Первые признаки беременности

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Yume
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 172
На форуме с 19 фев 2014, 22:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Yume » 17 мар 2015, 10:37

987654 писал(а):Jenulka, меня в 6 недель поставили на учет и оксолиновую нельзя в первом триместре

Первый раз слышу.. Ну, Вы знаете, по-моему лучше Оксолинкой нос намазать, чем подхватить грипп и потом со страхом лечиться таблетками.. Вы ж ее не едите в конце концов.
А поставить на учет, конечно, могут и раньше 9 недель, другой вопрос - есть ли в этом смысл.
Аватара пользователя
Nastenka1288
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 486
На форуме с 06 сен 2013, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Nastenka1288 » 17 мар 2015, 13:51

Ой девочки всем спасибо за рекомендации :you_wlcm . Конечно прислушаюсь ко всем Вашим советам. Сама не хочу торопить события, сижу жду как минимум 5 недель, а они вот вот на подходе и начну записываться к врачу, хотя свербит уже прям не могу :crazy
Изображение
Аватара пользователя
Nyashka_Fedorova
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 64
На форуме с 16 сен 2013, 14:21
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Nyashka_Fedorova » 18 мар 2015, 19:01

Nastenka1288 писал(а):Очень надеюсь на это!!!:) Ведь мы к этому долго очень шли с мужем. Ну а что делать дальше?! Конечно глупый вопрос но я в растерянности. Хочу чтоб все хорошо было и результат подтвердился врачом.


Я тоже в такой ситуации. У врача не была еще и кровь на ХГЧ тоже не сдавала. Записалась аж на 30е, это у меня будет 8я акушерская неделя ну и примерно 6 от зачатия. Надеюсь, что все будет хорошо и поставят на учет. Хотя боли в животе меня до сих пор беспокоят особенно справа(
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Два ушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 372
На форуме с 04 сен 2014, 13:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Два ушка » 24 мар 2015, 13:55

Yume писал(а):не думайте даже светить зря на таком сроке еще смешном, а то знаю таких

Иногда лучше перебдеть! В первую беременность так обрадовалась полосочкам. Но все-таки сходила на узи. И хорошо.
Впечатлительным не читать
Скрытый текст: Показать
Была внематочная. На операцию пришла сама, морально настроилась (насколько это было возможно :haos ). А если бы не знала, боюсь представить что бы тогда было :(
Читала, что в некоторых случаях при наблюдении беременности допустимо делать узи очень часто, чтобы отследить развитие плода. Ничего страшного узи не несет в себе.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И сейчас вот опять заветные полосочки :girl_in_love надеюсь на лучшее. Пока плодное яйцо в трубе, сказал врач через неделю еще раз прийти на узи. Даст бог в матку опустится мой лялик :girl_in_love
Аватара пользователя
Два ушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 372
На форуме с 04 сен 2014, 13:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Два ушка » 31 мар 2015, 16:35

ну вот и очередная внематочная :haos так что, девочки, лучше раннее узи, чем на скорой на операцию.
Аватара пользователя
1genius1
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 12 янв 2013, 18:32
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение 1genius1 » 24 апр 2015, 22:06

Согласна, лучше перебдеть... У меня срок 8 недель, но по всяким обстоятельствам пришлось уже 3 узи сделать...
Слава богу обошлось. Надо - значит надо. Но опять же, без особых причин нечего там лазить ;)
Два ушка, у вас обязательно всё получится!

Ну и в тему - беременность обнаружилась за день до задержки... Почернел нагрудный серебряный крестик! Полезла в интернет искать, отчего такое бывает (пять лет его уже ношу и ничего). Одной из возможных причин оказалась беременность! Типа серебро на гормональные сдвиги так реагирует )))) Бегом с тестом в ванную - две полосочки )))) Мистика прям!
Vaska
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 23 апр 2015, 18:43
Реальное имя: Василиса

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Vaska » 25 апр 2015, 07:51

Я думаю каждого признаки проявляются по разному, у меня например живот болел схватками, как при месячных, только резкая боль и сразу отпускало.
Аватара пользователя
Мирра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 26 дек 2013, 21:51
Реальное имя: Ольга

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Мирра » 29 апр 2015, 16:46

Vaska писал(а):Я думаю каждого признаки проявляются по разному

Ну да. Меня тошнотики мучали.
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Lishka_1991 » 01 май 2015, 07:46

Девочки, я тут обнаружила 2 полоски. Подскажите, пожалуйста, недели считать от дня зачатия? (Я его точно знаю)? Или от дня начала последних месячных и всё-таки когда к врачу идти? :unknw
Аватара пользователя
Nastenka1288
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 486
На форуме с 06 сен 2013, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Nastenka1288 » 01 май 2015, 08:41

Lishka_1991 писал(а):Девочки, я тут обнаружила 2 полоски. Подскажите, пожалуйста, недели считать от дня зачатия? (Я его точно знаю)? Или от дня начала последних месячных и всё-таки когда к врачу идти? :unknw

Поздравляю!!! Недельки считаются со дня последних месячных это будут акушерские недели. И так будет считать врач. На учет ставят недели где то с 9-10, по крайней мере меня так ставили недавно. Легкой беременности!!! :congr
Изображение
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Lishka_1991 » 01 май 2015, 10:51

Nastenka1288, спасибо большое! Я еще не верю, если честно.) Хочу к врачу сходить и на 100% убедится )))
Аватара пользователя
Баська
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 162
На форуме с 17 май 2015, 23:01
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Баська » 21 май 2015, 11:58

:dance3
Последний раз редактировалось Баська 23 окт 2017, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
ksundrik_march
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 июн 2015, 10:12
Реальное имя: Ксения

Re: Первые признаки беременности

Сообщение ksundrik_march » 09 июн 2015, 10:50

Всем приветик! ;-) ;-) ;-) Я здесь новенькая! давно читаю форум но ни как руки не доходили написать! с мужем больше 3 лет пытались забеременеть ни как не получалось! МЦ не постоянный, но в последние пол года 30 дней цикл! С 4 июня (17 ДЦ) начала болеть грудь (при том что это у меня норма перед месячными) 8 июня 21 ДЦ сделала 5 тестов разных марок все показывают слабую вторую полосочку, еще один тест брала электронный он показал 1-2 недели! сходила сдала ХГЧ показал 23,5 мМЕ/мл (норма при сроке 1,3-2 нед 16-156)! Завтра иду к врачу, но я не думаю что она что либо увидит т.к. срок очень маленький если он вообще есть! девочки у кого нить так рано показывали тесты положительный результат?
Последний раз редактировалось kis-kis 09 июн 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама
Аватара пользователя
Два ушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 372
На форуме с 04 сен 2014, 13:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Два ушка » 09 июн 2015, 14:14

ksundrik_march, тест-то может показать, зачем идете к врачу? На учет вас не поставят так рано. Если хотите убедиться нормальная ли беременность, имеет смысл на узи сходить, но тоже чуть позже. Через недельку хотя бы.
vikki29
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 17 май 2015, 18:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение vikki29 » 20 июн 2015, 11:52

Привет девочки. У меня первая и очень долгожданна я беременность. Три года ждала) МЦ у меня всегда стабильный -28 дней. В мае закончила 3-х месячный курс ОК Жанин. Примерно через 10 дней после О у меня стала жудко тянуть поясница. У меня она и раньше перед КД тянула, но чтоб так... :shock: . Живот побаливал и тянул как перед Мес. еще я стала раздрожительная. Иногда прям убить хотелось коллег по работе, но я все списывать на ПМС. в общем за 3 дня до задержки утром я сделала тест. Я была в шоке когда увидела \\. Рыдала от счастья над этим тестиком и не верила. Полоска была еле видна. Каждый день я стала делать тесты- полоска становилась ярче. Остальное признаки - чувствительность к запахаМ, набухание и болезненность груди, отвращение в некоторая продуктам, жудкая утренняя тошнота появились через неделю после задержки. И еще спать постоянно хочется.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»