льгота по имеющейся ипотеке родителю одиночке

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Алданская
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 82
На форуме с 15 мар 2013, 23:40
Реальное имя: sashа
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: льгота по имеющейся ипотеке родителю одиночке

Сообщение Алданская » 25 окт 2016, 14:12

да особо льготы меня и не интересуют , детских садов и тд, а вот что то им там вернули с покупки квартиры это что вроде как есть. ладно я понял ни че интересного с ипотекой сделать нельзя по вашим словам :yes
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: льгота по имеющейся ипотеке родителю одиночке

Сообщение Янот » 25 окт 2016, 14:15

Алданская писал(а):а вот что то им там вернули с покупки квартиры это что вроде как есть.

ну так это не за то, что они малоимущие . налоговый вычет, наверное и вернули. так это всем можно . подавайте доки и вам будут. мы в сове время тоже подавали и нам возвращали в течении трех или четырех лет, уже и не помню точно, пока всю сумму положенную государством не выбрали, не самые плохие суммы в год выходили. а малоимущим нет каких то особых льгот в ипотеке, что вы там надумали золотые горы.ну ездит она на жуке. так это не от того, что она малоимущая, и льготы имеет. а зарабатывают они не плохо, только доходы у них "серые". будет она вам все рассказывать, ага))) а у матерей одиночек и льготу в сад забрали.
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 25 окт 2016, 17:22

Алданская, интересное? Не брать видимо только или отдавать побыстрее, заработок увеличить, а так банку абсолютно все равно имущие вы или нет (( нет, недвижимость у них в залоге все равно находится
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»