Бытовуха декрет надоело((

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение АННА К » 20 янв 2017, 17:21

Действительно обида в нем сидит, хоть он и пытается противостоять. Думаю измена была очень болезненная для него, после чего он совершал ряд неправильных действий. Делать выводы и жить дальше, признать свои ошибки хотя бы самому себе, перестать насмехаться над жизнью других, гляди и боль отпустит. Вот желаю тебе, правда :-? Все мы не идеальные, у всех есть те поступки и слова, о которых мы можем сожалеть, это все поправимо, было бы здоровье и сама жизнь....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Да нет, не боюсь.
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 17:30

АННА К писал(а):Действительно обида в нем сидит, хоть он и пытается противостоять. Думаю измена была очень болезненная для него, после чего он совершал ряд неправильных действий. Делать выводы и жить дальше, признать свои ошибки хотя бы самому себе, перестать насмехаться над жизнью других, гляди и боль отпустит. Вот желаю тебе, правда Все мы не идеальные, у всех есть те поступки и слова, о которых мы можем сожалеть, это все поправимо, было бы здоровье и сама жизнь....
я с вами согласна. Еще хочется добавить, что окружающие не виноваты в ситуации, которая с ним произошла. И не надо свою душевную боль, в виде агрессии, выливать на окружающих. В том числе и на тех, с кем общается на ХМ. Он всю свою обиду и ненависть теперь пытаться вылить на всех женщин разведенных и говорит им то, что хотел бы сказать своей жене ( бывшей), но в силу обстоятельств уже не может. Пытается ее как бы убедить, что разведенная она никому не нужна, говоря на форуме всем женщинам. что после разводы они ноль без палочки. Но нам это не нужно, бывшая его не услышит. Отбиранием ребенка и уменьшением алиментов он хотел ей побольнее сделать, но ей то уже все равно. У нее уже все хорошо. А вот у него до сих пор все внутри бурлит.
Аватара пользователя
Гостья

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гостья » 20 янв 2017, 17:35

АННА К писал(а):. А вообще, что у одного, что у другой ума не хватило цивилизованно расстаться, вот это самый большой прокол в жизни

Вы что, реально верите что с таким человеком можно договориться? Такие люди от комплеков, отсутствия ответственности и безделья свое мнение пять раз в день меняет. Ты с ним утром спокойно мирно договариваешься, а вечером маты в свой адрес и ребенка слышишь, просто так, он тут подумал... А утром слышишь что тебе показалось, и ты не так поняла, все дура перевернула и вообще какая то странная и нервная, давай успокойся и поговорим адекватно... Я с такими людьми, к большому моему сожалению, в жизни сталкивалась и еще наблюдала со стороны. Для меня это не люди, животные, живут инстинктами, не думая вообще... Просто в голову стукнуло и все, так и выживают.
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 17:43

Заметила, что как правильно разводиться знают те, кто ни разу не разводился
Аватара пользователя
Гостья

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гостья » 20 янв 2017, 17:44

Гость писал(а):Заметила, что как правильно разводиться знают те, кто ни разу не разводился

+100500
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение АННА К » 20 янв 2017, 17:45

Думаю редко с каким мужиком можно нормально договориться, сходив изначально налево....
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 17:51

АННА К писал(а): Про пожухлость-что доли правды нет ? что 40 это уже не 20? Грубо он конечно это... .

Если у кого-то в семье принято и считается нормой называть вашу маму пожухлой,то я вам искренне сочувствую :facepalm:
Но! В любом случае,люди и семьи разные,да и подача некоторых выражений и идиом ооочень разная бывает. Здесь кто-то просил его нести новоселовскую чушь в массы?) ставить штампы и диагнозы?)
Если у человека жвачка в голове,так пусть он ее нажевывает себе без демонстрационных пузырей в сторону других людей :pig
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 17:54

АННА К писал(а):Думаю редко с каким мужиком можно нормально договориться, сходив изначально налево....

"А был ли мальчик?"
было ли то лево, про которое нам тут втирают?
Вспомнился мой бывший, который когда сам сходил налево, а оправдаться никак не получилось, решил все свалить на меня, ну типа, сама виновата, вот ты там десять лет назад с кем то в кино сходила, вот я те и отомстил :mosking Он даже не стеснялся другим об этом на полном серьезе рассказывать. Смех на палке. Мы про левак только с одной стороны слышали, но стоит ли верить любителю приврать?
Аватара пользователя
Вопрос

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Вопрос » 20 янв 2017, 17:55

А что информация, что жена изменила 100 процентов верная? Или это со слов Евгения?
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение АННА К » 20 янв 2017, 18:03

Про пожухлость это грубо, о чем выше и писала, сочувствовавать мне не нужно, читайте правильно пож-та.
Информация не достоверная, как и вся здесь другая ;-)
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 18:06

АННА К писал(а):Думаю редко с каким мужиком можно нормально договориться, сходив изначально налево....

Если люди расходятся, то там изначально с какой то стороны косяк был. Или когда вы говорили про цивилизованный развод, то имелся в виду только косяк со стороны мужа?
Правильно тут написали: а был ли мальчикизмена с ее стороны?
Аватара пользователя
Гостья

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гостья » 20 янв 2017, 18:07

Анна, 90% разводов из-за измен мужика, и что? Дети при чем? Я понимаю обида, ну месяц, ну год... Обида конечно не уйдет никуда, но любой адекватный человек остынет до такой степени, что можно хоть как то вопрос решать. А тут сколько лет уже... Уже и жена другая, и дети.
Вообще для меня за мои почти 30 лет новость, что женщина, сама поднимающая ребенка, сама виновата. Нет, бывает всякое. Сейчас очень часто такие девушки, у которых только запрсы, без обязанностей. На них смотришь и думаешь, ну какие ей дети и семья? Сама еще дура дурой, как такую муж то терпит. Ну и с такими живут, и любят. Но дети то при чем? Ну пусть она дура, ты то умный. Для меня всегда, если женщина одна ребенка поднимает, то отец у этого ребенка овно. Можно же молча ходить за сад платить, за школу, кружки, купить вещи и ребенку передать, или еще что. А эти разговоры, что жена плохая, по этому ребенку не помогаю, а она ни кому не нужная разведенка... Для меня это за гранью.. Среди моих близких славо богу таких нет, и мой муж тоже прекрасно знает сколько стоят дети. И содержание одного ребенка уж точно не в 7-8 тыс оценивает.
У чпока и так старший ребенок обделен, без отца растет (хотя конечно еще вопрос большой обделен ли, я бы на месте матери перекрестилась что отстал и не трогает), так он еще и деньги считает сидит, что бы не перепало чего лишнего.
Вот есть знакомый, обеспеченный. Ему чхать что там мама думает, сколько у нее еще детей и т.д. Он своего сына два-три раза в год заграницу вывозит, все выходный сын с папой на великах, сноубордах и т.д. Сын с мамой живет. У него своя семья, у мамы тоже. Если человек самодостаточный, то тут и вопрос о ребенке стоять не будет, ребенок будет страдать только от того что папа с мамой в одной квартире не живут. А не от отсутствия любви, внимания и т.д.
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 18:30

Эрнест Хемингуэй писал(а):Девочки, любопытства ради. А гуливер тоже по этой причине ушел? так же на него все накинулись? если так то можно ссылку на ту тему.

Кто о чем, а Гуля о себе :lol: :lol: :lol: Все пытается у ХМ отношение к себе выпытать :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 18:36

Гость писал(а):
Гость писал(а):Милок, нечего сказать, ходи мимо, никто тут кроме авокадо не конфликтует, все счастливы в дружбе против Чпока.

А почему если мнения от ваших отличаются, так это сразу мимо. Сначала смешно было за разоблачением наблюдать, а теперь уже одна пакость да г от 2 хабмам.
Аватара пользователя
Гость

Бытовуха декрет надоело((

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 18:54

Гость писал(а):А почему если мнения от ваших отличаются, так это сразу мимо. Сначала смешно было за разоблачением наблюдать, а теперь уже одна пакость да г от 2 хабмам.

Я тоже об этом,если уже не вижу ничего смешного и противненько от неугомонности некоторых,так я теперь мужик-адвокат?) Реально,девчата,во время остановиться иногда означает сохранить лицо. Не будем уподобляться Евгениям и подобным,не стоят они того :nea:




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»