Криминал по соседству

AvtobotOptimus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 сен 2016, 16:57
Реальное имя: Abel

Криминал по соседству

Сообщение AvtobotOptimus » 17 сен 2016, 17:38

5 лет назад гопники выкупили квартиру этажом выше и начался треш -- гопники матерятся, гыгычат быдло-"голосами", максимально громко посещают туалет, устраивают криминальные посиделки с выпивкой и матерщиной.

Плюс я не могу сосредоточиться -- когда делаю диплом, или пытаюсь читать книжку -- начинают раздаваться мегагромкиеудары, падения, стуки. Не могу даже поспать спокойно -- обязательно начинаются стуки, быдлоржание, матерная брань и ругань.
У меня всё чаще начинает появляться ощущение, что мои мозги скоро лопнут от этих стуков и недосыпания из-за этих гопников этажом выше.

Насколько я понял, это новая тактика криминалов -- они подселяются к хорошим людям и начинают издеваться атакуя звуком - ударами, матерной руганью, гыгыканьем, не дают заснуть. Затем человек ищет в интернетах строй-фирмы по звукоизоляции и - сюрприз - эта фирма уже заранее открыта этой же бандой криминалов, которые разрушают людей стуками и недосыпом -- такой вот криминальный бизнес 2016 года. (на сайте одной криминальной фримы было так и напечатано: "Если вы не хотите беспокоить своих соседей - вы же не гопник какой-нибудь! - то обращайтесь в нашу фирму etc.....)

Ещё из обнаруженных приёмов: 1) где-нибудь в субботу в 8 утра когда устанавливается идеальная тишина криминалы неожиданно включают перфоратор на 50-60 децибел прямо над кошкой, так что кошка от испуга убегает в самый дальний угол квартиры и ещё неделю ходит с ошарашенными глазами.
2) криминальная пара устраивает якобы семейную размолвку, волчица включает краны с водой на полную мощность якобы из мести, и нижняя квартира с хорошими людьми полностью затапливается -- доказать злой умысел невозможно - "А мы поссорились, это наши семейные проблемы"

3) воровка выгоняет вора за дверь в час ночи, вор изо всей силы тарабанит в дверь до 3ёх часов ночи, весь подеъзд все 90 человек проснулись и не шевелятся от страха - а потом все ходят запуганные и боятся вора - вдруг изобьёт-ударит, вон не боялся же колотить в дверь среди ночи - и глаза даже не поднимают, все запуганные ночным избиением.

Я вызывал полицию - полицейский понял, что я под колпаком у криминалов, промямлил "Попробуйте носить беруши" и убежал быстро.

Самое плохое что за 5 лет прослушивания этих гопнико-звуков и гопнического соседства у меня у самого стали перениматься эти гопнические-черты - агрессия, ругань. Вообще я уже на "точке кипения" (boiled point).

Мне нужная помощь чтобы кто-нибудь помог мне убрать эту гопническую-криминальную аудио-дорожку (так я называю все эти звуки исходящие от криминалов-соседей).
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Криминал по соседству

Сообщение Катюня » 17 сен 2016, 18:26

AvtobotOptimus, пользователь с "говорящим" ником... А вы какой "помощи" ожидаете?!))))
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Криминал по соседству

Сообщение Шурочка » 17 сен 2016, 18:29

Катюня писал(а):А вы какой "помощи" ожидаете?

может, контактов надежной ОПГ :unknw
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 17 сен 2016, 19:10

Катюня, беруши видимо купить....
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
NikitaLisaedov
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 16 авг 2016, 14:56
Реальное имя: Никита
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Криминал по соседству

Сообщение NikitaLisaedov » 17 сен 2016, 19:35

Единственный вариант - это искать жилье в другом месте. Может быть Вам лучше жить в частном доме? Хотя там, скорее всего, другие проблемы будут.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Криминал по соседству

Сообщение Frozen » 17 сен 2016, 19:38

5 лет.. удивительное терпение. И всего раз вызвал полицию?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Криминал по соседству

Сообщение Svtln » 17 сен 2016, 20:48

История знакомая до жути, помогло только Серышева 33 и то не надолго, но автор к доктору я думаю не пойдет, соседей жалко, тех самых сверху, несладко им придется :listen
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Криминал по соседству

Сообщение Elenafiona » 29 сен 2016, 20:11

Насколько я понял, это новая тактика криминалов -- они подселяются к хорошим людям и начинают издеваться атакуя звуком - ударами, матерной руганью, гыгыканьем, не дают заснуть. Затем человек ищет в интернетах строй-фирмы по звукоизоляции и - сюрприз - эта фирма уже заранее открыта этой же бандой криминалов, которые разрушают людей стуками и недосыпом -- такой вот криминальный бизнес 2016 года. (на сайте одной криминальной фримы было так и напечатано: "Если вы не хотите беспокоить своих соседей - вы же не гопник какой-нибудь! - то обращайтесь в нашу фирму etc.....)
Надо мной живет мамаша- алкашка и 2 таких же подрастают. Так вот у меня примерно тоже самое. Неоднократно делались замечания. Но, быдло оно и в африке быдло.
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Криминал по соседству

Сообщение Оло-Соло » 29 сен 2016, 22:38

Svtln писал(а):История знакомая до жути, помогло только Серышева 33 и то не надолго, но автор к доктору я думаю не пойдет, соседей жалко, тех самых сверху, несладко им придется

Прямое попадание в цель :mosking . И мне знакомо!
Автору сочувствую. Не повезло по жизни... Дальше проблема будет усугубляться, без надлежащего лечения :stars .




  • Реклама

Вернуться в «Жилищно-коммунальные вопросы»