Прекрасная современная Россия

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 12 сен 2016, 15:31

Olpa писал(а):Что не осваиваем и постоянныо фантазируем на эту тему

Понятно, в реальности для ДВ этот кусок вообще по барабану, кому хочется может стыдится конечно, но жителям Ванино или Аяна сложно будет объяснить почему им должно быть стыдно.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 162
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Штык » 12 сен 2016, 15:38

Bambarbia писал(а):
Olpa писал(а):Что не осваиваем и постоянныо фантазируем на эту тему

Понятно, в реальности для ДВ этот кусок вообще по барабану, кому хочется может стыдится конечно, но жителям Ванино или Аяна сложно будет объяснить почему им должно быть стыдно.

Жителям Ванино и Магадана одинаково сложно объяснить и зачем им мост в Крым :-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 12 сен 2016, 15:41

Освоение Уссурийского это из области "Поднимем село!!! Кто первый?", Крым нечто иное.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 12 сен 2016, 15:47

Bambarbia, так вопрос в том , зачем П.......если ничего делать не собираются?! Прожекты строят, обнадеживают

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Из недавних событий поразило отношение к людям на саммите во Владике:
https://navalny.com/?p=2
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 162
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Штык » 12 сен 2016, 16:02

Bambarbia писал(а):Освоение Уссурийского это из области "Поднимем село!!! Кто первый?", Крым нечто иное.
Да ладно :shock: Где-то были разговоры только о реанимировании совхоза "Заря"?

Ван Сянкуй, главный секретарь Коммунистической партии Китая провинции Хэйлунцзян

- Мы с вами должны обсуждать возможность открытия автомобильного пункта пропуска и пассажирского и грузового. Это будет играть важную роль в содействии развития экономики обоих стран, укреплении торгово-экономических отношений.

Ван Сянкуй предложил чтобы каждая сторона на своей части острова построила пограничный торговый комплекс, что позволит значительно увеличить товарооборот между регионами. А также внес много других конкретных предложений. Над которыми в Хабаровском крае обещали серьезно подумать. http://vestidv.ru/news/15/05/12/11265

ХАБАРОВСК, 30 июня 2014 — РИА Новости. Хабаровский край на выставке в Китае представит проекты строительства теплохода для круизов по реке Амур и конного парка на российско-китайском острове, сообщил РИА Новости представитель краевого правительства.

Амур — одна из десяти крупнейших экосистем планеты, обладающая большим биоразнообразием. Бассейн реки расположен на территории четырех государств — России, КНР, Монголии и КНДР. Власти российского региона считают возобновление круизов по Амуру важным условием привлечения туристов в Хабаровский край.

На острове Большой Уссурийский под Хабаровском, часть которого с 2008 года по соглашению между правительствами двух стран передана Китаю, планируется создать зону туризма. В частности, на российской части острова предлагается построить ипподром и конный парк.

"Хабаровский край на выставке будет представлен широким спектром инвестиционных проектов в области транспорта и логистики, деревообработки, туризма. В частности, проектами создания конного парка на острове Большой Уссурийский и строительства круизного судна в рамках проекта "Амур-Батюшка"", — сказал представитель правительства. http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... =115246641


24.06.2016
Как сообщается, приоритетным направлением развития острова станет создание туристско-рекреационного комплекса, сочетающего экономическую эффективность с принципами совместного использования острова в интересах России и Китая в формате "один остров ― две страны". Там будет создана международная туристско-рекреационная зона с особым визовым режимом. Фактически, Большой Уссурийский остров станет территорией опережающего развития, и если другие ТОРы на территории Хабаровского края отданы в основном под промышленность, то остров станет первым туристическим проектом в системе ТОРов. http://allpravda.info/bolshoy-ussuriysk ... 19672.html

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А мы для гордости вот такое строим

Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 12 сен 2016, 16:12

Olpa писал(а): так вопрос в том , зачем П.......если ничего делать не собираются?! Прожекты строят, обнадеживают

Ну вот товарищ и ответил:
Штык писал(а):Да ладно. Где-то были разговоры только о реанимировании совхоза "Заря"?


Все остальное кроме погранперехода это частные деньги, увидят бизнесмены возможности заработать, будут строить. Нет, так нет, упрекать их в этом сложно.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 12 сен 2016, 16:16

Bambarbia, ясно .В масштабах коррупции государства проект острова неинтересен ,мало отмоешь
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 12 сен 2016, 16:20

Ну типа того, бюджетных денег там почти нет.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 162
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Штык » 12 сен 2016, 16:26

Bambarbia писал(а):Ну типа того, бюджетных денег там почти нет.
а где есть? У Захарченко?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 12 сен 2016, 16:29

Ну если в банке который он с подельниками грабанул были бюджетные, значит все у него.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 162
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Штык » 12 сен 2016, 16:31

Что-то смотрю цена на нефть пошла вниз. Народная примета: если цена на нефть пошла вниз, ремонт дорог в Хабаровске прекращается.
В этом году все что по весне и начале лета отремонтировали, почти все уже смыло (Шелеста пример). А больше до зимы как видно не собираются ремонтировать.
Нет денег бюджетных((( У Захарченко, есть, а у власти нет, хорошего нам настроения.
Кстати, если бы Иисус жил в настоящее время и откладывал бы по 10 тыс. рублей в день!!! он все равно не успел бы до сегодняшнего дня отложить 7 с лишним миллиардов.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Bambarbia писал(а):Ну если в банке который он с подельниками грабанул были бюджетные, значит все у него.
А...я понял...он экспроприировал банкира отмывающего деньги чиновников коррупционеров и хотел их завтра сдать в кассу Родины (не путать с партией) :dance3

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Bambarbia писал(а):Ну если в банке который он с подельниками грабанул были бюджетные, значит все у него.

slay, вот как вы думаете, как Путину удается оставаться кристально честным, безгрешным, непорочным и незапятнанным, когда вокруг него каждый второй вор?
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Er_spv » 12 сен 2016, 17:15

Только сегодня вспоминала. Моя сестра училась в вузе - воровали шубы, в аудиториях было холодно, стулья и парты такие что в колготках не сядешь. Всего через 4 года я пришла в тот же вуз - светлые, теплые помещения, воровства минимум. Все таки мы стали лучше жить, как ни крути.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 12 сен 2016, 17:18

Er_spv, Было такое, у меня в политене ручка замерзала.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 12 сен 2016, 17:24

А у меня шубу украли

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Правда не в институте, а в раздевалке ресторана в студенческую пору....
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 12 сен 2016, 17:35

Сейчас еще хуже. Вообще позор! Нету шуб у студентов больше, на лапшу все уходит.

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
Re: Прекрасная современная Россия
Штык писал(а):Кстати, если бы Иисус жил в настоящее время и откладывал бы по 10 тыс. рублей в день!!! он все равно не успел бы до сегодняшнего дня отложить 7 с лишним миллиардов.

Чужие идеи за свои выдавать не красиво.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»