Зачем девчонки ждут зк?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 10 янв 2017, 07:05

Свистулька писал(а):В тех местах сидят люди разные, как и на свободе находятся разные, разных уровней и слоев населения. Есть которые ждут зк полубомжей, есть которые ждут зк обычных работяг или служащих, а есть которые ждут зк бизнесменов и былых руководящих. На каждый сучок свой сверчок. Так что не только аля пту-шницы на зоны на свиданки ездят и рожают от них, чтобы их потом, отцов-героев, быстрее по УДО домой отпустили. Всякие там есть, и умницы красавицы с высшими образованиями и хорошими работами.
Но суть не в том, а скорее в том, что сидеть и не иметь заочницу, это все равно как жить в зиму без шапки, не смертельно конечно, но с ней лучше, накормит, денег пришлет, секс будет, после зоны приютит, обогреет. Как думаете, летом шапка нужна? Нет конечно. Так и заочница становится не очень нужна, как только человек выходит на свободу и встает на ноги. Чтобы приобрести заочницу, на зонах разработана целая теория и программа, на это дело есть в каждом лагере специальные талантливые люди, которые строчат эти письма и ведут правильные беседы по телефону, либо как минимум консультируют чего и как. Эти люди очень ценятся на зонах, их никто никогда не тронет, они всегда в тепле, сыты и одеты. Редко какая женщина, зацепившись на крючок, сумеет вовремя с него соскочить. Там такие психологические приемы, что даже натренированные сотрудники не всегда могут устоять. Что говорить об обычных женщинах.




Мне кажется что на такие психологические приемы ведутся полнейшие дуры, у которых в жизни было полтора пьяных Ваньки и которые абсолютно не разбираются в мужчинах. И интересно, где те специальные талантливые люди находят женщин, которые так легко цепляются на крючок?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 10 янв 2017, 07:17

evg1000, поверьте, это вам только кажется. История знает даже случай со следователем прокуратуры ссср, мужики из конвоя ведуться. А вы о просто женщинах говорите.
Sturm
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 09 янв 2017, 08:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Sturm » 10 янв 2017, 08:36

да уж,
тут действительно у большинства местных дам, с головкой проблемы судя по тому что они пишут.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение evg1000 » 10 янв 2017, 11:42

Sturm писал(а):да уж,
тут действительно у большинства местных дам, с головкой проблемы судя по тому что они пишут.




Вы все посты на Хабмаме прочитали чтобы делать такие выводы?
Sturm
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 09 янв 2017, 08:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Sturm » 10 янв 2017, 12:36

evg1000 писал(а):
Sturm писал(а):да уж,
тут действительно у большинства местных дам, с головкой проблемы судя по тому что они пишут.




Вы все посты на Хабмаме прочитали чтобы делать такие выводы?

Извините- я не совсем корректно выразил свою мысль.
я имел в виду, непосредственно эту ветку, оскорбления в ней и рассуждения некоторых "дам".
с Ув.
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Сообщение Кулёма » 10 янв 2017, 14:20

Недавно узнала такую же историю от знакомой своей. Была замужем, есть ребенок. Познакомилась с зк в ОК...(зачеееем?) и никому не сказав, вышла за него замуж! От этой новости я была просто в шоке. Ему то понятно одни плюсы от такого поворота, а ей? Ну вышел бы и женились, если такая любовь-морковь великая...хотя, не верю я в это.
Дурочка, что сказать..,а мужик продуман!
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 10 янв 2017, 19:11

Кулёма писал(а):Недавно узнала такую же историю от знакомой своей. Была замужем, есть ребенок. Познакомилась с зк в ОК...(зачеееем?) и никому не сказав, вышла за него замуж! От этой новости я была просто в шоке. Ему то понятно одни плюсы от такого поворота, а ей? Ну вышел бы и женились, если такая любовь-морковь великая...хотя, не верю я в это.
Дурочка, что сказать..,а мужик продуман!




Интересно, по какой он статье сидел что женщина аж влюбилась... Наверно второй Ходорковский.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Артемида III » 10 янв 2017, 19:24

Кулёма писал(а):Познакомилась с зк в ОК...(зачеееем?) и никому не сказав, вышла за него замуж! От этой новости я была просто в шоке. Ему то понятно одни плюсы от такого поворота, а ей? Ну вышел бы и женились,

А откуда у ЗК в тюрьме интернет???
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение jersan » 10 янв 2017, 19:37

Артемида III писал(а):А откуда у ЗК в тюрьме интернет???

из телефона... :crazy
сидит один друг детства... иногда редко пописывает в ОК... :mosking
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Сообщение Кулёма » 10 янв 2017, 19:56

evg1000, сбил человека насмерть, находясь в состоянии алкогольного опьянения. 5 лет дали, 3 уже прошло.. Это известные мне сведения.
Артемида III, конечно с телефона. Все там есть, если захотеть.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Натюэль » 10 янв 2017, 20:00

Лично знаю ЗК, мужчина душевный, хозяйственный, красавчик между прочим, посадили за мошенничество , подставили на деньги, тогда еще сожительница его сказала жить не хочу с осужденным и ушла. Тоже переписывается с девушками в соцсетях и вроде даже что-то там серьезное намечается и вам скажу выйдет через 3 года и повезет какой-то. Квартира есть, машина есть, руки откуда надо растут , да и больше не будет он в такие аферы влазить, хватило ему по полной :dead . Так что не надо про "знаем мы этих ЗК", разные есть везде и на свободе г.... хватает.

Добавлено спустя 30 секунд:
Артемида III, у кого-то и планшеты есть ;-)
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Артемида III » 10 янв 2017, 21:02

Натюэль писал(а):Артемида III, у кого-то и планшеты есть

Ну вообще то это запрещено.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 10 янв 2017, 21:58

Натюэль, вот он пусть сначала выйдет, вы на него посмотрите, а потом вывод сделайте, а то ведь зона не пионерский лагерь, она людей меняет.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Артемида III » 10 янв 2017, 22:04

Один человека по пьяни на смерть сбил, другой мошенник. .....а так прямо все люди просто замечательные :pleasantry

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я не верю, что люди меняются.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 10 янв 2017, 22:20

их послушаешь, они так изложать свою версию совершения преступления, то прям святые люди, не меньше, просто судьба злодейка их подставила и менты все перевернули.
От сумы и от тюрьмы не зарекабтся, есть там хорошие люди, но очень сложно отличить одних от других.
Как правило, от хороших семьи не отрекаются, жены законные ждут, они по заочницам не прыгают.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»