Зачем девчонки ждут зк?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Артемида III » 10 янв 2017, 22:44

Натюэль писал(а):мужчина душевный, хозяйственный, красавчик

ну странно было бы услышать о мошеннике что то иное
Это как в анекдоте
На чемпионате мира по вежливости победил питерский алкоголик Сергей, которому не хватало двадцати рублей.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Натюэль » 10 янв 2017, 23:13

Артемида III, это мой одноклассник и я его уж не плохо наверно знаю ,прежде чем охарактеризовывать его таким образом . Если сказала хороший, значит хороший ;-) А размусоливать дальше, какой же он по мнению незнакомых и ему и мне людей не вижу смысла.
По теме - сейчас вообще сложно с мужчинами в прямом и переносном смысле и некоторые женщины , уставшие от одиночества, охотно идут на контакт и с зк и даже ждут их и семьи создают в дальнейшем. Все хотят счастья и некоторым плевать на то, что мужчина сидел, а есть например те, кто не может пережить позора и не дожидаются своих мужей, попавших в тюрьму. Как сказала моя соседка "Люблю его, самый лучший, но мне стыдно людям в глаза смотреть, лучше другого, чем с тюремщиком жить"...вот и пойми женщин после такого :lol:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Артемида III писал(а):
Натюэль писал(а):Артемида III, у кого-то и планшеты есть

Ну вообще то это запрещено.

оооййй...
Скрытый текст: Показать
проще говоря всё можно купить, вопрос в цене :rofll планшет - это ничто по сравнению с тем, что некоторые дома отсиживаются вместо камеры и это не секрет )
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 10 янв 2017, 23:22

Натюэль,
Вот вы бы связались с ЗК?
Sturm
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 09 янв 2017, 08:50
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Sturm » 11 янв 2017, 04:49

Артемида III писал(а):Натюэль,
Вот вы бы связались с ЗК?

скажите, а чем так ненавистный Вам зк, хуже к примеру той "дамы", что выше, без'основательно оскорбила меня?
может просто, всё дело в ваших головах и отсутствии в них серого вещества?
это я не конкретно Вам сейчас адресую. это я в общем.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 11 янв 2017, 08:37

Sturm, в общем бред написали. Хуже тем, что пртивоправных действий не совершала. Включите серое вещество.
Sturm
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 09 янв 2017, 08:50
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Sturm » 11 янв 2017, 08:52

Артемида III писал(а):Sturm,пртивоправных действий не совершала. Включите серое вещество.

как это не совершала?- Оскорбление личности. Статья 130 УК РФ.
и как раз таки голова у меня хорошо работает- как ни как, два высших и свой бизнес успешный.
а вот Вы здесь, больше походите на обиженных жизнью людей, с узколобым мышлением.
я бы мог сказать за себя, за что конкретно я сидел- но не стану метать бисер перед Вами)
а в общем, скажу- Вы забываете о том, что очень многие из Великих, отбыли в своё время.
и судить о человеке в этом ключе, является показателем крайнего отсутствия интеллекта.
всего наилучшего.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 11 янв 2017, 09:03

Вся беда в том, что для зк законы иные, по понятиям. Там преступления не все являются преступлениями. Но зато некоторые поступки, на которые на свободе никто и внимания не обратит, наказываются смертельно. Поэтому подумаешь мошенничество совершил, тем более там все разложат так, что вроде вообще белый и пушистый, сидит за зря. Но вот если былого сидельца, доброго милого прекрасного, вдруг нечаянно в порыве гнева, даже не подумав, в ходе семейной ссоры, жена назовет КОЗЛОМ, то если он ее не убъет, то ей повезет. Вспыливший сиделец, это машина на уничтожение. Никто так жестоко не бьет, как сидельцы. Находясь там, в пострянном напряжении, крышка у них подъезжает. И любой "проступок" жены может закончится для нее плохо. История таких случаев знает сотни тысяч.
Аватара пользователя
chipik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 17 фев 2016, 12:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение chipik » 11 янв 2017, 09:25

У одной моей знакомой муж (как она его сама называет, они не расписаны) сидит за убийство, по пьяни. Дали, если я не ошибаюсь ему лет 20. У них общий ребенок, сейчас сыну вроде лет 14 где то, "муж" отсидел уже чуть больше половины срока, они конечно рассчитывают на УДО. Так мало того что она его преданно ждет, хранит верность, так постоянно матается к нему в Комсу на свиданку, еще и сына с собой берет :rat По мне, так это уж точно не то место, куда нужно брать ребенка, думаю со мной многие согласятся в этом. Естественно он ей такие деферамбы поет, что когда он выйдет будет все по другому, выйдет другим человеком, заживут они лучше прежнего, в общем наобещал ей золотые горы. Так она и шага боится ступить, зная о том что его дружки на свободе сразу ему все донесут. Лично я не верю что такие люди меняются.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 11 янв 2017, 09:45

Sturm писал(а):
Артемида III писал(а):Натюэль,
Вот вы бы связались с ЗК?

скажите, а чем так ненавистный Вам зк, хуже к примеру той "дамы", что выше, без'основательно оскорбила меня?
может просто, всё дело в ваших головах и отсутствии в них серого вещества?
это я не конкретно Вам сейчас адресую. это я в общем.




Одно дело метить в президенты, а попасть за решетку, а другое дело- совершить серьезное преступление. Если человек один раз такое сделал, где гарантия что он не сделает еще раз?
Нормальная женщина хочет жить спокойно, а не сидеть на пороховой бочке, в надежде что ее муж не влезет в очередную аферу, в которой его подставят, или снова не сядет за руль пьяным. А то и хуже.
Sturm
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 09 янв 2017, 08:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Sturm » 11 янв 2017, 09:46

chipik,
если бы к примеру, вашего ребенка изнасиловал сосед- вы бы убили этого соседа?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 11 янв 2017, 09:58

Sturm писал(а):
Артемида III писал(а):Sturm,пртивоправных действий не совершала. Включите серое вещество.

как это не совершала?- Оскорбление личности. Статья 130 УК РФ.
и как раз таки голова у меня хорошо работает- как ни как, два высших и свой бизнес успешный.
а вот Вы здесь, больше походите на обиженных жизнью людей, с узколобым мышлением.
я бы мог сказать за себя, за что конкретно я сидел- но не стану метать бисер перед Вами)
а в общем, скажу- Вы забываете о том, что очень многие из Великих, отбыли в своё время.
и судить о человеке в этом ключе, является показателем крайнего отсутствия интеллекта.
всего наилучшего.



Вы на Хабмаме с какой целью? Нам, свиньям, доказать что-то хотите? Так у нас уже есть два клоуна, которые прославились на весь форум: один бирками от трусов трясет, другой кричит какой он супер специалист с заработком аж 132 тысячи в месяц и грамотами машет.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Артемида III » 11 янв 2017, 11:12

Sturm, мне с вами беседовать не только не охота, но и не приятно. Своими выс**ми только подтверждаете мнение о себе подобных.
Подайте на Наташу в суд, и вот если ее вину докажут, тогда и будете тут что то писчать.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Свистулька писал(а): Никто так жестоко не бьет, как сидельцы. Находясь там, в пострянном напряжении, крышка у них подъезжает. И любой "проступок" жены может закончится для нее плохо. История таких случаев знает сотни тысяч.

В тюрьме люди не исправляются, а изолируются и только закореняются.
evg1000 писал(а):Вы на Хабмаме с какой целью? Нам, свиньям, доказать что-то хотите? Так у нас уже есть два клоуна, которые прославились на весь форум: один бирками от трусов трясет, другой кричит какой он супер специалист с заработком аж 132 тысячи в месяц и грамотами машет.

:xaxa :lol: :lol: :lol: метит в друзья к ним

Добавлено спустя 5 минут:
Человек, привыкший зарабатывать на жизнь мошенничеством, выйдя из тюрьмы вряд ли будет как то по иному пытаться заработать. Все таки привычка и образ мышления свое дело уже сделали. А даже если захочет куда то в приличное место устроиться, его туда не возьмут. Отсюда и берутся рецидивисты.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение веселая мамаша » 11 янв 2017, 12:43

Артемида III писал(а):А даже если захочет куда то в приличное место устроиться, его туда не возьмут.

Жизнь пошла интересная. Щас из таких приличных мест люди посиживают, закачаешься))
И жены, семьи ждут.
Когда своих ждут оно понятно. Или опять же вспомним Вокзал для двоих. Разные люди бывают.
Ну тут, видимо, тема не об этом заводилась.
А так чтоб посредством эпистолярной любви семьи заводить. Не знаю, отчаянные женщины, экстрим какой-то.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение Артемида III » 11 янв 2017, 12:53

Я понимаю, когда ждут сыновей/мужей/отцов. Но когда знакомятся с ЗК и еще по переписке семьи заводят :stars :shock1

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
веселая мамаша писал(а):Ну тут, видимо, тема не об этом заводилась.

ну в какой то степени и об этом, нужно как то тем, кто связывается с зк , будущее свое как то оценивать
На многотысячие заключенных, ходорковский всего один
Аватара пользователя
chipik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 17 фев 2016, 12:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зачем девчонки ждут зк?

Сообщение chipik » 11 янв 2017, 16:15

Sturm писал(а):chipik,
если бы к примеру, вашего ребенка изнасиловал сосед- вы бы убили этого соседа?

А с чего вы взяли, что тот про кого я пишу сидит за убийство соседа, который изнасиловал его ребенка???!!!!! Это во первых, да, я понимаю что вы это к примеру написали, но тот о ком я писала далеко не за подобное сидит, уж поверьте!!!! Напиться как свинья и убить человека, при чем ни капли об этом не сожалеть и не считать себя виновным это на мой взгляд не поддается никакому объяснению...... Винить во всем водку??? Так не фиг пить до такого состояния, тем более что не умеешь себя контролировать!!!! И тут даже не превышение самообороны, нет!




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»