Препараты и профилактика инсульта.

Все о здоровье родителей
Жанна Елькина
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 16 июл 2019, 22:00
Реальное имя: Жанна

Препараты и профилактика инсульта.

Сообщение Жанна Елькина » 21 янв 2020, 17:31

Радостная новость, перешла с 20мг розувастатина-сз на 10 мг по рекомендации врача. Посмотрим как организм отреагирует. Хотелось бы, конечно когда-нибудь перестать пить таблетки..
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Препараты и профилактика инсульта.

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 29 фев 2020, 22:06

Мой папа принимал все препараты, наблюдался у врача, 2 раза в год прокапывался. И в ночь с 6 на 7 января ночью случился инсульт. В больницу привезли в состоянии средней тяжести, такое состояние держалось 7 дней. Потом из/ за лекарств открылась язва и через 3 дня умер. Я так поняла, пей не пей таблетки, а толку мало. У нас все инсультники , дольше 21 дня после инсульта никто не прожил,
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Препараты и профилактика инсульта.

Сообщение Svtln » 01 мар 2020, 14:30

МАРМЕЛАДКА писал(а): Я так поняла, пей не пей таблетки, а толку мало. У нас все инсультники , дольше 21 дня после инсульта никто не прожил,

Все зависит от тяжести, у моего дедушки было 3 инсульта первый около 40 лет, последний наверное лет в 50, умер в 66, просто во сне сердце остановилось, в-общем не от инсульта. После инсультов, в смысле после лечения он возвращался на работу и работал в итоге до 60 лет, до пенсии, берегся, всегда голову прикрывал, шляпы красивые себе покупал. На счет лекарств честно не знаю, у него еще и язва была и он точно лекарства какие-то принимал.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»