ДТП и бессовестные водители!

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
kira11
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 337
На форуме с 17 фев 2012, 21:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

ДТП и бессовестные водители!

Сообщение kira11 » 26 авг 2016, 20:17

Девочки хочу с вами поделиться неприятнейшей ситуацией произошедшей со мной и моей любимой машиной. На прошлых выходных поехали с ребёнком в зоосад покормить живоных, а когда вышли из него ничего не заметив сели в машину и уехали. Во дворе дома я увидела и ахнула.... машину мою побили помято все левое крыло, бампер разбит и ремонт оценили на 20-25 тысяч. Вот как люди могут быть такими бессовестными! Разбить машину и уехать. Незаметить этого водитель не мог, бита моя машина двумя ударами. Ну если ты такой горе водитель, что не смог развернуться там где два танка проедут, то ТЕБЕ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЕМ! А если сбегаешь испортив чужой автомобиль, то и совести у тебя нет! А я еще и на 4 месяце беременности! Но главное с моей ситуации не волноваться)))))
Аватара пользователя
Galland
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4169
На форуме с 11 апр 2009, 13:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: ДТП и бессовестные водители!

Сообщение Galland » 30 авг 2016, 13:17

kira11, сегодня моя сестра оказалась в подобной ситуации.
Сестра поехала в Самбери с ребенком, когда уже с покупками у машины была к ней подошла девушка и на листке ей дала номер автомобиля, кстати красного цвета - даже царапины красным прокрасились, который покарябал и скрылся с места ДТП. Сестра вызвала ДПС , составлен протокол. Благо что еще по камерам можно будет просмотреть.
СПАСИБО ОГРОМНОЙ ДЕВУШКЕ которая не осталась равнодушной, записала номер виновника и дождалась сестру. :flower:

Кстати, за оставление места ДТП лишение прав на 6 месяцев ;-)
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: ДТП и бессовестные водители!

Сообщение Myrrrrr » 08 сен 2016, 14:19

Galland писал(а):Кстати, за оставление места ДТП лишение прав на 6 месяцев ;-)

Мало. Штраф в 5 млн и лишение прав на 10 лет решили бы проблему оставления места ДТП в России
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 08 сен 2016, 15:19

kira11, так на зоосаде же вроде охраняемая парковка. А если встали вдоль обочины, то совсем вас не жалко, аж бесит когда едешь в зоосад итак дорога разбитая и узкая, еще и особо одаренные прямо по ходу машины бросают, еле протискиваешься, чтоб до парковки доехать. В августе когда были- вся обочина заставлена и 5-7 машин на парковке
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: ДТП и бессовестные водители!

Сообщение Myrrrrr » 08 сен 2016, 15:33

nadyusha, а вы там на парковке видели хоть раз охранника или камеры? Я - ни разу :unknw
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 08 сен 2016, 15:50

Myrrrrr, охранника около будки один раз видила
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ДТП и бессовестные водители!

Сообщение tsvetochek85 » 08 сен 2016, 17:39

У меня такая же беда :listen рано утром весной сработала сигнализация, но не заорала, а просто "попиликала", я даже внимания не обратила, а потом встала и ахнула- вмятина на крыле см3, до сих пор езжу с ней, вроде ремонт плёвый- 3 тыс у китайцев, но даже их у меня нет :( Надеюсь этот/эта чайник/обезьяна поплатился за неумение отвечать за свою неумёхность :chert
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 08 сен 2016, 18:48

Я как-то на парковке Радостей чужую машину чуток царапнула и полчаса ее пинала пока хозяин не пришел. Так на меня там как на дуру смотрели, что не убегаю
Аватара пользователя
kira11
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 337
На форуме с 17 фев 2012, 21:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ДТП и бессовестные водители!

Сообщение kira11 » 09 сен 2016, 13:19

nadyusha, машина стояло, если что, на парковке.И никаких камер и охранников там нет. Да и жалости я Вашей к себе не просила. Я просто хотела донести до всех водителей, что уж если ты сел за руль автомобиля, то будь добр нести ответственности за свои действия!!!! Завтра, кстати, забираю машину с сервиса, ремонт обошёлся в 32 тыс, вот такие дорогие оказались зверюшки в ЗООСАДЕ.




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»