Шпачинская Ольга Владимировна, гинеколог-репродуктолог

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
КатюХа_88
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 26 янв 2014, 19:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Шпачинская Ольга Владимировна, гинеколог-репродуктолог

Сообщение КатюХа_88 » 29 авг 2016, 10:36

Девочки, привет! Расскажите, кто планировал беременность с этим врачом?
Я была у нее на первом приеме в клинике "Снегири". Мне очень понравилась. Прием длился около 40 минут. За это время она все подробно расспросила про меня и про мужа, посмотрела на кресле, все делала очень аккуратно. И очень приятная в общении.
Теперь жду анализы и повторный прием.
Хочу узнать ваше мнение о враче.
Последний раз редактировалось КатюХа_88 29 сен 2016, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КатюХа_88
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 26 янв 2014, 19:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шпачинская Ольга Викторовна, гинеколог-репродуктолог

Сообщение КатюХа_88 » 14 сен 2016, 12:39

:listen
RinaRi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 май 2016, 21:51
Реальное имя: Марина Стрельцова
Поблагодарили: 1 раз

Шпачинская Ольга Владимировна, гинеколог-репродуктолог

Сообщение RinaRi » 15 окт 2016, 10:26

КатюХа, здравствуй! Я наблюдалась у Ольги Владимировны с декабря по май.. диагноз олигоовуляция и НЛФ. Она мне очень понравилась))) вежливая, аккуратная, все объяснит-расскажет)) после узи и анализов в разные дни цикла, назначила дюфастон, после приема которого у меня появилась овуляция. Беременность, к сожалению, не наступила. Сделали с мужем перерыв в лечении. Но скоро снова в бой)) Снова к Ольге Владимировне))
Аватара пользователя
КатюХа_88
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 26 янв 2014, 19:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Шпачинская Ольга Владимировна, гинеколог-репродуктолог

Сообщение КатюХа_88 » 16 окт 2016, 00:14

RinaRi писал(а):КатюХа, здравствуй! Я наблюдалась у Ольги Владимировны с декабря по май.. диагноз олигоовуляция и НЛФ. Она мне очень понравилась))) вежливая, аккуратная, все объяснит-расскажет)) после узи и анализов в разные дни цикла, назначила дюфастон, после приема которого у меня появилась овуляция. Беременность, к сожалению, не наступила. Сделали с мужем перерыв в лечении. Но скоро снова в бой)) Снова к Ольге Владимировне))


Я Вам желаю большой большой удачи!!!!! И скорейшей беременности. :flower:
Я к Ольге Владимировне в среду. Вообще по врачам не люблю ходить, а к ней - как на праздник. :sun
Аватара пользователя
Кинозвезда
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 90
На форуме с 25 май 2014, 11:13
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шпачинская Ольга Владимировна, гинеколог-репродуктолог

Сообщение Кинозвезда » 02 ноя 2016, 19:12

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с ОВ. Была у неё, когда ещё в перинаталке принимала. Наблюдалась у другого врача, сдала кучу анализов, сделали лапараскопию и по результатам операции мой врач отправила меня в перинаталку, сказала, что поможет только ЭКО. Посоветовала пойти к Фроловой. На момент, когда я туда записывалась, Фролова была в отпуске (только туда ушла), дабы не терять время, решила пойти к тому специалисту, которого посоветовали по телефону. Это была ОВ. Пришла к ней со всеми анализами, она их осмотрела (долго смотрела), задавала вопросы, была на позитиве, им же зарядила и меня. Посоветовала не отчаиваться, что все будет хорошо, ЭКО не панацея и у меня все не так плохо с анализами, как мне сказали. Посоветовала ждать пол года (столько времени положено после лапары ждать), если ничего не получится, то будут меня стимулировать. Мы с мужем опять в надежде жили дальше. Через некоторое время (4-5 месяцев, уже не помню), не видя результата, решила к ней пойти и попросить начать стимуляцию раньше (мне уже 36, дольше терпеть уже нет сил, детей нет), позвонила в перинаталку и узнала, что ОВ уже там не работает, уволилась и мне предложили пойти к другому специалисту - Скрипка. Записали, пошла к нему, он только глянул мои анализы и прямо спросил, типа ни кто не говорил, что только ЭКО поможет? Начала объяснять все, он даже слушать не захотел, прервал меня и коротко рассказал, что срочно надо идти в другой корпус (репродуктивных технологий) и узнавать, вообще возьмут ли они меня в ЭКО или нет. В общем, не знаю, с одной стороны мнение о ней при общении осталось положительное, но не понятно, зачем дала ложную надежду.
Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Устинова-Шилова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 дек 2016, 22:34
Реальное имя: Екатерина

Re: Шпачинская Ольга Владимировна, гинеколог-репродуктолог

Сообщение Устинова-Шилова » 14 янв 2017, 23:31

Я со Шпачинской О.В. познакомилась в 2015 году. Мы с мужем тоже долгое время не можем забеременеть. После нескольких походов в свою ЖК и кучи анализов, моя Г дала мне направление в ПЦ. Там я записалась к первому свободному врачу. Ей и оказалась О.В. Приём ждала 3,5 недели. И вот наша долгожданная встреча со Шпачинской О.В. состоялась. Идя первый раз в ПЦ я честно говоря ждала какого то чуда, считая, что там принимают чудо-врачи. Однако, к моему великому сожалению, приём длился минут 10. Конечно же О.В. меня спросила в чем моя проблема, посмотрела мои анализы, осмотр на кресле был секунд 5. В итоге, оставшиеся минут 8 она усердно что то печатала в своём компьютере и выкатила мне новый список анализов на 35 тыс. рублей. Сунула мне эту бумажку со словами: можешь сдавать в любой клинике, где тебе нравится, но лучше у нас и приходи с результатами, но приём уже будет платный. Далее она попрощалась со мной и убежала, так как опаздывала к зубному. Стоит отметить, что этот мой первый приём в ПЦ был бесплатный, по направлению. Придя после в свою ЖК и показав тот дорогостоящий список анализов, я услышала от своей Г: половина анализов, которые мне выписали не обоснованы, из меня просто хотели выкачать немаленькую сумму денежек. По итогу я в очередной раз убедилась, что в большинстве случаев к бесплатным пациентам отношение наплевательское. Может быть, если бы я пришла к ней на приём за 2-3 тыс. рублей, то она бы и вылизала меня с ног до головы. А так, соответственно, и мнение о ней сложилось далеко не положительное. В этом году планировала пойти в клинику гормонального здоровья, не определилась пока к какому именно врачу записаться, но увидев, что теперь Шпачинская О.В. работает в этой клинике, у меня появились сомнения: а не повторится ли история с ненужными анализами и выкачиванием денег... Очень хочется найти толкового доктора от которого бы был результат.
tanyvin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 02 июн 2016, 09:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Шпачинская Ольга Владимировна, гинеколог-репродуктолог

Сообщение tanyvin » 31 июл 2019, 14:27

Добрый день, кто сейчас у О.В. наблюдается? Что нового? Кому помогла с лечением СПКЯ или забеременеть ?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»