Юрасова Елена Анатольевна -Меридиан Здоровья

Планирование и все о нем.
Dream-2406
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 22 окт 2015, 12:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Юрасова Елена Анатольевна -Меридиан Здоровья

Сообщение Dream-2406 » 29 июл 2016, 14:28

Девочки, кто что может сказать о враче Юрасова Елена Анатольевна - Доктор медицинских наук, принимает по понедельникам только в Юнилабе на БЦ Новый Квартал, Карла Маркса, 96а (4 этаж) и в 1 роддоме помойму. Хочу узнать отзывы о ней.
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Юрасова Елена Анатольевна -Меридиан Здоровья

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 07 авг 2016, 14:37

В 2010 году она иногда принимала в ЖК № 3. Моя врач направила к ней на консультацию (до сих пор не понимаю для чего). Сказала, что это очень хороший профессор, и что многие к ней хотят попасть на консультацию.
Эта Юрасова в итоге до слез меня довела. При моем хорошем самочувствии и нормальных анализах и исследованиях, поставила гипоксию, сказала, что ребенок у меня маловесный, отстает в физическом развитии. И мне нужна срочная госпитализация, и препарат актовигин для того, чтобы ребенка подпитать. Разговаривала очень грубо. Единственное, что меня в тот день беспокоило, так это жуткая жара. Из-за которой ребенок на момент осмотра не шевелился... скорее всего просто спал. Она у меня еще та сплюшка, даже на УЗИ спала.
Родила абсолютно здорового ребенка в срок. Никакой гипоксии даже близко не было. Вес - 3330 гр, рост 53 см, голова 33 см. При том, что мой вес на начало беременности был 40 кг.
Ну вот как-то так. Второй раз меня ко всяким профессорам не затащить :mosking
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»