Хелп! Подскажите хорошего педиатра?

Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Хелп! Подскажите хорошего педиатра?

Сообщение Добрая Фея » 06 сен 2016, 19:58

Всем добрый день. Ситуация такая, в субботу доча стала жаловаться что болит живот и жидко какать, температура поднялась 38-39. вызвали скорую - сказали ротовирус. назначили смекту, регидрон.
в понедельник вызвали педиатра, толком ничего не сказала, дала направление на какие то анализы (мазок из попы) которые готовятся неделю (за неделю с ребенком что угодно может произойти) так же сказала пить смекту регидрон и энторофурил. сегодня уже 4 дня, температура до сих пор держится, в остальном у дочи жалоб нет...
Может кто был в подобной ситуации? К каким врачам ходили?
Доче 4,5 года.
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 06 сен 2016, 20:12

Ротавирус так и протекает, анализ на него делается посевом, 9-10 дней, лечится симптоматически, не вижу смысла бегать по педиатрам и выискивать прям хорошего.
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Добрая Фея » 06 сен 2016, 20:24

Алёна Ч писал(а):Ротавирус так и протекает, анализ на него делается посевом, 9-10 дней, лечится симптоматически, не вижу смысла бегать по педиатрам и выискивать прям хорошего.

Не знаю, может быть (просто на нашего педиатра многие жалуются).... У нас первый раз такое... обычно несколько дней и ребенок здоров... а тут темпер уже 4 дня держится и не падает! только после нурофена падает а затем опять поднимается :haos
Сегодня еще добавили свечи кипферон, хоть какать перестала... а то какала целый день по каплям, аж попа покраснела. И особо то и не были нигде.... где что поймала :tap
Спасибо что ответили :flower:
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 06 сен 2016, 21:07

Добрая Фея, мне очень нравится Качанова Т.В. Вызывала платно в Генетике семейного здоровья, т.к. в Дом.Докторе у нее все было занято на месяц вперед. Еще нравится Эрих О.Н. в клинике современных технологий. И та и другая всегда в сложных случаях нам помогали.

Поймать этот ротавирус где угодно можно легко: садик, магазины и т.д. То, что температура держится - это плохо. Проситесь, чтоб Качанова домой к вас приехала. У моего ребенка тоже ротавирус был и высоченная температура, мне даже ее личный номер дали с ее разрешения и она приехала, хоть и занятость у нее в тот день была нехилая.
Изображение
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 06 сен 2016, 21:37

Добрая Фея, Мне в домашнем докторе очень понравился Островидов М. Г. Мы были у него как у гастроэнтеролога, но он принимает и как педиатр. Осмотрел с головы до ног, именно с ним решили проблему с которой мучались месяца четыре
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Добрая Фея » 07 сен 2016, 00:04

olchik_khv писал(а):Добрая Фея, мне очень нравится Качанова Т.В. Вызывала платно в Генетике семейного здоровья, т.к. в Дом.Докторе у нее все было занято на месяц вперед. Еще нравится Эрих О.Н. в клинике современных технологий. И та и другая всегда в сложных случаях нам помогали.

Поймать этот ротавирус где угодно можно легко: садик, магазины и т.д. То, что температура держится - это плохо. Проситесь, чтоб Качанова домой к вас приехала. У моего ребенка тоже ротавирус был и высоченная температура, мне даже ее личный номер дали с ее разрешения и она приехала, хоть и занятость у нее в тот день была нехилая.

Что то вам в личку сообщение не уходит ..... Дайте пожалуйста телефончик в смс или ватсап 8914-544-66-99 попробую завтра ей позвонить, хуже вряд ли будет, а вот может что дельное посоветует :molitva:
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
+Viza+
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 837
На форуме с 20 ноя 2011, 22:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Хелп! Подскажите хорошего педиатра?

Сообщение +Viza+ » 10 сен 2016, 11:24

Жулина Татьяна Юрьевна, мы с рождения у нее наблюдались в ПЦ, чудесный, опытный доктор! Сейчас она работает в ИРЦ
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Хелп! Подскажите хорошего педиатра?

Сообщение Добрая Фея » 10 сен 2016, 22:44

Всем спасибо :flower: Вроде ттт поправляемся :mama
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
+Viza+
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 837
На форуме с 20 ноя 2011, 22:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Хелп! Подскажите хорошего педиатра?

Сообщение +Viza+ » 10 сен 2016, 22:52

Здоровья вам!!!
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Хелп! Подскажите хорошего педиатра?

Сообщение Добрая Фея » 10 сен 2016, 22:56

+Viza+ писал(а):Здоровья вам!!!

Спасибо :flower:
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 20 сен 2016, 21:31

Добрая Фея, мне нравится педиатр в Мирите Федякова. То, что не могла наш педиатр вылечит за 8 месяцев, после приема Федяковой, за неделю прошло.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 20 сен 2016, 21:46

Федякова Ирина Владимировна сейчас консультирует на форуме в разделе "Консультации специалистов", нам она тоже очень нравится




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»