Прекрасная современная Россия

Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение svetik4643 » 07 мар 2018, 15:23

Как и в прошлом году, Россия не показывает лидерства в том, что касается средних скоростей LTE в 2015 году - однако обгоняет по этому показателю и США, и Японию: :shock:
https://telekomza.ru/2015/03/13/4g-lte- ... e-rossiya/
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Прекрасная современная Россия

Сообщение ДмитрийГеннадич » 07 мар 2018, 15:24

Анастаси,
это штампы, англичане(американцы) живут с сознанием того если есть прибыль, значит это правильно, не важно как эта прибыль достигнута. Это идет с давних времен, пират убивший тысячи людей получал дворянство при дворе английской королевы, и всем пофигу что у него руки по локоть в крови, зато у него есть деньги, это культивируется везде, даже в их религии, убил, ограбил - пришел в церковь отвалил бабла и ты святой, можно продолжать дальше. Для русских тоже без сомнений важен профит, все хотят жить в благополучии, не просто так пошли отряды казаков покорять Сибирь, а за пушниной, золотом и другими многочисленными богатствами, предпочтение отдавалось взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому все народы сибири живы и здоровы, сохранили свою культуру и развивались вместе с нами. А вот, если на землю ступил англичанин и ему нужны богатства этой земли, он отберет их, а если эти богатства не отдадут, люди на этой земле будут уничтожены под 0, что собственно и произошло и с северной америкой и австралией, где местное население было вырезано на 99.999%, примерно тоже происходит и в современности.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 282
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Анастаси » 07 мар 2018, 16:50

ДмитрийГеннадич, а локтями же наши дети пихаются. Ай-Аяй! :mosking
Вот думается мне, что у Серебрякова дети из детского дома и они просто за новых родителей конкурировали, вот и пихались друг с другом. Стали подростками - само прошло. Ну Рашку обхаить обязательно нужно.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 299
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Багира _DV » 07 мар 2018, 17:29

Анастаси писал(а):Ну Рашку обхаить обязательно нужно.

Анастаси, интересная у вас логика: если чье то мнение с вашим не совпадает, следовательно человек охаивает. :stars
И что такое:
Анастаси писал(а):Рашку
???
Вы имеете ввиду Россию?
https://www.youtube.com/watch?v=Y9XTdg9Rxgo
:-D :-D :-D Смелости хватит в глаза сказать,услышите о себе много нового и интересного. :pleasantry
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 162
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Штык » 07 мар 2018, 17:34

svetik4643 писал(а): А мы тут жалуемся на плохой интернет и отстутствие 5G. Еще 4G, понимешь ли в центре Европы, не сделан, а мы ноем.

Во времена моего детства была вот такая детская нелепая присказка:"Спишь ты в тумбочке, и уши у тебя холодные". На такую дразнилку никто даже не обижался: спать в тумбочке или на тумбочке невозможно! Поэтому все просто смеялись.

Но мы же рождены, чтобы сказку или присказку сделать былью. Вот и сделали.

29-летняя Гуля Любимова рассказала, что 4 марта её трехгодовалую дочь госпитализировали в инфекционное отделение БУЗОО "ГДКБ № 3", при этом ребёнка положили не в общею палату, а прямо в коридоре на сдвинутых тумбочке и столе. По словам женщины, в таком же положении оказались и другие мамочки, в том числе и с грудничками.
120 просмотров

https://nikolaeva.livejournal.com/1046314.html
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение svetik4643 » 07 мар 2018, 17:42

Багира _DV писал(а): Смелости хватит в глаза сказать,услышите о себе много нового и интересного.

:rat :rat
это яяя
ТЕЛЕзвезда
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1453
На форуме с 11 май 2013, 12:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 151 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение это яяя » 07 мар 2018, 17:46

Штык писал(а):Американцы в Хабаровске

да, я тоже об этом же пишу
это яяя писал(а):Это нас слабыми только любят, грабят и растаскивают, правда, по кускам

Всегда, когда центральная власть слабеет, Россию стараются растащить на куски. Так было и во время гражданской войны, когда на территории России кого только не было: чехи, словаки, американцы, англичане, японцы, французы, канадцы, итальянцы и даже сербы и поляки. Тоже самое было и после развала СССР, когда от России чуть было не оторвали Чечню, до и в самой стране были запущены механизмы распада. До сих пор в интернете можно встретить подобные карты
Изображение
об этом постоянно и говорит пятая колонна:
Альбац вещает о распаде России, подчёркивая, что это событие нисколько её не опечалит: «Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы, и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно»
Тоже сейчас творится и на Украине, на которую уже облизываются Румыния, Венгрия и Польша.
Последний раз редактировалось это яяя 07 мар 2018, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение svetik4643 » 07 мар 2018, 17:47

Штык писал(а):29-летняя Гуля Любимова рассказала, что 4 марта её трехгодовалую дочь госпитализировали в инфекционное отделение БУЗОО "ГДКБ № 3", при этом ребёнка положили не в общею палату, а прямо в коридоре на сдвинутых тумбочке и столе. По словам женщины, в таком же положении оказались и другие мамочки, в том числе и с грудничками.

А в моем детстве был фильм "Приключения итальянцев в России". Там показали итальянскую больницу, где кладут в коридоре больных. Я думала, что не типично для Европы. А недавно увидела канал ютуб, где итальянцев знакомят с русской культурой. Показали им этот фильм. Подтвердили, что типичная картинка. (Тем более,что кроме Рязанова был и итальянский режиссер).
Сейчас мне скажут, что у меня каргокульт обратный (культ Карги :crazy ) или еще что-то в этом роде. Что следить надо за своей страной. Надо. Но не надо делать из всего мегатрагедий. Такие печальки в инфекционках при эпидемиях случаются.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Ситуация усугубляется тем, что в местных больницах не хватает коек для госпитализации. Это затрудняет оказание своевременной медицинской помощи и способствует распространению вируса, а также росту числа летальных исходов. В частности, только в Великобритании с октября 2017 г. лечение в больнице прошли 1 тысяча 938 заболевших гриппом. В то же время от заболевания скончались 93 человека - они не смогли получить помощь вовремя.

Нынешняя эпидемия гриппа в Европе уже более сильная, чем была зимой 2010-2011 гг., и может унести жизни сотен человек, опасаются специалисты.https://utro.ru/life/2018/01/18/1349371.shtml
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 162
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Штык » 07 мар 2018, 18:13

svetik4643 писал(а):А в моем детстве был фильм "Приключения итальянцев в России".

В моем типичном детстве больницы были во многих тех селах, в которых их сейчас уже нет. А пример из "свежего" фильма конечно к месту. Кстати про 5 Джи. Женя не так давно рассказывала новость о том, что он скоро по всей России будет. В северокорейском исполнении :-)
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 673
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Olpa » 07 мар 2018, 18:28

Нет кроватей в больницах=есть ракеты! Гордимся!
https://youtu.be/BglofBVPFrY
Шикарная передача с Познером, слушается на одном дыхании и много ответов на вопросы, о природе нашей ненависти к миру
это яяя
ТЕЛЕзвезда
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1453
На форуме с 11 май 2013, 12:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 151 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение это яяя » 07 мар 2018, 18:48

Багира _DV писал(а):это яяя писал(а):
Тут лишь некоторые производственные и научные новости последних дней.

это яяя, тут друг спрашивает, как все эти достижения НТР отразятся на благосостоянии граждан страны?

странный вы народ. Закрываются предприятия - плохо, открываются - тоже не особо радуетесь.

И вопрос странный. Открытие новых производств даёт множество новых рабочих мест, увеличиваются налоговые поступления в бюджет, которые в свою очередь расходуются и на строительство новых объектов инфраструкруры. Вот лишь некоторые примеры этой недели:

В Пензе открылся теннисный клуб, не имеющий аналогов в регионе
http://tv-express.ru/sobitiya/v-penze-otkrylsya-novyj-tennisnyj-klub-s-chetyrmya-kortami

В Ингушетии открыли два дома культуры общей стоимостью около 50 млн рублей
http://tass.ru/kultura/5012705

В Великолукском районе Псковской области заработал крупнейший на Северо-Западе России завод по переработке биологических отходов.
http://www.pskov.ru/novosti/06.03.18/90373

Расширен байкальский тоннель Бама
http://tass.ru/ekonomika/5009026

https://www.youtube.com/watch?v=h2OKbP3psOQ
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 299
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Багира _DV » 07 мар 2018, 18:58

это яяя писал(а):странный вы народ.

это яяя, вы по жизни такая или только на форуме?
Вам известно, что совершенствование производства должно снижать цены?
А у нас,совершенствование добычи нефти, газа и т.д. ведет к удорожанию газа, бензина, электроэнергии и т.д. :pleasantry
Так, может старым дедовским методом и конечный продукт за копейки для народа.
это яяя писал(а):В Пензе открылся теннисный клуб

Всем Хабаровском столь великое событие отмечать будем, все жители Пензы одновременно теннесить будут. :dance3
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 282
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Анастаси » 07 мар 2018, 19:01

Багира _DV писал(а):Вам известно, что совершенствование производства должно снижать цены?

Совершенствование производства снижает СЕБЕСТОИМОСТЬ. Продажная цена будет такой, за какую готовы купить.

Отправлено спустя 54 секунды:
Olpa писал(а):Шикарная передача с Познером, слушается на одном дыхании и много ответов на вопросы, о природе нашей ненависти к миру

Обожаю Познера. За него спасибо, но он говорит и о заслугах Путина.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 299
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение Багира _DV » 07 мар 2018, 19:08

Анастаси писал(а): Продажная цена будет такой, за какую готовы купить.

Анастаси, помниться, вы что-то про выбор писали. :beee
это яяя
ТЕЛЕзвезда
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1453
На форуме с 11 май 2013, 12:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 151 раз

Прекрасная современная Россия

Сообщение это яяя » 07 мар 2018, 19:08

Багира _DV писал(а):совершенствование производства

а Вы заметили, что это строительство объектов несколько другого характера? Дома культуры, спортивные сооружения, дороги.

Багира _DV писал(а):Всем Хабаровском столь великое собые отмечать будем

А Вы не обращаете внимания на название темы? Строительство Ерофей арены, кстати финансировалось в том числе и из федерального бюджета




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»