Подготовка к школе

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Подготовка к школе

Сообщение EkaterinaI » 01 сен 2016, 12:40

Здравствуйте, девочки.Куда лучше отдать ребенка на подготовку к школе?Рассматриваем мамину школу и маленькую страну,может что еще посоветуете. Спасибо всем заранее!
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Подготовка к школе

Сообщение Musiena » 11 сен 2016, 01:11

EkaterinaI, сейчас почти во всех местах с более или менее качественным подходом группы укомплектованы :unknw Мы ищем тоже, но печально как-то все.
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Подготовка к школе

Сообщение EkaterinaI » 11 сен 2016, 04:00

Musiena писал(а):EkaterinaI, сейчас почти во всех местах с более или менее качественным подходом группы укомплектованы :unknw Мы ищем тоже, но печально как-то все.

Мы в мамину школу пошли,успели.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Подготовка к школе

Сообщение Simba » 11 сен 2016, 09:00

Мы в маленькую страну второй год ходим. В принципе, всем довольны. В прошлом году как-то напряжённо с расписанием было для нас. Я дочку попросила в группу на год старше записать, так как она по уровню знаний ближе к детям на год старше была. А так как записали её в более сильную группу у которой занятия были два раза в неделю, а не три, то ей немножко трудновато было, я даже думала, что может быть зря так сделала. А в этом году у них уже у всех по три занятия и в расписании только один серьёзный предмет в день (математика/письмо/чтение). Остальное музыка/ритмика/изо/психология - это уже больше для удовольствия.
Поэтому расписанием в этом году я довольна полностью.
Очень их праздники нравятся. В прошлом году их много было. Организация праздников отличная. костюмы, оформление, реквизит - все это их забота. Ни разу ничем не напрягали, кроме как выучить стихи и песни. А так как моя дочь в легкую учит стихи пачками, то мы ещё и все роли собираем (солируем в общем). В конце года чаепитие. Родителям подарки к мероприятиям дети делают. Причём такие серьёзные поделки, с большим вкусом.
В этом году они группы по времени разбили (чтобы не было столпотворения родителей в раздевалках, мелочь, а приятно).
Занимаются по ломоносовской школе, жаль конечно, что Английский они так и не стали вести, хотя мы просили, по возможности, хотябы одно занятие в неделю.
Ну а в общем, мы довольны. Тем более, что в саду мы ни на какие занятия не попадаем (утром тренировки), поэтому без подготовки к школе нам никак.
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Подготовка к школе

Сообщение Musiena » 11 сен 2016, 10:45

Simba, маленькая страна на большой?
S_E
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 18 апр 2013, 13:19
Реальное имя: Елена

Сообщение S_E » 16 сен 2016, 10:22

В 2Гис не нашла ни маленькую страну, ни мамину школу. Дайте пожалуйста их контакты.
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Подготовка к школе

Сообщение EkaterinaI » 16 сен 2016, 11:33

Мамина школа:демьяна бедного 21-136,89143110540 Елена Владимировна.
Маленькой страны не знаю адреса и телефона,находится возле 80школы и д/с 3,ул.большая ,а номер дома не помню.Чуть ниже дентализа, найти не трудно.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 25 сен 2016, 14:48

Большая,12. Вход с торца.
Директор - бутрик Евгения Ивановна. Лучше подходить лично, как мне кажется. Группы сформированы и с соседнего садика очередь желающих. Потому, что очень удобно, ребёнка только забираешь от них. Поэтому зайдите сами, поговорите лично.




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»