Прекрасная современная Россия

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 14 май 2019, 00:26

Olpa, По моему это вы тут свои фантазии и мультики публикуете, причем обязательно с именем Путина на устах с рассвета и до заката.
Пока вас на форуме не было, про вашего Путина и не вспоминали даже.
С вашим возвращением как канализацию прорвало, полилось и завоняло.
Ваша показная инфантильность вас не красит, в данном случае это большой недостаток, тем более который наносит огромный финансовый ущерб вашей семье. И эту вину за финансовые потери вы все время хотите переложить на кого либо, воспитываете в себе ненависть к назначенному виновному.


https://youtu.be/R-jn7E9K74I
Последний раз редактировалось Bambarbia 14 май 2019, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 14 май 2019, 00:32

Уже посмотрел, ну ты даёшь. Я это для Анастаси, в основном. У неё поселение и может что применить.
Думаю тебе тоже эту идею внедрить с Ставрополье можно, не все ж пригожену служить
Вложения
161 просмотр
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 14 май 2019, 00:36

Вот и пригожинские уже у вас виноваты в том что все плохо.
Весь список виновных в вашей инфантильности и доверчивости опубликуйте пожалуйста.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Olpa, Ваши видюшки даже я не смотрю, остальные форумчане и сообщения не читают.
Для чего вы тут передо мной постоянно распинаетесь и хвост распускаете?
Не было вас на форуме, никто и не заметил, отдохнули от генератора помоев просто.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 14 май 2019, 00:40

Про не вспоминали смешно, а кому было... Ты сам с собой общался, бывает... :ok но было весело!
Про инфантилизм это настолько домыслы... А все обманутые дольщики бесправным режимом сплошь лохи, ты убогий в защите воров
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 14 май 2019, 01:00

Olpa писал(а):ты убогий в защите воров

Вы такая же убогая в защите своих воров, которых к кормушке толкаете.
Вам интересно тут писать оскорбления незнакомому мужчине в стиле #навальнышитакабчаюца в теме про Прекрасную Россию по ночам, в постели со своим мужем?
Аглая88
Старожил
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 671
На форуме с 27 янв 2016, 17:38
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Прекрасная современная Россия

Сообщение Аглая88 » 14 май 2019, 04:20

Про обещания Путина.
В 2005-2006 году никто не знал, что будет Крым.
Без Крыма, средняя зарплата в России была бы на сегодняшний день порядка 2000$.
Даже если взять сегодняшнюю среднюю зарплату в 700$ и курс, который был в 2006 году, то получим 1400$ на 2019 год. Это без учета роста экономики, а напротив с учетом ее падения. С учетом роста, зарплата как раз и была бы в районе 2000-2100$. Средняя.
Если ЦБ РФ правильно оценит рубль, то мы и сегодня можем иметь среднюю зп чуть больше 1000$. Хотя, как по мне, лучше опустить рубль так, чтобы зарплата была в перерасчете не больше 300$. Тогда экономика заработает.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 14 май 2019, 07:29

Всегда мешает "бы" и имперские амбиции

Вот так должна выглядеть РФ с её богатствами
https://youtu.be/SQ3XqXjLKcs
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Прекрасная современная Россия

Сообщение ДмитрийГеннадич » 14 май 2019, 11:45

лучше поздно чем никогда, отпишусь почему нужно праздновать 9 мая:
ну во первых, чтобы не говорили победа 9 мая - это центральное событие всей истории России, подчеркиваю всей, выше чем Бородино и победа над Наполеоном, выше чем освобождение от татаро-монгольского ига, потому что впервые в истории человечества, согласно плану Ост, шла война на полное уничтожение целой цивилизации, не только одного народа русских, это не борьба с коммунистическим режимом, запад объединенный гитлером шел стирать нас с лица земли, и когда рухнул СССР, эта борьба не прекращается, западные идеологи аля бзежинский не скрывают что главная цель это уничтожение целого народа. и будь президентом России не Путин,а к примеру тот же анальный, ничего не измениться.
второе, пожалуй победа 9 мая - это единственное, что объединяет постсоветское пространство
третье, после победы 9 мая СССР(Россия) стал сверхдержавой, получил право вето в ООН, и западные идеологи пытаются уравнять Сталина и гитлера, тем самым пересмотреть результаты 2МВ, однако напрочь забывают, кто привел к власти гилера, кто его вооружил, кто дал денег, причины войны и главные организаторы, рекомендую прочитать книгу Препара Гвидо "Гитлер Inc", как Британия и США создавали Третий рейх нацистский режим.
четвертое, после разрушительной войны, страна была восстановлена за одну пятилетку 1946-1951,но и был достигнул рост в 46% без всяких иносраных инвестиций, в неурожай 46г, снижая цены в 2-3 раза, при нулевой инфляции,при росте бесплатного высшего образования и бесконечно т.д. т.п., да страшно подумать, скажи это нашим аля гайдаро чубайсовским экономистам :tap
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 162
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Штык » 14 май 2019, 12:04

ДмитрийГеннадич писал(а):страна была восстановлена за одну пятилетку 1946-1951,но и был достигнул рост в 46% без всяких иносраных инвестиций, в неурожай 46г, снижая цены в 2-3 раза, при нулевой инфляции

СлаваСталину! Надо бы обьявить День смерти Сталина выходным днем. И на одних воздушных шариках с нарисованными усами можно было бы поднять российский ВВП!

Мюнхгаузен: Одни мои похороны дали мне денег больше, чем вся предыдущая жизнь.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 14 май 2019, 12:34

И снова про Сталина
https://youtu.be/htvABUqz-uI
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Прекрасная современная Россия

Сообщение ДмитрийГеннадич » 14 май 2019, 14:10

Olpa писал(а):И снова про Сталина

ну то что Дмитрий Орешкин опять искажает все переворачивая с ног на голову, утверждая что власть РФ прикрывается Сталиным, как символом силы, неа!!!, наоборот, власть шарахается от Сталина как бес от ладана, именно результат правления нынешней власти, заставляет народ, и молодежь в частности, обратить внимание на Сталинский период, изучить и разобраться, а не хавать ту клевету, что льется с центральных каналов и да народ понимает, а особенно молодежь, что ведь можно и поднять и экономику, и получить образование, сделать карьеру, а в современных реалиях молодежь не видит перспектив, да., детки богатых станут у руля, а большинство будет пахать от зарплаты до зарплаты на ипатеку и на этих самых деток, вот именно поэтому у молодежи и интерес и к Сталину и к сталинскому периоду и желание во всем разобраться, молодежь краснеет и Сталин набирает популярность.

ЗЫ вы тоже займитесь изучение этого периода, рекомендую, факты, цифры, почитайте авторитетных историков различных взглядов, отечественных и зарубежных, я просто уверен, вы будете удивлены на сколько искажена информация о периоде Сталина в наших СМИ.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 14 май 2019, 14:15

Всем уже становится понятно что популярность Сталина в обществе это символ борьбы с коррупцией, казнокрадством и предательством.
Либералы, по сути предатели, в истерике что их приравнивают к корупционерам по вреду, наносимому государству и стоять им у стенки вместе с ворами.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Прекрасная современная Россия

Сообщение ДмитрийГеннадич » 14 май 2019, 14:24

Bambarbia писал(а):Всем уже становится понятно что популярность Сталина в обществе это символ борьбы с коррупцией, казнокрадством и предательством.

вот именно, поэтому вся мощь российских СМИ и направлена на обсирание того периода, все современны фильмы снятые 1 аналом, россия, там уже устоявшийся образ злого коммисара, полностью вычеркивается советская символика, вот сейчас идет какая то серия фильмов про крымскую татарку, не вспомню как называется, - злой НКВДшник, невинные жертвы крымские татары :pleasantry , рука лицо, но как то не упоминают что из крымских татар были сформированы дивизии СС, которые занимались карательными операциями в Крыму, на Украине и белоруссии.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 14 май 2019, 14:34

Все что пытаются переврать в истории отвалится как шелуха. Такие липовые фильмы по сути одноразовые, пройдет и забудут про него. А молодежь так и не смотрит ТВ вообще. Одиозные режиссеры бабло осваивают, а когда им говорят что хватит такую лажу снимать, начинают истерику про ущемление свободы слова и творчества.

А продолжающаяся истерика Навальнышей по поводу Сталина после 9 мая имеет очень простую причину - скоро выборы в Мосгордуму и основными противниками навальнят на выборах это левые под руководством Удальцова, Сёмина и прочих реинкарнаторов великого вождя. Ольпа просто заказ выполняет по привычке на размещение материалов, не понимая сути и что этот материал на Хабмаме не влияет на результаты выборов её любимой Любочки Соболь.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 14 май 2019, 15:22

ДмитрийГеннадич, кто вам запрещает его любить, уважать
Для меня он кровавый, не умный тиран,погубивший умнейших людей нации и благодаря ему столько жертв в войне.
Про промышленность тема отдельная, все заводы были ввезены и здесь собраны.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»