В поисках талии! - 2 сезон РЕЗУЛЬТАТЫ

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

В поисках талии! - 2 сезон РЕЗУЛЬТАТЫ

Сообщение Близость » 31 авг 2016, 07:32

Поздравляем победительниц проекта «В поисках талии» - 2-й сезон! С наступающим Новым годом!
Первое место: Амурка :congr

Второе место: +Танюшка+ :congr

Третье место: Романтика 2015 :congr

Благодарим наших партнеров:
Кафе «Наутилус»

Сеть салонов красоты и SPA: «Academy»
16361 просмотр

«Студия экспресс-прически KOSA»

«Showroom Ирина Нарядная»
Всегда с вами, с любовью сеть фитнес-клубов "Наутилус"!
Не бойтесь меняться, сначала внешность, а дальше и вся жизнь! Все в наших руках!
:heart:
Последний раз редактировалось Близость 29 дек 2016, 20:39, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение Инквизиция+ » 04 дек 2016, 22:11

+Танюшка+, вы все большие изящные ( :mosking ) умнички!
С нетерпением жду фотографии :girl_in_love Очень хочется увидеть результаты!
Аватара пользователя
+Танюшка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4736
На форуме с 21 май 2012, 22:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение +Танюшка+ » 05 дек 2016, 23:56

Анюта ты наверно меня помнишь до конкурса... :sun Уже сейчас здорово втречаться с людьми, которые тебя не видели пару месяцев ,и прям очень удивлены преображению... и так приятно получать комплименты :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Романтика2015
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 82
На форуме с 13 сен 2015, 23:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение Романтика2015 » 06 дек 2016, 19:41

Всем привет. Сегодня был тяжелый день,ночью плохо спала,а утром на тренировку пошла.Тренер Денис добавил вес мне.Теперь у меня гантели по 8 кг,и штанга 25 кг.Какая-то усталость накатила. А еще я приглядела себе платье 48 размера,надеюсь в него влезу ;-)
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 06 дек 2016, 23:24

Романтика2015, 48?!
Я в августе носила 46)
Мои дети - мои крылья..
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение Инквизиция+ » 06 дек 2016, 23:52

+Танюшка+ писал(а):Анюта ты наверно меня помнишь до конкурса... Уже сейчас здорово втречаться с людьми, которые тебя не видели пару месяцев ,и прям очень удивлены преображению... и так приятно получать комплименты

Танюшка, конечно помню! И очень-очень рада за тебя! :congr :flower:
Жду фото с нетерпением, очень интересно увидеть твоё преображение! :girl_in_love
Романтика2015
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 82
На форуме с 13 сен 2015, 23:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Романтика2015 » 07 дек 2016, 10:08

Близость писал(а):Романтика2015, 48?!
Я в августе носила 46)

Да,мечта,мечта.А вдруг получится. :-?
Аватара пользователя
Юльяна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 440
На форуме с 24 дек 2015, 02:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 129 раз

Сообщение Юльяна » 07 дек 2016, 11:12

Романтика2015 писал(а):Да,мечта,мечта.А вдруг получится. :-?

Лена, конечно получится!
Аватара пользователя
амурка
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 108
На форуме с 06 апр 2009, 15:57
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение амурка » 07 дек 2016, 16:07

Всем привет!!!! В понедельник после работы поехала в зал. Попала впервые на тренировку на 18.00 Боди скульпт и сразу после нее на 19.00 пошла на бест фит. Первая тренировка силовая, а вторая кардио жиросжигание. Надо было делать все быстро: опуститься, отжаться, подняться, подпрыгнуть и т.д. Прям на ней тяжко было.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
У меня тоже как то накатила усталость. Тренер говорит, что это нормально потому что в таком темпе по пять-семь раз в неделю тренировки и дефицит питания это не шутки.
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 07 дек 2016, 16:12

амурка, божечки, на износ пашете :-(
Романтика2015
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 82
На форуме с 13 сен 2015, 23:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение Романтика2015 » 07 дек 2016, 20:38

Добрый вечер.И снова я :cheesy Сегодня было легкое кардио Эллипс т.к после тренировки все побаливает. :-)
Вложения
Аватара пользователя
амурка
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 108
На форуме с 06 апр 2009, 15:57
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение амурка » 09 дек 2016, 10:29

Добрый день! В среду приехала в зал к 19.00 на свою любимую тренировку хот айрон, но народу было куча и мне не досталось ни грифа ни коврика :haos . Пошла грустная, а в соседнем зале занятие проводила Олеся Функционал бэл. я пошла на нее. И не пожалела. Всем советую. даже начинающим!!!!!! Занятие проходит в кардио режиме, с силовыми нагрузками на множество повторений, но с большими мячами. На них то сидишь, то просто облакатившись выполняешь махи, то сжимаешь мяч. В конце интенсивно проработка пресса!!!!! В общем понравилось. :ok Буду теперь ходить на нее. После уже стала традиционным ходить на велик, это суперкардиотренировка!!!!!!!!! :rat
Про нее расскажу в субботу!!!!
Романтика2015
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 82
На форуме с 13 сен 2015, 23:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение Романтика2015 » 10 дек 2016, 19:56

Всем привет.Сегодня была очередная тренировка с самым лучшим тренером,спасибо тебе Денис за поддержку,и помощь в обретении талии. Еще я встретила на тренировки у Дениса нашу участницу Танюшу,солнечного человечка.Я так рада за нее,что она продолжает заниматься. Так держать моя хорошая.Так,что девочки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАУТИЛУС,к самым лучшим тренерам.
Вложения
Аватара пользователя
+Танюшка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4736
На форуме с 21 май 2012, 22:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение +Танюшка+ » 11 дек 2016, 20:30

Девочки на выходных не была в клубе, так как уезжали семьей за город на спортивное семейное мероприятие с хоккейной командой сына. Скажу , что там у меня наверно было несколько тренировок, так как бегали веселые старты всей семьей, катались на коньках, катала детей на снегокате, горки, тьюбы :heat :heat :heat Утром болело все тело! :cheesy Муж пошутил, мол хотела отдохнуть, а без спорта никуда... Завтра еду на тренировку
Аватара пользователя
амурка
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 108
На форуме с 06 апр 2009, 15:57
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение амурка » 12 дек 2016, 09:46

Всем привет! Как и обещала в предыдущем сообщении хочу рассказать про тренировку сайкл ( тренировка на велотренажерах в кардио режиме под динамичную музыку). Ею всех пугают, мол не подготовленным лучше на нее не ходить. Про сами тренировки писать не буду, масса информации в интернете. Напишу про организацию тренировок в Южном. На нее стала ходить месяц назад. В Южном ее ведут два тренера Таня и Юлия. По сути тренировки не отличаются. А вот тренера да. Если хотите начинать, то начните с посещения Таниных тренировок. У нее нагрузки силовые не так выражены. В расписании групповых занятий есть как бесплатные так и платные (дополнительно). Еще я заметила, это касается всех занятий, что в основном есть 10-15 человек посещающие этот вид занятий, а остальные новенькие или приходящие периодически. Так и на сайкле, виден костяк группы. На последнем групповом шутили, мол давайте 1 января проведем занятие :rat . еще на нее ходят две семейные пары! :heart: . Раз в месяц Юлия организовывает сайкл марафон. Занятие длится на отведенные 50 минут, а 90 минут. В ноябре я на марафоне была. Уже записалась на 24 декабря.
Так что не бойтесь, смело идите на эту тренировку!!!! Пару раз будет :rat :rat :rat , а потом привыкнете.
Аватара пользователя
амурка
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 108
На форуме с 06 апр 2009, 15:57
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В поисках талии! - 2 сезон

Сообщение амурка » 20 дек 2016, 14:36

Всем привет!!!! Как предновогоднее настроение? :hny5 :hny5 :hny6 :hny1 :hny3 :zima
Ну вот и последняя финишная прямая. Этот этап длится три недели, как и первый. Так не хватает одной недельки. Прям совсем :haos
Хочу сегодня рассказать про эллипс или беговою дорожку! У меня с ними особые отношения!!!! :pleasantry
Если вести сравнение. То я еще тот спортсмен. Я даже не знала куда ставить бутылочку с водой. И на первом занятии ее поставила возле дорожки :cheesy . Могу представить как бы это смотрелось со стороны, когда я бы нагнулась за водичкой. Первое с чего был начат мой старт, эта беговая дорожка скорость 4 без сопротивления, потом эллипс на программе снижения веса. нагрузка там меняется от 1 до 4 и по времени тоже по 4-6 минут каждая нагрузка. Но нагрузку с сопротивлением 4 я переносила с тяжестью. Прям ждала когда же она закончится. Потом, было великое падение с беговой дорожки!!!! Интервальный бег и не рассчитала нагрузку после занятий на ноги и нога подвернулась. С дорожки я слетела. На коленках получила ссадины в виде двух сердечек. А вчера поймала себя на мысли, что я делаю упражнения на эллипсе при сопротивлении от 10 до 15 в течении часа. :girl_in_love Вот такие результаты.




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»