Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение kdavka » 20 окт 2016, 14:56

Olpa писал(а):Знакомая тоже под сокращение попала, с сапогами и айфоном, с цепями встретила ее в подъезде у себя,ходит травит тараканов. Просидела год дома , не могла ничего найти и гоняет теперь стасиков , вся такая нарядная.

Че платят-то? :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Натюэль » 20 окт 2016, 14:56

Панночка, ну ты лошара...и правда, переспрашивать как-то не камельфо теперь :xaxa Приезжай к 17, а там если что до 19 подождешь, точно не прогадаешь :xaxa
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Панночка » 20 окт 2016, 14:57

жесть какая

Добавлено спустя 52 секунды:
Натюэль писал(а):ну ты лошара...и правда, переспрашивать как-то не камельфо теперь

я на слух че то совсем плохо воспринимаю))).На улице подожду.Ребенок пусть в саду сидит до утра. :xaxa
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 20 окт 2016, 14:59

30-35 сказала, а до этого в банке работала за 80+премии квартальные. Тоже по собеседованиям ходила долго, но 40+ и вежливо отказывали.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Натюэль » 20 окт 2016, 15:03

А я вот голову сломала чем бы таким заняться, чтобы прибыль приносило и вложений минимум. Вот ничего в голову не лезет...торты печь не умею, руки растут не оттуда откуда надо бы, шить, вышивать тоже не умею. Делала топиарии 3 года назад - шел бизнес, но сейчас все поменялось и народ лишнюю тысячу не потратит на искусственные цветочки на веточке. У всех кризис по карманам :(
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение vlavla » 20 окт 2016, 15:20

3-4 дня в неделю по сколько часов?

kdavka, 8-10 часов.
Аватара пользователя
ВсеОК
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 09 окт 2016, 19:08
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение ВсеОК » 20 окт 2016, 15:26

Тоже очень ищу подработку. Вроде есть и фирмы не плохие и крупные и давно на рынке, но условия блин... Можно работать на удаленке, развивать их, рекламировать, НО.... Зарплату они мне заплатят когда от моих действий к ним попрет клиент. На вопрос, что мне банально даже на бензин хоть немного денег надо, т.к. там надо было развозить коммерческие предложения, мне ответили, что у меня должна быть мотивация, хорошо работать чтоб получить много денег. А если они мне еще и денег будут платить, то мотивации не будет и я буду работать плохо. :-) Так эти все ком. предложения их же еще и печатать надо на хорошей бумаге.... Ну бумагу ладно стащу на работе :-) принтер под рукой есть,но бензина мне стащить негде :rofll

Вот сиди и думай ;-)
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение kdavka » 20 окт 2016, 15:29

ВсеОК писал(а):Тоже очень ищу подработку. Вроде есть и фирмы не плохие и крупные и давно на рынке, но условия блин... Можно работать на удаленке, развивать их, рекламировать, НО.... Зарплату они мне заплатят когда от моих действий к ним попрет клиент. На вопрос, что мне банально даже на бензин хоть немного денег надо, т.к. там надо было развозить коммерческие предложения, мне ответили, что у меня должна быть мотивация, хорошо работать чтоб получить много денег. А если они мне еще и денег будут платить, то мотивации не будет и я буду работать плохо. Так эти все ком. предложения их же еще и печатать надо на хорошей бумаге.... Ну бумагу ладно стащу на работе принтер под рукой есть,но бензина мне стащить негде

Вот сиди и думай

Это называется заплатите нам денег и тогда мы разрешим вам работать :mosking
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 21 окт 2016, 00:47

kdavka писал(а):Алёна Ч, вы забыли приплюсовать к зп, пенсию через 14 лет и не прожиточный минимум, бесплатный проезд раз в год (на двоих по моему), квартиру через 20 лет, а то и раньше, всякие премии, санатории, 13 зп и т.д. Даже если продавец будет работать в 2 раза больше, то ничего этого иметь не будет.

Ой, да я Вас умоляю :xaxa Давайте не будем эту тему развивать, у меня муж сотрудник и я про все эти "прелести" прекрасно знаю :ok :yes Я сравнила две зарплаты с типа похожим графиком работы и возможностью дополнительного заработка. А льготы госслужащих порой вилами на воде писаны ;-)
Marishik
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 613
На форуме с 10 июн 2016, 22:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Marishik » 21 окт 2016, 01:14

WAZZUP, мне тоже как-то отказали в работе с формулировкой "вы слишком амбициозная, я вам свое место не уступлю".
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 21 окт 2016, 01:19

Тоже согласна на подработку, после обеда )))) мне исчо полгода в отпуске сидеть ))) податься в клининг что ли...убираться люблю-умею-практикую ежедневно :-D
Marishik
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 613
На форуме с 10 июн 2016, 22:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Marishik » 21 окт 2016, 01:43

Натюэль, внешний вид. безусловно, играет роль. Но и поведение человека на собеседовании равно как и пунктуальность также играют немаловажную роль. Такие соисканты иногда попадаются..... Как-то пригласила я даму на собеседование на 10 часов утра. Сижу, жду. 10 часов нет никого, 10-20 тоже. Ну, думаю соскочил соискант, звонить и узнавать где она не стала и без нее желающие есть. В 14-00 открывается дверь в мой кабинет (без стука), заходит эта мадам и говорит, что-то я по времени не рассчитала, так далеко ехать до вас (а живет она от нас час минут 30 езды и то в час пик). Вот, я все свои документы принесла, но еще не решила буду ли у вас работать или нет, пойду посмотрю как у вас тут вообще дела обстоят, с сотрудниками пообщаюсь. И вышла. Я чуть со стула не упала. На следующий день звонит и говорит, что она определилась, когда ей на работу выходить. Занавес.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Сообщение terry » 21 окт 2016, 02:16

Алёна Ч, ну вы что наши мужья деньги лопатки гребут, квартиры получают, эхх прям сама себе завидую, особенно в части квартиры. А проезда у нас вообще нет((( теперь
Я уже тоже всю голову сломала где бы поработать, в банк возвращаться не хочу, устала от клиентов иже с ними, раньше дипломы писала, сейчас вообще глухо стало с ними. Уже бы и свое что нибудь, но сейчас все так рискованно с такой экономикой(((

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кстати о пенсии, если уходить после 14 лет, то меньше 10 пенсия)))
Аватара пользователя
Hawaii
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1570
На форуме с 13 июл 2010, 11:51
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Hawaii » 21 окт 2016, 04:08

terry писал(а):Кстати о пенсии, если уходить после 14 лет, то меньше 10 пенсия)))

Я вас удивлю, наверное. Но по калькулятору ПФР я, с 21 годами стажа и зарплатой в 120 тыс. руб. могу получить только 10 500 р. пенсии. Да я только подоходного налога платила каждый месяц 16 тыс. :shock1 Так что, на пенсию надейся, а сам не хворай :pleasantry
Последний раз редактировалось Hawaii 20 фев 2017, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 21 окт 2016, 07:08

Hawaii, аналогично. После 20лет стажа ИП попросила прикинуть пенсию, сказали что до прожиточного минимума доведут. За какой х... я честно все года платила в ПФ и налоги государству по 600т?!




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»