Бытовуха декрет надоело((

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 14:44

Гость писал(а):В заключении всего этого марлезонского балета осталось только дождаться Мурр с ее извенениями за всех нас перед Чпоком ))))

В реале пусть челобитную бьёт
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 14:45

Реально причём здесь мурр?
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 14:48

Гость писал(а):Реально причём здесь мурр?

То, что они дружат заставляет ее извиняться от имени анонимов? :shock:
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 14:49

Я не из авокадо, но справедливости для:
из материалов того дела следует, что речь идет о оф. зарплате военнослужащего, которая, как всем известно, вскоре выросла, и намного выше 35ти. Но Нпук уже уволен, всего скорей имеет пенсион от государства, ну по минималке тыщ 23-25 может, хз с какой он должности ушел, ну и плюс гражданскую зряплату. Вот его жабонька и задавила. Лишних квадратов не получил, и толку с такого ребенка- одни расходы.... Тьфу на него еще раз.
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 14:51

Гость писал(а):
Гость писал(а):Реально причём здесь мурр?

То, что они дружат заставляет ее извиняться от имени анонимов? :shock:
имелся у нее такой грешок
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 14:57

Гость писал(а):Уважаемые модераторы! ТПо теме уже сказать нечего, раскрыта в полном объеме. Факты бытия многогранной личности с олигархическими замашками и неуважительному отношению к лицам противоположного пола, интересовавшие столь долгое время многих,всплыли, чем порадовали эго многих . Спасибо человеку открывшему другую сторону медали, респект. Но дальнейший диалог идет к обострению межличностных отношений пользователей, в связи с чем просим закрыть тему. Но в архив не прятать в назидании тем кто придет после нас.

Милок, нечего сказать, ходи мимо, никто тут кроме авокадо не конфликтует, все счастливы в дружбе против Чпока.
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 15:02

Гость писал(а):Я не из авокадо, но справедливости для:
из материалов того дела следует, что речь идет о оф. зарплате военнослужащего, которая, как всем известно, вскоре выросла, и намного выше 35ти. Но Нпук уже уволен, всего скорей имеет пенсион от государства, ну по минималке тыщ 23-25 может, хз с какой он должности ушел, ну и плюс гражданскую зряплату. Вот его жабонька и задавила. Лишних квадратов не получил, и толку с такого ребенка- одни расходы.... Тьфу на него еще раз.

Факт остается фактом, первая жена не шиковала, живя с ним. Бедная женщина, не денег, не члена, не мужика. Кто еще удивляется, что она такое чудо слила? Но Чпок сделал работу над ошибками, стал зарабатывать побольше, вылечил геморрой, член стоять получше стал, привязал жену совместной недвижимостью и теперь пан король, глядишь Яна номер два не сорвется так, как первая.
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 15:08

все ж таки надо идти лечиться ему......
Аватара пользователя
Гостья

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гостья » 20 янв 2017, 16:36

А мне вот чем то жен таких вот индивидуумов жалко. Что у айдикса весь район теперь его жену разглядывает, вечно замученная с двумя детьми подмышкой одна везде бегает, пока "муж" на форуме всем пишет какой он опупенный и самый лучший. Лучше бы опу оторвал да помог жене и детям, глядишь младшая бы в памперсах и с соской в сад не ходила. Теперь и на чпока жену с сожалением глядеть будут... Они звездят тут, а близкие страдают. Интересно, жены то в курсе популярности своих мужей?
А по поводу квартиры, который чпок хвастался и заработками. Ну капец мужик. На деньги налогоплательщиков себе квартиру отжал, потом и пенсию за их же счет получает. Есть чем гордиться, капец.. Я еще понимаю он бы отслужил много лет, помотался с семьей по гарнизонам, деревням и селам, или в горячих точках. А тут.... Уж молчал бы, не позорился
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 16:44

Гостья писал(а):А мне вот чем то жен таких вот индивидуумов жалко. Что у айдикса весь район теперь его жену разглядывает, вечно замученная с двумя детьми подмышкой одна везде бегает, пока "муж" на форуме всем пишет какой он опупенный и самый лучший. Лучше бы опу оторвал да помог жене и детям, глядишь младшая бы в памперсах и с соской в сад не ходила. Теперь и на чпока жену с сожалением глядеть будут... Они звездят тут, а близкие страдают. Интересно, жены то в курсе популярности своих мужей?
А по поводу квартиры, который чпок хвастался и заработками. Ну капец мужик. На деньги налогоплательщиков себе квартиру отжал, потом и пенсию за их же счет получает. Есть чем гордиться, капец.. Я еще понимаю он бы отслужил много лет, помотался с семьей по гарнизонам, деревням и селам, или в горячих точках. А тут.... Уж молчал бы, не позорился

поддерживаю. разводиться ж не будешь из-за этого. а за спиной шептаться будут...
и что сказать? мой муж идиот? нет, мой муж прав? :-|
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 16:57

Наверняка сейчас идёт масштабная работа по расследованию кто эти дамочки, слившие инфо и пишущих г... Так что держитесь деффки! Прячьтесь! Затишье перед бурей...
И вообще интернет зло...
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение АННА К » 20 янв 2017, 16:58

Не оправдываю хамские высказывания его против отдельных девочек и мам, воспитывающих одних детей, но сколько можно одно и тоже лить. Ну кв, зп, интимные возможности преувеличены?, так это довольно распространенная здесь история. Про жену первую-ну хочешь другого мужика, разведись, гуляй или там замуж выйди, что держало то? То, что пытался ребёнка отобрать-большой минус. Про пожухлость-что доли правды нет ? что 40 это уже не 20? Грубо он конечно это... Согласна про склочность, куриц и идеально успешную жизнь во всех сферах, но в основном перед монитором. Вообще не доходит-зачем.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Если действительно он пытался отобрать ребёнка, то вполне понятно поведение жены-не даёт видиться с сыном. А вообще, что у одного, что у другой ума не хватило цивилизованно расстаться, вот это самый большой прокол в жизни, который может аукнутся. Остальные расследования ерунда.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
А склочные, грубые женщины здесь есть, которые унижают и оскорбляют представляя это собственным мнением, так что хамство вооще не удивляет на форуме ни мужское, ни женское.
Аватара пользователя
Не девочка ))))

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Не девочка )))) » 20 янв 2017, 17:10

Гость писал(а):Наверняка сейчас идёт масштабная работа по расследованию кто эти дамочки, слившие инфо и пишущих г... Так что держитесь деффки! Прячьтесь! Затишье перед бурей...
а я знаю кто где пишет. Ну на 90% это точно и мне как то все равно :-| ники точно озвучивать не буду
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 17:11

мне кажется надо забывать плохое и идти дальше
сплошная ненависть к женскому полу :listen и многодетным, и рсп, приемным и т.д. сколько можно
как будто никого никто не обижал а его обидели? зацикливаться зачем
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 17:20

АННА, а вы почему свое фото убрали с аватарки? Боитесь что наша звезда начнет и ее постить? ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»