Женский клуб - 11

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Женский клуб - 11

Сообщение Еничка » 25 сен 2016, 23:50

Я рада всех приветствовать в новой теме Женского клуба! :congr

Не устаю выражать благодарность участницам нашего клуба за ваше дружелюбие, вежливость, вдумчивость и внимание к собеседницам. А также за те мысли и чувства, которыми вы делитесь здесь. Философия повседневности - очень важная штука. Не менее важная, чем открытия и прорывы. Если собрать то, что мы пишем здесь, получится книга о жизни в 21 веке, увиденной глазами женщин. И это была бы умная и добрая книга. :flower:

Давайте продолжим делиться всем, что нас волнует, удивляет, тревожит и вдохновляет. Тем, что заставляет задуматься о жизни и смерти, о любви и смысле.
Отдельно хочу обратиться к тем, кто не пишет в теме, но регулярно читает ее. Вы - важная часть нашего сообщества, и я чувствую ваше молчаливое присутствие. :)
Будет настроение - выходите из сумрака! ;-)

Все люди - сестры!


!

Модератор:
P.S. Тема создана как площадка для общения женщин на темы, их трогающие. Без мужского присутствия. Просьба форумчанам-мужчинам предоставить нам такую возможность. Надеюсь на ваше понимание.
Последний раз редактировалось Еничка 11 янв 2017, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Женский клуб - 11

Сообщение КоТоФейКа96 » 06 ноя 2021, 16:34

Всем привет :flower: Я тоже скучаю по форуму. Несколько дней не могла зайти на сайт, не знаю почему, но так вдруг тоскливо стало..... Столько рецептов, советов, впечатлений хранит форум! Я понимаю что время хабмамы ушло, как когда то писем и открыток по почте, но какая то щемящая боль в груди от этого. Я на владмаме еще зарегистрирована и там довольно активно все, почему тут так глухо - не знаю :(
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Женский клуб - 11

Сообщение typik » 07 ноя 2021, 23:26

Девочки, форум поменялся. Ушли люди, с которыми общались и все.... Форум стал не тот. И наверно врятли поменяется.
Alexmass
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 09 окт 2022, 07:09
Реальное имя: Олег

Женский клуб - 11

Сообщение Alexmass » 09 окт 2022, 07:25

Да, жаль. Все ушли в соцсети и тг. Я тоже рекдо тут пишу, нет интриги былой. Сейчас я все чаще смотрю эротические фильмы иностаннные или наши - большой разницы нет. Нравится мне эротика особенно новая и с русской озвучкой. Ну и само собой бесплатная. Эротика как жанр может и примитивный но дает столько эмоций что передать сложно. А какие сейчас интересные и содержательные эротические фильмы снимают, порой оторваться сложно




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»