Первые признаки беременности

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Nastenka1288
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 486
На форуме с 06 сен 2013, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Nastenka1288 » 23 июн 2015, 10:48

ksundrik_march, vikki29, поздравляю девочки!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей! И конечно берегите себя на ранних сроках.
То что дико хочется спать в первый триместр это да!!! Я бывало спала круглые сутки,, благо 1 триместр попался на период моей безработицы, ибо на работе я бы просто отключалась на ходу.
Изображение
Наталия Нехороших
*Самая семейная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 10 июн 2015, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Наталия Нехороших » 16 сен 2015, 20:30

все индивидуально, все у всех ведь по разному) ми ждали очень нашего малыша с мужем, у меня начала болеть грудь, как обычно у меня это перед месячными, в первый же день задержки тест показал две полоски :girl_in_love ну а дальше пошло у меня так, грудь и не переставала болеть, начались боли в животе хватать как схватки, три четыре раза в день хватало, так продолжалось у меня три недели,ну а потом резко у меня начался токсикоз, я на еду смотреть не могла, запахи я чувствовала за сотню метров :stars ну а когда зашевелился все прошло :girl_in_love
Счастье быть мамой!!!
Сицилия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 03 янв 2012, 11:49
Реальное имя: Алина

Первые признаки беременности

Сообщение Сицилия » 30 окт 2015, 06:08

Девочки, а у меня вот такая история. Попробовали с мужем попасть, в "этот день"-овуляции. Ждали месяц, у меня были как мне казалось все признаки: ела много, болела грудь, тянул низ живота.... вобщем может я начиталась всего и это было самовнушение... Но к сожалению, месячные пошли..... с сильнимы болями и почемуто раньше на 4 для :(
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Будущая мама » 10 ноя 2015, 15:30

Ой а я даже не знаю. Мы год планировали,сдавали все анализы,врач дал на зелёный свет но ничего не получалось. Потом мне все это надоело,но тесты по привычки делала( скажем так у меня цикл не совсем регулярный,3 месяца стабильно 3 как папало) И вот опять очередная задержка,я по привычки делаю тест а там бледная вторая,на след день делаю еще,там опять бледная вторая,делаю электро на следующий,там +1-2,вчера сдала кровь на ХГЧ,результата еще нет((( и вечером сделала вчера тест там опять вторая но бледненькая такая. Из признаков болит грудь,живот потягивает,и я постоянно хочу есть,и обижаюсь на всех.А с другой стороны как то и не верится,кажется что сама себе уже признаки выдумываю. Ужасно боюсь что М пойдут.Просто с первым такого не было,да и молодая была,узнала что беременна уже на 7-ой недели,и полоски там 2 четкие были. И признаков никаких явных не было,правда всю беременность истерила как ненормальная,в мужа стульями кидалась.
Аватара пользователя
Сумире
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 539
На форуме с 21 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Аня
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Сумире » 08 дек 2015, 11:47

Всем привет. У меня такая ситуация. Сегодня 5-6 день после О. БТ 36,6. На второй день после О БТ была 36,7 и так держалась стабильно до сегодняшнего дня. В два предыдущих цикла БТ на 5 день после О была 37. Вчера утром очень ломило поясницу и тянул живот. Сегодня ломит поясницу. Второй день с утра уплывает голова. Очень хочу второго ребеночка. Возможна ли Б.?
Katynya2714
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 87
На форуме с 02 апр 2016, 13:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Katynya2714 » 02 апр 2016, 13:24

Девочки здравствуйте!
Хотела бы узнать,может было у кого такое!задержка уже 6 дней.вчера сделала два теста фрау зеленый и эвитест.оба показали слабую вторую полосочку,ну пояи слабую.С сыночком два года назад было точно так же,только чуть ярче она была.по подсчетам зачатие было 2 недели назад.сегодня сдала хгч результаты в понедельник.Я понимаю,что тесты разные бывают,и анализ достовернее,но скажите пожалуйста может у кого так было,светлые полосочки на таком сроке могут свидетельствовать о наличии б?понимаю глупо,ведь уже в этом деле не новичок)просто каждый вечер тянет живот как перед началом Крит.дней а что то нет и выделений стало в разы больше.хотя может вот вот со дня на день пойдут так как и аппетит зверски й а у меня так всегда перед днями и я налилась ну как поправилась.заранее спасибо за ответы!!!
Аватара пользователя
ЕленаГена
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 930
На форуме с 21 окт 2011, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение ЕленаГена » 02 апр 2016, 14:15

Katynya2714, 90;% вы беременны! Слабая полосочка это все же полосочка. Из собственного опыта говорю. Я когда сомневалась, купила цифровой тест клиаблю, он рублей 500 стоит примерно и он уже точно показал + 1-2 недели. Так что если сильно невтерпёж можете попробовать.
Изображение
Katynya2714
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 87
На форуме с 02 апр 2016, 13:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Katynya2714 » 02 апр 2016, 14:42

[quote="ЕленаГена"]да купила клеаблю но обычный компакт и опять только что вторая светло синяя просрочка.буду ждать результаты анализа.боюсь внематочню(((спасибо большое за ответ и совет)
Аватара пользователя
ЕленаГена
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 930
На форуме с 21 окт 2011, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение ЕленаГена » 02 апр 2016, 14:58

Katynya2714, внематочная обычно и не показывается вовсе. Я именно про цифровой тест писала, он тем и удобен, что сомнений не вызывает. А чтобы исключить внематочную можно узи сделать, 1000 рублей сейчас стоит, тоже альтернатива всем тестам и хгч
Изображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Arik » 02 апр 2016, 15:55

Katynya2714, для УЗи пока рановато, ХГЧ желательно больше 1000 должно быть, тогда плодное яйцо уже можно разглядеть в матке) вторая полоска есть - это хорошо, вы беременны, скорей всего) Потерпите до понедельника, по результату ХГЧ будет более-менее ясность, и я бы рекомендовала, если значение будет положительным, сразу сдать его еще раз, чтобы посмотреть динамику роста, если будет удваиваться каждые 1,5-2 дня, значит, все отлично)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 02 апр 2016, 16:16

У меня с первым сыном еле видная полоска была в 4 недели.
При внематочной показывает тест тоже.
Согласна что в пн надо сдать второе хгч и смотреть динамику.
Изображение
Katynya2714
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 87
На форуме с 02 апр 2016, 13:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Katynya2714 » 02 апр 2016, 16:40

Arik, kis-kis, девочки спасибо большое!да у меня с сыном тоже так было вплоть до 6 недели слабая вторая полосочка,а тут везде сильно слабая кроме как на клеаблю.буду как и с сыном ждать хгч,тогда было под 600 результат и гинеколог ставила по узи 5 неделе к.надеюсь все будет хорошо,настораживают потягивающие боли как перед критическими днями раз в день точно и так уже четвертый день.надеюсь все будет хорошо!спасибо вам!!!!
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 02 апр 2016, 17:07

Потягивающие боли возможны и при прикреплении плода к матке и из за растяжения матки.
Изображение
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Anutka86 » 02 апр 2016, 21:54

У меня признаком самым первым была грудь. Прошло где-то пол года как завершила грудное вскармливание с дочкой, а тут опять ощущение прилива молока, прям волнообразное, причем это было, вообще, самым ранним признаком, может неделя после ПА прошла всего. Еще через неделю (т.е. 2 недели от ПА) сделала первый тест и увидела слабую полосочку, ну и потом динамику понаблюдала, полоска ярче становилась. Ну , а потом кровь хгч и токсикоз. С первым ребенком не было таких ощущений в груди как сейчас. Грудь, кстати, через какое-то время перестала так себя чувствовать.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 02 апр 2016, 22:09

ЕленаГена
Чего это тест не показывает внематочную беременность? Очень даже показывает.

Потягивающие боли (как перед КД) могут сигнализировать об угрозе выкидыша. Я так со старшей КД ждала, а в итоге легла на сохранение и до 12 недель два раза лежала, потом до 20 недель Дюфастон, пытались раньше отменить, а угроза сохранялась.
Социальный фотопроект "Красота против рака".




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»