Прекрасная современная Россия

Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 178
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение TOM » 10 май 2019, 20:30

Olpa писал(а):достигала

Достигалка в 00 сломалась, олпасоса? :crazy
Как у других урчать от голода перестало, тебя обида долбить начала? :crazy
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 10 май 2019, 21:21

TOM писал(а):сломалась

Подломалась в 14, но ты же рад "нашему" новому пляжу. Поэтому на тебя не обижаюсь от слова совсем :mosking
Томопен, тебе же в кайф, главное пузо не урчит, а то что практически все предприятия уничтожены, так время для рывка ещё есть, через 4года станем 5экономикой мира, так сказочный сказал.
Может, конечно, пятой с конца списка :cheesy
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 178
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение TOM » 10 май 2019, 21:39

Предприятия Хабаровского края ещё в добрые и хорошие 90 до нуля сровняли... Ровняли те у кого не урчало :crazy и не урчит до сих пор....
Может и рванут, может и за 5 лет :unknw
Мне бы со своими делами разобраться, а не гадать, что будет через 4-5 лет :crazy
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 10 май 2019, 22:33

Ждём Томуська, уже 25млн рабочих мест высокотехнологичных дождались, теперь рывок, прыжок, посчитаем, считать то мы умеем, просто как Апельсин, а если не прорвёмся, то всех в сортире замочим))))
Ну и анекдот Томусе перед сном:
- Папа, а лихие 90е когда закончились?
-Никогда... Они переехали с бандитского Петербурга в Москву
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 10 май 2019, 23:20

TOM писал(а):Предприятия Хабаровского края ещё в добрые и хорошие 90 до нуля сровняли...

Olpa писал(а):Ждём Томуська, уже 25млн рабочих мест высокотехнологичных

Вам таджиков 25 миллионов привезут на новые рабочие места в Хабаровском крае, легче станет? Вы бы себя одним рабочим местом обеспечили нормальным вместо работы пропагандистом штаба Навального.
Аглая88
Старожил
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 671
На форуме с 27 янв 2016, 17:38
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Прекрасная современная Россия

Сообщение Аглая88 » 10 май 2019, 23:29

Olpa писал(а):Я даже была бы за ежедневные парады, если бы мы достигли их уровня жизни, зарплат и пенсий

У ветеранов ВОВ в Хабаровске, пенсия около 50000 рублей. Мало? Они голодают? Не могут на эти пенсии жить? Хватит уже за ветеранов беспокоиться. Квартирами уже по несколько раз обеспечены. Чего только у них уже нет. А вы все переживаете за них.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 11 май 2019, 00:21

Olpa, Выглядит очень мерзко, когда вы пытаетесь прикрыть свой личный интерес заботой о ветеранах и враньем.
Им не столько деньги важны, сколько внимание и оценка их заслуг, особенно праздники.
Например юнармейцы, кадеты регулярно эти простые функции выполняют, зачастую желающих полно, приходится назначать самых достойных. В аптеку, магазин сходить, просто выслушать что они рассказывают и поддержать словами, посмотреть вместе с ветеранами фотоальбомы. И не только к празднику, а в обычной жизни, по необходимости-у каждого она разная, кому то даже каждый день, где подключаются соцработники.
А от вашего штаба Навального в Хабаровске ветераны внимание получили?
Вы просто в очередной раз обосрали все что связано с праздником Победы ради личной выгоды. Вот и все ваше внимание.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 11 май 2019, 09:46

Аглая88 писал(а):
Olpa писал(а):Я даже была бы за ежедневные парады, если бы мы достигли их уровня жизни, зарплат и пенсий

У ветеранов ВОВ в Хабаровске, пенсия около 50000 рублей. Мало? Они голодают? Не могут на эти пенсии жить? Хватит уже за ветеранов беспокоиться. Квартирами уже по несколько раз обеспечены. Чего только у них уже нет. А вы все переживаете за них.

Поражаюсь мастерству выворачивать сообщения.
Я про общую деградацию страны, а она про ветеранов.
Таким образом, оправдываешь воровство, коррупцию преступного режима. 20лет никакого развития, в то время люди печатают на принтере искусственное сердце, а капитализация эпл превысила Роснефть, Газпром и втб, вместе взятые.
Минимальная зарплата даже в Болгарии стала с января 19г в два раза выше и в июле опять увеличат, а вы как будто ничего не видете?!
Легче вывернуть, школа Киргуду.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 282
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Анастаси » 11 май 2019, 11:40

ВОЛГОГРАД, 8 мая 2019, 21:10 — REGNUM В среду, 8 мая, в городе Калач-на-Дону Волгоградской области состоялся праздничный обед для ветеранов Великой Отечественной войны, Ветеранов труда и Детей Сталинграда. Обед был организован местными активистами общественного движения Putin Team.
Город был выбран не случайно — это Город воинской славы. 26 августа 1942 года Калач-на-Дону захватила 6-я армия вермахта. 23 ноября, после сложнейших боёв, город был освобождён, и в этот же день в Калачёвском районе замкнулось кольцо вокруг 6-й армии немецко-фашистских захватчиков. Эти события сыграли большую роль в Сталинградской битве.
Накануне Дня Победы в калачёвском кафе «Сказка» собрались более 100 ветеранов. На встрече царила очень трогательная атмосфера: пожилые люди общались, делились воспоминаниями, слушали концерт, пели песни военного времени под баян и гитару. Активисты Putin Team были рады организовать праздник для героев войны, подаривших нам мирное небо, и надеются, что встреча запомнится её участникам надолго.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, Putin Team (Команда Путина) — неформальное общественное движение, созданное в конце 2017 года российским хоккеистом Александром Овечкиным. Цель проекта — объединить людей, которые гордятся Россией и хотят сделать её сильнее. Присоединиться к движению может каждый.
О своём вступлении в движение сообщили певец Николай Басков; актёры Андрей Мерзликин, Михаил Галустян, Андрей Рожков; певицы Полина Гагарина, Зара; спортсмены Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Елена Исинбаева, Дмитрий Труненков, Елена Слесаренко, Евгений Плющенко и многие другие.
Подробности: https://regnum.ru/news/2625744.html
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 11 май 2019, 13:58

Статья известного детского психолога
В принципе, именно об этом я и пыталась донести... Но Славик выполняет задание...

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -iz-stroya
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 11 май 2019, 14:05

Olpa, Известные психологи печатают свои статьи в медицинских изданиях для начала а не в либеральных желтушным газетенках.
Тем более все что связано с детьми. Отстаньте от детей и их родителей.
Вы не любите когда к вам лезут с запретами гей-парадов, вот и вы не лезьте к нормальным людям со своими тараканами. Пускай каждый сам для себя решает как одеваться и что праздновать.
Если у вас горе 9 мая, сидите дома, у других праздник в этот день.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 11 май 2019, 18:01

Согласна с тобой, что это праздник мира и день памяти, а не карнавал милитаризма.
Аглая88
Старожил
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 671
На форуме с 27 янв 2016, 17:38
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Прекрасная современная Россия

Сообщение Аглая88 » 11 май 2019, 23:34

Olpa писал(а):Поражаюсь мастерству выворачивать сообщения.

Причем тогда тут парад? Причем тогда тут выплаты ветеранам о которых вы писали? Вы совсем заврались? Написали думали все промолчат? А теперь начинаете выкручиваться?
Как парад связан с корупцией? Воровством? Каким-то преступным режимом?
В какой стране вы живете, что за 20 лет у вас никакого развития? Вся страна развивается, а вы до сих пор нет?
Моя зарплата в России за 10 лет увеличилась в 8 раз. У мужа еще больше.
Конкретно у ветеранов ВОВ пенсия увеличилась тоже существенно.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 12 май 2019, 01:46

Olpa, У вас очень странная, кратковременная память. Помните только как вы в туалет ходите, а все что дольше начисто из памяти стирается и вы додумываете на форуме.

https://www.youtube.com/watch?v=JT3nHutJ1Qc
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 12 май 2019, 02:26

Странно от Ольпы читать что вокруг одно дерьмо, когда на самом деле такая красота :ok

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»