Детский клуб ФК Наутилус

Аватара пользователя
Ляксандровна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 18 авг 2015, 23:43
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский клуб ФК Наутилус

Сообщение Ляксандровна » 26 сен 2015, 12:29

Девочки может здесь подскажете: как в Наутилусе обстоят дела с Худ. Гимнастикой? :flower:
нервно трёт виски... у НЕГО-характер... у меня- чулки, кружевной бюстгальтер. ОН весом, как ртуть и во взгляде сила. У меня есть грудь... ВСЁ!!! Я-ПОБЕДИЛА!!!!!
Аватара пользователя
Рыжичек

Сообщение Рыжичек » 27 сен 2015, 14:42

Gocochina 2, нам абсолютно не понравились занятия, с учетом нашего возраста и подготовленности по плаванию. Про детскую комнату вообще молчу - видели ее в прошлом году, так в этом году ее модно сказать, что нет. Походили несколько раз на занятия по расписанию, а затем только в бассейн большой ходили на свободное плавание, вот там ребенку нравится, только ради этого купили бы карту на гол, но дорогова-то выходит. Нам подарили детский абонемент на месяц, по итогу решили ребенка туда не водить.
Аватара пользователя
Рыжичек

Сообщение Рыжичек » 27 сен 2015, 16:20

Gocochina 2, да, видела Тип-топ и еще какое-то, можно смотреть же со стороны бассейна через стекло. Ну и на плавании присутствовала, само собой. По моим наблюдениям если ребенок особо не хочет выполнять что-то, то его сильно не привлекают. Уж очень игровая форма получается. Видела мальчиков, которые асе занятие практически сами по себе что-то делали и на них шибко не обращали внимание. А как научиться плаванию при таком сумбуре - вообще непонятно. Мой плавающий ребенок потонул там на нервы минутах))))) никто толком ничего не объясняет, какая-то гонка - с одного бассейна прыг в другой, там 15 минут без перерыва работа ногами, потом прыг обратно в мелкий. Нам есть с чем сравнить, решили больше на занятия в воде точно не ходить.




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»