Тромбофилия при беременности

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Тромбофилия при беременности

Сообщение Ирина13 » 24 ноя 2017, 19:51

Тоже остался фраксипарин 0.3 6 штук обменяю на вкусняшки/фрукты
Изображение
Аватара пользователя
Львуся-Тигруся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 163
На форуме с 30 янв 2018, 12:05
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 47 раз

Тромбофилия при беременности

Сообщение Львуся-Тигруся » 02 фев 2018, 14:37

Подскажите пожалуйса, если диагноз тромбофилия подтвержден, 3 гена мутации в гетерозиготном состоянии, это означает что рожать светит в ПЦ или 11 роддоме? или обычный роддом? кто где рожал?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Тромбофилия при беременности

Сообщение Ирина13 » 03 фев 2018, 06:57

Львуся-Тигруся, Это не показание для родов в ПЦ, если нет других осложнений. А 11 РД уже закрыли, теперь в ПЦ обсервация работает.И в 11 там всякая бяка заразная была (ну в смысле рожали те кто болеет). Можете рожать в любом род доме, но там конечно на усмотрение врачей. Я рожала в ПЦ, но у нас подозрение на патологию было у ребенка. Знаю другие девочки рожали и в 1 и в 4 и все отлично
Изображение
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Тромбофилия при беременности

Сообщение AleinaLove » 03 фев 2018, 12:11

Львуся-Тигруся писал(а):Подскажите пожалуйса, если диагноз тромбофилия подтвержден, 3 гена мутации в гетерозиготном состоянии, это означает что рожать светит в ПЦ или 11 роддоме? или обычный роддом? кто где рожал?

Всю беременность на клексане была. Но никто в пц даже и не думал меня отправлять. Рожала в 1рд.
Знакомая также всю беременность на фраксе/клексане, рожала бы в 1, но его тогда закрыли на помывки и поэтому в пц.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Наташенька
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 745
На форуме с 14 июл 2008, 14:24

Тромбофилия при беременности

Сообщение Наташенька » 05 фев 2018, 19:55

AleinaLove писал(а):
Львуся-Тигруся писал(а):Подскажите пожалуйса, если диагноз тромбофилия подтвержден, 3 гена мутации в гетерозиготном состоянии, это означает что рожать светит в ПЦ или 11 роддоме? или обычный роддом? кто где рожал?

Всю беременность на клексане была. Но никто в пц даже и не думал меня отправлять. Рожала в 1рд.
Знакомая также всю беременность на фраксе/клексане, рожала бы в 1, но его тогда закрыли на помывки и поэтому в пц.

Всем привет!
Мне тоже поставили диагноз наследственная тромбофилия, 22 недели Б. Уже три месяца колю фраксипарин. Помимо этого ещё ставят диагноз экстрасистолы (аритмия). Мой гениколог настаивает на родах в ПЦ, а я хочу в 1-М.
Не знаю как настоять на своём. Уж очень нехорошие отзывы о ПЦ.
Изображение
Аватара пользователя
Рафаила344
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 22 май 2018, 02:50
Реальное имя: Ольга Артуровна
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Тромбофилия при беременности

Сообщение Рафаила344 » 22 май 2018, 20:22

Serebriachka писал(а):Всем привет! У меня отягощенный гинекологический анализ - 3 ЗБ на ранних сроках. Выяснилось, что у меня тромбофилия по генам. Нужны кликан/фраксипарин при планировании и беременности. Кто сталкивался, тот знает какие цены на них. Вопрос у меня следующий: есть ли возможность в Хабаровске получить уколы бесплатно, получал ли кто-нибудь, есть такой опыт?
Если да, что для этого нужно.
Всем буду признательна за ответы :girl_in_love

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
*клексан


Есть препарат прадакса, он тоже разжижает кровь, уколы делать надо до 37-40 акушерских недель. Спрашивайте в аптеках




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»