аллергических реакций совсем. Вы только посмотрите какие бренды - L'ART shop https://lartclinic.shop/brands есть всё-самое необходимое по уходу за кожей и лицом. Девочки, лучше не жалеть на себя деньги, и получить хороший результат.
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Уход за сухой кожей

Сообщение MisaN » 18 фев 2022, 00:01

Если у вас сильное шелушение кожи, может недостатка витаминов в организме, а если это бывает в межсезонье, нужно увлажнять кожу кремами. Зимой пользуюсь вот этим https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/lya-rosh-poze-nutritik-intens-rish-krem-50ml-d-ochen-sukhoy-kozhi-66420/ Он подходит для очень сухой кожи, пользоваться можно в любое время года, даже можно использовать под макияж.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Уход за сухой кожей

Сообщение bini » 16 авг 2023, 18:37

Понимаю вас, сухая кожа действительно может причинять неудобства и потребовать особого внимания. Замечательно, что вы уже применяете разнообразные способы увлажнения. Однако, я бы хотела предложить вам ещё один метод, который может значительно улучшить состояние сухой кожи - smas лифтинг иркутск . Лично я также сталкивалась с проблемой сухости кожи, и применяла разнообразные средства и маски. Но, как вы, ощущала, что это недостаточно для достижения желаемого результата. После опыта с СМАС-лифтингом я ощутила, как моя кожа стала не только более упругой, но и гораздо более увлажненной. СМАС-лифтинг, помимо подтяжки, также способствует увлажнению и стимулирует коллагеновые волокна, что способствует сохранению молодости и упругости кожи. Таким образом, эта процедура может быть не только ответом на потребности вашей кожи в подтяжке, но и отличным способом дополнительного увлажнения. Советую
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Уход за сухой кожей

Сообщение Ирина Колосова » 19 сен 2023, 18:17

Крема одного недостаточно. Я еще принимаю дополнительно коллаген. Понравился морской коллаген суперкомплекс эвалара в дозировке 10 000 мг. Кожа становится более увлажненной, напитанной, разглаживаются мелкие морщинки. В составе есть еще гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, фитокерамиды и биотин. И для волос хорошая подпитка будет:).
Аватара пользователя
Alena1Grishaeva
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 23 окт 2023, 09:21
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

Уход за сухой кожей

Сообщение Alena1Grishaeva » 29 мар 2024, 20:57

Масло ши пробовали?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»