Детский клуб ФК Наутилус

Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Пуня » 01 апр 2011, 10:31

mik
лучше напишите какие подходят ;-) Специально опишу мою ситуацию: у меня двое детей, 7 и 5 лет, ходят в разные детсады: один на Большой, другой на Кирпичном заводе. Живем в овощесовхозе. У старшего 5 тренировок в неделю, у младшего 4, бассейн два раза в неделю у обоих. У нас остается только один довольно свободный день - воскресенье. Все вечера заняты, а в субботу занят день, вечер свободен. И какие мои дети могут посетить ваши занятия? Просто смешно. А платить только за то, что они в бассейне с папой покупаются в воскресенье (то есть покупать три клубных карты: взрослую и две детских) только для посещения плавания по выходным , для нашей семьи нерационально. Как и для многих семей :( Ваши программы рассчитаны или на тех детей, кто рядом живет, или не ходит в сад, или родители не работают. А еще лучше, чтоб все сразу ;-)
И не надо лукавить, это - нормальная статистика для фитнес-клуба: больше половины обладателей карт не пользуются этими картами регулярно, не выбирают все программы, которая эта карта "покрывает" То есть платят за то, чего им не нужно или что им недоступно в силу разных причин (как моим детям - географическая удаленность и занятость к примеру).
К сожалению, не откликнулись пока в теме те, кто ходит к вам, у кого карта есть и кто пользуется детским клубом. Было бы интересно послушать, а то у нас пока разговор "слепого с глухим" получается :mosking
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 01 апр 2011, 10:41

Пуня писал(а):mik
лучше напишите какие подходят ;-) Специально опишу мою ситуацию: у меня двое детей, 7 и 5 лет, ходят в разные детсады: один на Большой, другой на Кирпичном заводе. Живем в овощесовхозе. У старшего 5 тренировок в неделю, у младшего 4, бассейн два раза в неделю у обоих. У нас остается только один довольно свободный день - воскресенье. Все вечера заняты, а в субботу занят день, вечер свободен. И какие мои дети могут посетить ваши занятия? Просто смешно. А платить только за то, что они в бассейне с папой покупаются в воскресенье (то есть покупать три клубных карты: взрослую и две детских) только для посещения плавания по выходным , для нашей семьи нерационально. Как и для многих семей :( Ваши программы рассчитаны или на тех детей, кто рядом живет, или не ходит в сад, или родители не работают. А еще лучше, чтоб все сразу ;-)
И не надо лукавить, это - нормальная статистика для фитнес-клуба: больше половины обладателей карт не пользуются этими картами регулярно, не выбирают все программы, которая эта карта "покрывает" То есть платят за то, чего им не нужно или что им недоступно в силу разных причин (как моим детям - географическая удаленность и занятость к примеру).
К сожалению, не откликнулись пока в теме те, кто ходит к вам, у кого карта есть и кто пользуется детским клубом. Было бы интересно послушать, а то у нас пока разговор "слепого с глухим" получается :mosking

Мне бы тоже хотелось услышать мнение наших клиентов!!! Но судя по загруженности ваших детей им физической нагрузки достаточно! Тогда конечно платить за посещение 1 раз в неделю это не разумно!!! Вы знаете по поводу отдаленности это все стереотип!!! Есть дети которых возят и утром ( или мамы которые не работают или бабушки с дедушками), а есть те которых возят родители после работы для них занятия в вечернее время. А детей с пос. Горького %30-40 такое же количество центр остальное северный и южный!!!
Аватара пользователя
Анютич
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 269
На форуме с 02 ноя 2009, 15:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Анютич » 01 апр 2011, 15:12

Уверена, что все перечисленные вами занятия эффективны и дают огромную пользу детям. ;-) Я даже не пыталась написать, что этих физических занятий мало.

Я еще раз напишу с чем несогласна. Не стоит это воспринимать как критику, надо этим воспользоваться и подумать что в этих 2-х пунктах можно доработать. :yes

1-й момент: Арт-студия оплачивается дополнительно, помимо детской карты. Почему она оплачивается дополнительно?

2-й момент: Чтобы посетить бассейн с ребенком (нашего возраста), надо купить полноценную взрослую клубную карту (помимо детской карты). Почему для этого детской карты не достаточно?

Напишу почему не согласна с этим. Мама, которая пошла с ребенком на занятие в бассейн, например, 14-ти месячным, не сможет воспользоваться ни одной, тренировкой, проходящей в клубе, ни даже сауной в вашей душевой, ничем! У Нее ребенок на руках, под постоянным присмотром. Позанимались быстро в бассейне (20-30 мин - вода же холодная) и домой. Мама же не сможет там даже поплавать в свое удовольствие, т.к. цель - занятие с ребенком. Он у нее на руках.
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 01 апр 2011, 20:34

Анютич писал(а):Уверена, что все перечисленные вами занятия эффективны и дают огромную пользу детям. ;-) Я даже не пыталась написать, что этих физических занятий мало.

Я еще раз напишу с чем несогласна. Не стоит это воспринимать как критику, надо этим воспользоваться и подумать что в этих 2-х пунктах можно доработать. :yes

1-й момент: Арт-студия оплачивается дополнительно, помимо детской карты. Почему она оплачивается дополнительно?

2-й момент: Чтобы посетить бассейн с ребенком (нашего возраста), надо купить полноценную взрослую клубную карту (помимо детской карты). Почему для этого детской карты не достаточно?

Напишу почему не согласна с этим. Мама, которая пошла с ребенком на занятие в бассейн, например, 14-ти месячным, не сможет воспользоваться ни одной, тренировкой, проходящей в клубе, ни даже сауной в вашей душевой, ничем! У Нее ребенок на руках, под постоянным присмотром. Позанимались быстро в бассейне (20-30 мин - вода же холодная) и домой. Мама же не сможет там даже поплавать в свое удовольствие, т.к. цель - занятие с ребенком. Он у нее на руках.


1.Арт-студия не фитнес-программа! В карту входят только фитнес -программы. У нас фитнес-клуб. Все развивающие занятия и спортивные секции за дополнительную плату! Мы не благотворительная организация, коммерческая. Сами понимаете в убыток работать ни кто не будет! Детская карта и так копейки стоит(сравните с конкурентами)!
2. Правила клуба разрешают посещать бассейн только клиентам клуба.

Т.К. мы коммерческая организация, то предлагаем услуги няни - что бы вы могли пойти и позаниматься сами! Очень удобно. Сначало позанимались с ребенком от получаса до полутора. Затем пошли по тренировались сами пока ребенок сидит с няней!
кАтанка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 458
На форуме с 16 сен 2010, 21:51
Реальное имя: кАтанка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение кАтанка » 01 апр 2011, 20:49

Да, и у папы, и у сына клубные карты выходного дня, по факту пользуются практически только бассейном. А что может быть интересно ребенку в 7 лет в Наутилусе? По расписанию клуба всего одно занятие (и в субб. и в воскресенье) ну и котики в бассене. Даже когда наши попадают по времени в бассен с котиками-ему там не интересно, так как плавает прилично. Почему все-таки приобрели карты? сила привычки, т.к. года 3 все выходные начинались всей семьей в бассейне Зари. Если пересчитать на одно занятие годовую карту вых.дня- не очень дорого, но все относительно (командировки папы, болезни сына и т.п.).
Аватара пользователя
NINELKA
*Золотая грядка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2695
На форуме с 19 янв 2009, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение NINELKA » 01 апр 2011, 20:50

няня платная?
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 01 апр 2011, 21:39

NINELKA писал(а):няня платная?

В каком месте вы найдете бесплатную няню?
Аватара пользователя
Анютич
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 269
На форуме с 02 ноя 2009, 15:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Анютич » 02 апр 2011, 14:02

mik писал(а): Мы не благотворительная организация, коммерческая.

Это совершенно не аргумент. Клубная карта не 5 копеек стоит. Причем тут благотворительность...
Спасибо за ответы.
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 02 апр 2011, 21:21

Анютич писал(а):
mik писал(а): Мы не благотворительная организация, коммерческая.

Это совершенно не аргумент. Клубная карта не 5 копеек стоит. Причем тут благотворительность...
Спасибо за ответы.

Сходите к конкурентам посмотрите сколько у них клубная карта стоит!
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Пуня » 04 апр 2011, 13:03

кАтанка
о! есть и такая! а сколько стоит клубная карта выходного дня?
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 05 апр 2011, 21:00

Хорошая новость - теперь при покупке карты для ребенка, для посещения тренировки в бассейне нет необходимости покупать взрослую карту!!!
кАтанка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 458
На форуме с 16 сен 2010, 21:51
Реальное имя: кАтанка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение кАтанка » 06 апр 2011, 22:37

И какая это новость? И так не надо было, но только именно в то время, когда там занятия вашего детского клуба, а в любое врея-только с родителями.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Пуня » 07 апр 2011, 07:45

mik писал(а):Хорошая новость - теперь при покупке карты для ребенка, для посещения тренировки в бассейне нет необходимости покупать взрослую карту!!!


это для занятия "котиков" или вообще для свободного плавания тоже? :-?
Аватара пользователя
Анютич
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 269
На форуме с 02 ноя 2009, 15:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Анютич » 07 апр 2011, 18:24

mik
Для меня это действительно хорошая новость :doubleup
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Firehead » 30 май 2011, 00:35

Моему ребенку 2 года. Съездили в Наутилус, посмотрели. Решили купить карту выходного дня. В субботу занятие 30 мин - физ-ра, потом бассейн. Стоит 12 тыс в год. По моему-разумная цена. 250 руб за эти 2 занятия, 1 раз в неделю Я чаще не могу.

Хоть я живу в центре и мне не совсем близко ездить (на автобусе 20 минут) я решила ходить туда. В Олимпии мне категорически не нравится, что родители сидят в коридоре и не видят чем и как занимаются дети. Мне такое не подходит, и мой ребенок без меня заниматься и оставаться не будет. И я сама хочу участвовать.

В НК Лайф есть для таких малышей только индивидуальные занятия - с июня 500 руб одно занятие. Для меня это дорого. Без бассейна.

В общем лично нам подходит Наутилус. Будем в июне покупать карту.
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»