Прекрасная современная Россия

Модератор: Svtln

фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 741 раз

Сообщение фишка » 22 май 2019, 19:32

Багира _DV, а почему ты думаешь, что он не красит свое артистичное место ? С чего ты взял, что он его принижает ,? Только потому, что человек сказал то, что тебе лично не нравится ?
Кому невмоготу, тот уехал (серебряников). Он как, красит свое место ? Или ахеджакова Лия, красит ? Они правильные артисты ?

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Багира _DV, я не предлагаю свалить, я понимаю, что это сложно для многих...
И с чего бы затыкаться ? Ну давайте все разговаривать каждый на свои профессиональные темы. Во всех других же мы не профи, дилетанты, а значит и что говорить и высказывать свое мнение...
Глупо, согласитесь.
Тема про Россию, и все тут переживают за нее, как бы вам не было противно))).
И переживать можно и за Россию и за ХК в частности можно из любой точки. Причем мира ))).
Здоровья вам и настроения.
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 844
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1164 раза

Сообщение Bambarbia » 22 май 2019, 19:39

Багира _DV, Все нормально с документами, эта аллея будет подарком от спортсменов городу к дню рождения вместо вырубленных ёлок на ДК "Русь".
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 284
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 525 раз

Сообщение Багира _DV » 22 май 2019, 19:58

фишка писал(а):Тема про Россию, и все тут переживают за нее, как бы вам не было противно))).
И переживать можно и за Россию и за ХК в частности можно из любой точки. Причем мира ))).

Я вот за Гондурас и ЮАР переживаю, а Краснодарский край мне по барабану. :pleasantry

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
фишка писал(а):человек сказал то, что тебе лично не нравится ?

Человек и должен вести себя подобающе, а это быдляк обыкновенный.
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 22 май 2019, 23:43

Британский таблоид Daily Express со ссылкой на главу исследовательского отдела брокерской компании BullionVault Адриана Эша сообщил, что закупки Россией золота в первом квартале 2019 года достигли рекордных значений и являются «плохим знаком» для всего мира.

По данным издания, за первый квартал текущего года Россия увеличила золотые резервы на 145,5 т, что на 68% больше, чем за тот же период в 2018 году. Москва накапливает золотовалютные резервы, одновременно уменьшая вложения в ценные бумаги США, и стремится к снижению зависимости от доллара.

Таблоид пишет, что Россия пытается таким образом защититься от возможного кризиса мировой экономики. При этом Daily Express отмечает, что Россия все еще остается на пятом месте по общему объему золотовалютных запасов. Однако при дальнейших закупках золота в таком темпе может подняться на верхние строчки, и Россия укрепит положение на мировой арене.

Крупнейшим держателем золота в мире, по мнению таблоида, пока остаются Соединенные Штаты. Это подтверждает, что страна оказывает огромное влияние на мировую обстановку. Россия сможет догнать США только через 20 лет, если будет скупать все золото на рынке.

Объем золотовалютных резервов России с 15 по 22 марта вырос на $4,6 млрд рублей, или на 1%. В начале апреля международные резервы РФ впервые превысили ее внешний долг.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 741 раз

Сообщение фишка » 23 май 2019, 03:16

Багира _DV, а в чем его, Домогарова, быдлячество ?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Багира _DV, не поверишь, и мне по барабану красн.кр. А уж на юар и подавно.
А почему ты переживаешь за Гондурас ?
Илья С
Сообщений в теме: 1
На форуме с 23 май 2019, 10:58
Реальное имя: Илья

Сообщение Илья С » 23 май 2019, 11:39

Изображение

В России хотят жить прекрасные люди - например Сллава Мальцев (народовластие).

Если Слава приедет - может и мы (прекрасные) поживём.
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 23 май 2019, 11:53

Штык, перелогинься! :mosking
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 284
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 525 раз

Сообщение Багира _DV » 27 май 2019, 08:21

Дочь олигарха написала статью о том, как воспитывать "крепостных" россиян.
Очередная представительница "элиты" нанесла обществу звонкую оплеуху. На сей раз голос прорезался у дочери российского олигарха Олега Байбакова Марии Байбаковой. Точнее, прорезался он у нее уже давно - "золотая девочка" уже не первый день является колумнистом журнала "Татлер", куда ежемесячно строчит свои исполненные глубоким смыслом опусы.
Просто раньше на байбаковскую писанину особо никто не обращал внимания, а в этот раз Мария не вполне удачно подобрала заголовок для статьи. Именно он и вызвал резонанс.
Маша написала статью под заголовком: "Прислугу надо увольнять быстро и при свидетелях", которую без задней мысли и опубликовали редакторы "Татлер". Лучше бы они, конечно, этого не делали.
Буря грянула после того, как на статейку обратили внимание журналисты "The Times" и, не теряя времени, черкнули обзор Машиных трудов под названием: "Татлер учит российских олигархов, как увольнять прислугу".
Выяснилось, что такие рекомендации действительно есть в статье Байбаковой. В частности, данная особа рекомендует нуворишам, как правильно нанимать прислугу, как вести себя с ней, чтобы холопы, не дай Бог, на шею не сели, как держать прислугу в священном страхе перед собственной персоной и даже как правильно увольнять нерадивых "крепостных".
https://zen.yandex.ru/media/terra_inc/d ... 00b434d462
:xaxa
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 278
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1173 раза

Сообщение Анастаси » 27 май 2019, 11:33

Багира _DV писал(а):Дочь олигарха написала статью о том, как воспитывать "крепостных" россиян.

И когда это мы стали раскрепощенными? В советские времена?
Попробуйте организовать голосование в очной форме (при всех), а потом тайное на бумаге. Результаты будут разными. На глазах у всех люди будут голосовать как большинство, а большинство как самый статусный человек в группе. При тайном голосовании люди уже чаще имеют свою точку зрения.
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 6
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1642 раза

Сообщение светlana » 27 май 2019, 15:21

Луговской внезапно снялся с праймериз и ушел с партийного поста
Как сообщается, принятое решение направлено на «консолидацию всех здравых сил для обеспечения стабильности на выборах депутатов Законодательной Думы Хабаровского края в условиях новой политической реальности».
«Пришло время политиков новой формации, жители Хабаровского края ждут перемен. Ведь именно от результатов этих выборов будет зависеть дальнейший путь развития нашего региона и его будущее», – добавил Луговской.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
И ни слова о том, планирует ли сам идти на выборы в думу.
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 155
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 977 раз

Сообщение Штык » 27 май 2019, 15:40

Анастаси писал(а):И когда это мы стали раскрепощенными? В советские времена?
Попробуйте организовать голосование в очной форме (при всех), а потом тайное на бумаге. Результаты будут разными. На глазах у всех люди будут голосовать как большинство, а большинство как самый статусный человек в группе. При тайном голосовании люди уже чаще имеют свою точку зрения.

Я всегда вам об этом и говорил. Холопство из вас ничем не вытравишь.
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 23
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение ДмитрийГеннадич » 27 май 2019, 16:08

Штык, а вы вот свободный человек!? и наверное не закрепощены ипотекой(или так можно назвать налог на нищету) к примеру?!

ЗЫ наверное сейчас положение трудящихся похуже чем римское рабство, у большинства работяг заработок 25-35тыщ, и как положено рабу этого должно хватать на еду и одежду, не более. Ну а у всяких купипродай дела получше, но не намного.
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 27 май 2019, 16:25

ДмитрийГеннадич писал(а):у большинства работяг заработок 25-35тыщ, и как положено рабу этого должно хватать на еду и одежду, не более.

Слава Путену и ЕР! Инвалидам информационной войны пиво бесплатно :crazy

Отправлено спустя 56 секунд:
ДмитрийГеннадич, ещё недавно вы все путиноиды писали о том, что все цветет и колосится и Абама виноват :-)

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ДмитрийГеннадич писал(а):и наверное не закрепощены ипотекой

так вам ипотека виновата? и потому вы ходите голосуете за Путена и ЕР, а Навального и всех тех кто выступает против коррупции, поливаете грязью?
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 27 май 2019, 16:37

Штык писал(а):а Навального и всех тех кто выступает против коррупции, поливаете

Обиделся что твоего папика называют земляным червяком? Ути-пути, утеночки :pleasantry
А как он прислугу навальнят увольняет? При свидетелях? Как холопов пинком под зад.

https://youtu.be/bZ_YYIMqoJ0
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 27 май 2019, 17:05

Bambarbia писал(а):твоего папика называю

Вот и главный инвалид раненый в голову на полях информационной войны подкатил в коляске :crazy :dance3

Вернуться в «Власть, политика, общество»