Детский клуб ФК Наутилус

mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 30 май 2011, 13:28

Firehead писал(а):Моему ребенку 2 года. Съездили в Наутилус, посмотрели. Решили купить карту выходного дня. В субботу занятие 30 мин - физ-ра, потом бассейн. Стоит 12 тыс в год. По моему-разумная цена. 250 руб за эти 2 занятия, 1 раз в неделю Я чаще не могу.

Хоть я живу в центре и мне не совсем близко ездить (на автобусе 20 минут) я решила ходить туда. В Олимпии мне категорически не нравится, что родители сидят в коридоре и не видят чем и как занимаются дети. Мне такое не подходит, и мой ребенок без меня заниматься и оставаться не будет. И я сама хочу участвовать.

В НК Лайф есть для таких малышей только индивидуальные занятия - с июня 500 руб одно занятие. Для меня это дорого. Без бассейна.

В общем лично нам подходит Наутилус. Будем в июне покупать карту.

Я бы посоветовал купить полную карту и ходить среди недели как минимум 3 раз + бассейн. " И всетаки у нас не физра:( " Так более рационально по цене!!!
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Firehead » 30 май 2011, 15:50

Ходить среди недели в 11 часов дня не могу потому что я днем работаю и ходить чаще не могу абсолютно! Сделайте занятия после 18 - буду ходить.
Что же вы придираетесь к словам... Писала я все это поздно ночью, какая разница как назвала? Физ-ра, не физ-ра. Что то вы даже заочно пугаете потенциальных клиентов... То не так сказала, это не так сделала...
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 30 май 2011, 16:25

Firehead писал(а):Ходить среди недели в 11 часов дня не могу потому что я днем работаю и ходить чаще не могу абсолютно! Сделайте занятия после 18 - буду ходить.
Что же вы придираетесь к словам... Писала я все это поздно ночью, какая разница как назвала? Физ-ра, не физ-ра. Что то вы даже заочно пугаете потенциальных клиентов... То не так сказала, это не так сделала...

:) я не хотел вас обидеть!!!
Аватара пользователя
Sana-sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 534
На форуме с 27 сен 2010, 14:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Sana-sun » 15 июл 2013, 09:49

А кто-нибудь посещал детского логопеда в фитнес клубе?
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение N@t@lk@ » 18 июл 2013, 21:40

Почитала, разозлилась. Сначала купите карту для ребенка, потом купите взрослую что бы посещать с детем бассейн в свободное время, а не групповые занятия, причем в большом бассейне с не комфортной температурой воды для малыша, а потом еще и 300 рублей в час няне чтоб самой позаниматься, сумма для семьи где мама в декрете не слабая. Я конечно понимаю, не хочешь, не бери, но мнение свое высказала.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Sana-sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 534
На форуме с 27 сен 2010, 14:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Sana-sun » 12 авг 2013, 10:47

Мы купили карту выходного дня за 12000, ходим с малышом 2,5 года в субботу на два занятия и в воскресение на одно. Себе я карту не покупала, ходим в бассейн на групповые занятия, но девчонки в детской комнате говорят, что можно в выходной день в любое время идти. Во всяком случае одну знаю точно ходит когда ей удобно. Да и мы иногда приходим раньше занятий иногда позже. Собой заниматься пока ребёнку нет трех думаю не получится, хотя бы потому что ему в обед спать надо, кушать, после бассейна и занятий он устает очень. По поводу температуры воды это всё относительно, если не двигаться, то наверное холодно, а если заниматься, то нормально. в теплой воде считаю заниматься еще сложнее. Мы обычно плаваем в большом, а потом идем в маленький, он там играет больше. Хоть на двери и написано что только с тренером, но никто никогда нас не останавливал и дверь в маленький теплый бассейн всегда открыта. Считаю что 12000 в год вполне нормальная сумма для мамы в декрете. Получается 1000 в месяц. 250р в неделю за три занятия.
Что мне не понравилось: Когда покупали карту нам сказали что будет два бесплатных занятий и фитнес тестирование. На фитнес тестирование мы сходили, измерили рост и вес, собственно всё, а по поводу занятий когда пошла узнать сказали что бассейне позанимаетесь и всё, вы же на фитнес-тестирование ходили, это мол и есть бесплатное занятие. Не серьезно как-то.
LyuSia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2554
На форуме с 01 сен 2012, 12:46
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 862 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение LyuSia » 04 сен 2013, 08:01

Мы все как карандаши: Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед....ж♥м

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
mik
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 133
На форуме с 08 ноя 2009, 10:43
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение mik » 14 янв 2014, 21:53

LyuSia писал(а):mik, Наутилус (Южный) - болталка 2 тут читали?

Нет не читал. Учитывая что с 1 ноября 2011 года я не сотрудничаю с господином Донских и ФК Наутилус.
Аватара пользователя
Sana-sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 534
На форуме с 27 сен 2010, 14:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Sana-sun » 15 янв 2014, 09:43

Подскажите мне ответ на такой вопрос, кто знает. Хочу ходить в бассейн с ребенком но ему скоро три года, слышала что после трех с мальчиком в женскую раздевалку не желательно ходить, как-кто такую проблему решал? Папы у нас нет. Видела там какую-то детскую раздевалку что она из себя представляет и с какого возраста туда детей пускают?
Аватара пользователя
giraffe2009
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 07 июн 2012, 12:03
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение giraffe2009 » 05 окт 2014, 16:34

Подскажите. В раздевалке для девочек стоят турникеты? Как туда заходят? Может ли ребенок свободно зайти в раздевалку и от туда в бассейн?
ИзображениеИзображение
lisichka_J
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 20 фев 2015, 20:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение lisichka_J » 20 фев 2015, 22:48

а мне вообще не понятно за что берут деньги в детсой комнате,прошлым летом(про наутилус южный) ходили на бэби йогу с малым(к йоге притензийнет,все нравилось) ,как то было пока ждала инструктора ,предложили с дитем пройти в детскую комнату подождать!может ввиду моего"Юного" внешнего вида девочкина меня внимания не обратили,девочкедели 2 назад и "надзиратели" тупо сидели в телефонах,одна сидела Очень долго разговаривала по телефону,а дети как были самипо себе так и оставались,больше того та что долго разговаривала по тел. начала орать на детей потому что они мешали ей разговаривать громко кричали и носились...посмотрев на это я немного подофигела....недели 2 назад в бассейне 2 мальчика днем лет 10 плавали ,я так понимаю у них тренеровка.Тренер увидел молодую особу развернулся и ушел с ней,а дети без присмотра мин 10-15 были...вот так родители!!!
Аватара пользователя
melissetaure
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 18 дек 2013, 13:53
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение melissetaure » 09 сен 2015, 20:14

Я бы тоже отзывы послушала, вся в раздумьях покупать карту или нет.
Изображение
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение ШушаМашуша » 17 сен 2015, 10:56

Я давно хочу карту купить, уж больно удобно расположение. Но к сожелению ВСЕ мои знакомые не в восторге от занятий в воде. На первых порах тренер все объясняет, а к 3 занятию теряет интерес. Все делают что хотят и как хотят. Хвалят занятия тип топ. А вот занятия на фит болах тоже ругают. Тренер с тихим голосов, музыкального сопровождения нет. Так что грустно все это. Ждем улучшений и бегом за абонементом.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 17 сен 2015, 12:38

Мой сын ходил в прошлом году на футбол, в этом году решили не ходить, так как обещали одно, по факту собрали все возрасты в кучу, и пять лет и десять, тренер большую часть бегает за малышами, постарше просто мяч гоняют, как таковой тренировки нет, посмотреть пустили только один раз, нам хватило. Плюс на ресепшн не владеют инфо ни по времени занятий, ни по длительности, то час, то полтора. не предупреждают, что занятие отменено, короче несерьезно там все было
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение дашенька » 17 сен 2015, 17:25

Gocochina 2 писал(а):ШушаМашуша, а я купила сыну 4-х лет абонемент пробный,
попробуем, на месячный абонемент сейчас скидки. Походим, понаблюдаем. Всяко разно больше спортивных секций для мальчишек в шаговой доступности практически нет.

Пробный абонемент - это на месяц? Сколько он сейчас стоит?




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»