Аудит бухгалтерии

Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и проблемами форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если Вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации по бухучету и налогообложению.
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Аудит бухгалтерии

Сообщение Таня, мама Юли » 28 сен 2016, 17:56

Добрый день!
Может кто подскажет...
попросили узнать, а на сайте не находятся.
стоит задача провести в компании аудит в бухгалтерии (в первую очередь по расчету зп), чтобы быть уверенными, что все делается правильно или чтобы указали на ошибки и спать спокойно, если вдруг какая-то проверка.
Вроде раньше были компании или частным порядком есть грамотные аудиторы. В идеале наверное, которые как раз проверками занимаются, чтобы показали на что нужно обращать внимание и т.д.
Пароли/явки может кто подскажет :-)
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение ghhg » 28 сен 2016, 19:21

Полно у нас аудиторских фирм. Вам, как я поняла, не обязательный нужен. Тогда можно заключить не на аудит договор, а на ревизию или на инициативный аудит и в техзадании указать желаемые участки для проверки.
Я в трех хабаровск их фирмах работала аудитором, но если для вас цена имеет значение, то в одну из крупных смысла нет обращаться, дорого будет , если не имеет, то самая большая, наверное, Аудит центр. У Них дорого. Можете в ту позвонить, где я работала, в общем то достаточно ответственно подходили. ДВ Актив Аудит называется. Директор Вера Васильевна Полькина. Еще у Матвеевой Натальи Сергеевны в Аудит Эскорт можете спросить, она как раз помню по зарплате была специалистом. Потом свою фирму открыла, у нее я тоже работала, расценки были приемлемые очень.
Еще советую уточнить, чтобы аудитор, что придет к вам на фирму на проверку был именно аудитором и обязательно членом СРО. А то есть у некоторых фирм фишка , на проверку отправляют не аттестованного аудитора, а просто помощника без аттестата. Им платят меньше, но и знаний не много.
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Аудит бухгалтерии

Сообщение Таня, мама Юли » 28 сен 2016, 22:00

ghhg, спасибо большое за подробную информацию




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе бухгалтер"»