Детский клуб ФК Наутилус

mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 30 сен 2010, 21:34

Занятия в секции по вторникам и четвергам в 18:00. Цены написал в личку.
elena777713
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 19 ноя 2010, 00:37
Реальное имя: Лена

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение elena777713 » 12 фев 2011, 22:28

А я вот в пятницу звонила и интересовалась только бассейном но мне сказали у нас так нельзя
Аватара пользователя
Tatus
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1209
На форуме с 13 дек 2009, 13:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Tatus » 14 фев 2011, 01:13

Я сегодня с утра начну обзванивать бассейны. Сыну прописали плавать и желательно все 40 мин брасом.
elena777713
Вы меня уже огорчили, что только бассейн нельзя. А ему все другое пока нельзя. А на кой ему клубная карта?? Он же там появляться будет 3 раза в неделю по 40 мин.
Жаль... Раньше сын в этот бассейн ходил учиться плавать.
Будем искать такое же только без крыльев... :listen
Будь что будет, я ТАК рада! Все сомненья ерунда!
Или будет как мне надо, или с пользой для меня!

Изображение
Аватара пользователя
Arra
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 174
На форуме с 12 окт 2007, 15:05
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Arra » 15 фев 2011, 09:43

Летом искали, куда поводить сына (интересовали только индивидуальные занятия по фитнесу), рассматривали в том числе и Наутилус. Поделюсь негативом - все же какая-никакая обратная связь, может, чем пригодится...
Во-первых, чудовищно бесит политика заведения, когда по телефону информации не дают никакой _вообще_, кроме адреса - ни расписания, ни цен, ни описания занятий - "приезжайте, мы все расскажем и покажем". Ребята, я понимаю, что живьем с клиентом работать проще, но это элементарно неуважение к моему времени, учитывая ваше местонахождение.
Далее, когда я выбрала окошко и мы приехали к заранее назначенному времени, выяснилось, что девочка, которая со мной договаривалась, сегодня выходная, о встрече назначенной она забыла и нас там никто не ждал :twisted: Понравился вопрос другой девочки - "ну ладно, а что вы посмотреть то хотите?"
Это я сама должна знать, что у вас есть посмотреть?? или вы меня вытащили, чтобы рассказывать и показывать? Вообще вся постановка разговоров в целом была похожей - "с детьми? ну да, мы занимаемся с детьми".
Спасибо, кэп! Чем именно? Как? Какая программа? Какая нагрузка? Сколько по времени?
Всю инфу приходилось вытягивать наводящими вопросами, и в беседе не было ничего, чего нельзя было бы сказать по телефону.
Ладно, человеческий фактор... пошли таки смотреть, не зря же ехали...
Из плюсов - действительно шикарный бассейн, понравилась тренер из детской комнаты. Из минусов - сама комната (возможно, оттого, что была тогда совсем новой) пахла пластиком, как советский холодильник :(
Ну и последний, хотя и спорный, вопрос - ценовая политика. Индивидуальные занятия в клубную карту не входят, это понятно... но взять индивидуальные занятия без клубной карты - нельзя. Зачем мне карта, если я заведомо не собираюсь пользоваться ничем, кроме индивидуалок?
В общем, второй раз туда ехать желания не возникло.
Занимаемся в итоге в НК-лайф.
Аватара пользователя
ANIKITA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2255
На форуме с 22 дек 2009, 10:43
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение ANIKITA » 10 мар 2011, 10:11

Не подскажите, со сколько лет туда берут детей плавать с тренером, если приобрести абонемент "родитель-ребёнок" на год?
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 10 мар 2011, 13:49

Детская карта с 14 месяцев занятия в месте с родителями! Стоимость запрещено в форуме писать! Если будете ходить в бассейн на занятия914мес. - 3 лет), то родителям нужна карта. Пиши те в личку если есть вопросы!!!
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Lala » 10 мар 2011, 13:59

mik писал(а):Стоимость запрещено в форуме писать!

а это коммерческая тайна? :mosking :rat
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 14 мар 2011, 18:40

Нет не коммерческая просто модераторы тему закроют !!! за рекламу!!! и все:( могу вам в личку написать!!!
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Пуня » 20 мар 2011, 16:13

mik
а подскажите занятия плаванием для детей есть? чтоб без родителей. или надо опять-таки клубную карту покупать? Меня интересует именно спорт, а не в бассейне на круге в обнимку с мамой-папой. Так , чтоб тренер показывал-объяснял-учил, а не просто утопающих вылавливал.
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 25 мар 2011, 17:25

Пуня писал(а):mik
а подскажите занятия плаванием для детей есть? чтоб без родителей. или надо опять-таки клубную карту покупать? Меня интересует именно спорт, а не в бассейне на круге в обнимку с мамой-папой. Так , чтоб тренер показывал-объяснял-учил, а не просто утопающих вылавливал.

Без родители тренировки по плаванию только дети старше 3 лет, младшие только с родителями(или на платных индивидуальных занятиях без них). А если вы хотите занятятся именно спортивным плаванием то это в спортивные секции , а мы занимаемся комплексным развитием ребенка - освоением необходимых ребенку навыков и умений(в зависимости от возраста), развитием физических качеств и мелкой моторики, за дополнительную плату арт-студия, логопед, лепка, спортивные секции и индивидуальные занятия.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Пуня » 26 мар 2011, 00:32

mik
толи стара я стала, то ли еще чего. Я про занятия плаванием спросила, мне не надо мелкую моторику :nea:
Я спросила про клубную карту - нужна ли родителям? или можно только детям купить, если только они будут плавать? Вы пишите, что за дополнительную плату есть спортивные секции. вот это что значит? что плюс к клубной карте надо еще чего-то платить? или что?
Еще пишите, что тренировки для детей по плаванию есть. Вот меня интересуют исключительно они. Не надо лепки, гармоничного развития и логопеда тоже. :pleasantry

Пока меня не покидает ощущение, что "Детский клуб Наутилуса" ни что иное как детская комната, куда родители могут сдать детей пока сами заняты в Наутилусе. Детская комната там для малышей-малышей, мои уже понять не могли куда их привели и за что это с ними :mosking Девочки там тоже (на мой крайне непрофессиональный взгляд, тем более, что была я в этой комнате один раз) растерянные какие-то. Какое там развитие ребенка, они успокоить-то толком не могут! в итоге ревущий малыш полез на руки к моей тете :fofan Она его и успокаивала, а девочки спокойно на это все глядели.
Мне вот реально интересно - а какое комплексное развитие предлагает Детский клуб для школьников?
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 26 мар 2011, 09:41

Родители могут не покупать карту, но им предеться быть на территории клуба пока дети занимаются! Предлагаем следующие фитнес-занятия -
Kids (5.6 - 8 лет)
1. Тигрята
Развитие физических качеств и основных видов движений, укрепление основных мышечных групп. Урок проходит в игровой форме.45 мин.
2. Журавлики
Упражнения и игровые задания, направленные на профилактику нарушений осанки.45 мин.
3. Зарядка для ножек
Игровой урок для детей, направленный на укрепление мышц стопы и голени с использованием специального оборудования(профилактика плоскостопия). 30мин.
4. Фитбол
Весёлый и динамичный урок с использованием специальных мячей большого диаметра. Развивает координацию движений, оказывает положительное влияние на позвоночник.45 мин.
5.Морские котики.
Урок для детей от 5 до 8 лет. Веселые игры, эстафеты, элементы аквааэробики с использованием специального оборудования, плавание. 40 мин.
6. Игротека
Динамичный урок включающий игровые упражнения, подвижные игры, элементы эстафет. Развивает координацию движений и внимание ребенка. 30 мин.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Пуня » 26 мар 2011, 23:00

mik
спасибо. то есть тренировки по плаванию нету? в Наутилусе вообще нет спортивных секций?
И вот указанные вами занятия они как проводятся? регулярно? ну в смысле есть ли расписание? или как привез ребенка, так и привез? И кто определяет какое занятие нужно? Родители? или работники клуба?
И, простите, но вот никак до меня не дойдет. Как же попасть детям к вам в бассейн? Никак что ли? или только с предками? :nail2
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 27 мар 2011, 20:01

Пуня писал(а):mik
спасибо. то есть тренировки по плаванию нету? в Наутилусе вообще нет спортивных секций?
И вот указанные вами занятия они как проводятся? регулярно? ну в смысле есть ли расписание? или как привез ребенка, так и привез? И кто определяет какое занятие нужно? Родители? или работники клуба?
И, простите, но вот никак до меня не дойдет. Как же попасть детям к вам в бассейн? Никак что ли? или только с предками? :nail2

Есть занятие в бассейне "Морские котики", + с родителями которые имеют клубную карту могут ходить на свободное плавание. Все занятия которые описал проходят по расписанию в основном в вечернее время каждый день. В выходные днем. Какие занятия посещать определяете сами мы можем только порекомендовать те, которые более близки к вашим целям!!!
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Пуня » 27 мар 2011, 23:00

mik
а что такое "морские котики"? Мне нужно (я уж и не знаю как объяснять-то) плавание для моих детей. Сама я плавать не умею, научить их ничему не могу. Я хочу, чтоб тренеры учили. Не просто вылавливали из воды или надзирали с бортика как там ребенок в воде кувыркается, меня именно спорт интересует. Ну не в смысле прям такие тренировки, чтоб в итоге олимпийские игры выиграть, а нормальный спорт , массовый так сказать. Но СПОРТ. Чтоб техника была, а не купание в бассейне, плавание, понимаете? Не бултыхание радостное в воде. :tap
У вас такой бассейн отличный, неужели только свободное плавание в нем есть? я фигею, если честно. Чтоб "свободно" плавать надо этому научиться. ЧТоб техника была нормальная, чтоб ребенок развивался, а не просто играл в водичке. ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»