мысли вслух

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
мысли

мысли вслух

Сообщение мысли » 29 июл 2016, 12:01

даже не знаю зачем пишу, может просто потребность рассказать, но про такое лучше молчать :mosking
И да, все мысли про секс и интим.

Вот есть я, мне почти 35, у меня есть муж, ребенок, семья достаточно крепкая, не бедствуем ну т.е., все хорошо во всех областях семейной жизни :ttt :ttt :ttt , и вот в моей голове начали роиться мысли(сразу говорю не от безделья, дел у меня много ;-) ):

вот мне почти 35 я с 20 лет живу с одним мужем, ну да вот такая я верная и преданная, и ведь я такая верная проживу с ним и до смерти самой, не изменяя, а вот зачем мне это? мне не так уж и много осталось(я про женскую сущность), а вдруг там(где то, где нет мужа) есть что-то такое, что мне очень понравится, и дело даже не в видах, техниках и местах секса, а именно в партнере. Почему нужно жить все время с одним, почему бы не пойти и начать пробовать других? Но, тут просыпается совесть и, наверное, заложенная программа с детства, "береги честь смолоду", "вместе до конца" и тыды и тыпы.

Вот просто рой мыслей в голове, ой не подумайте, изменять не собираюсь, ну пока точно :mosking , но все же, вот почему я должна быть только с мужем, ведь жизнь такая короткая, вот недавно студенткой бегала, целовалась под луной до полуобморока, а уже 35 и есть чувство что мимо меня проходят все радости.

Как то так.....
Аватара пользователя
Гость

мысли в слух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 12:14

Поэтому я нагулялась до замужества. И из всех выбрала самого-самого по всем параметрам. Вышла за него замуж, наложила ему детишек и сейчас счастлива на все сто. На сторону даже и не хочется. Чего я там не видела? Автор, мне кажется ваши мысли из разряда: интересно, каково это слетать в космос, на парашюте, убить человека, сунуть пальцы в розетку, заняться любовью с женщиной и тп. Невозможно попробовать в этой жизни все, при этом не потеряв что-то другое. Мы постоянно находимся в состоянии выбора. Поэтому выкиньте эти глупые мысли из головы.
Аватара пользователя
Гость

мысли в слух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 12:15

Нарожала вместо наложила :mosking
Аватара пользователя
Так

мысли в слух

Сообщение Так » 29 июл 2016, 12:20

У меня тоже такие мысли при первом муже были. Потом мы развелись и у меня случился второй мужчина, потом третий, четвёртый... Достаточно их было. Всяких разных. Были и с "техникой" такой что вау, были и места разные. Но лучше первого мужа не было никого, притом что я почти 15 лет замужем второй раз.
Аватара пользователя
Мысли

мысли в слух

Сообщение Мысли » 29 июл 2016, 12:22

Да не собираюсь я разводиться, и даже не собираюсь изменять, мысли то не много не о том, как бы объяснить то, вот есть я, я смотрю на себя сейчас и кажется что это не я, я должна быть не верной женой и мамой, а кем то другим, кем то, кто ничем и никем не обременён, кем то, кто может захотеть уехать куда то и взять и уехать, а не согласовать с мужем, продумать что будет есть и одевать семья. Кем то, кто занимается простом сексом без обязательств и супружеских долгов :mosking и делает это не с одним и тем же на протяжении 15 лет.


Так и я не могу сказать, что невинной замуж вышла, парней до мужа было не мало и разные, я тоже думала что нагулялась, но сейчас, даже не знаю что сейчас :stars
Аватара пользователя
Гость

мысли в слух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 12:25

Автор, вы просто не нагулялись и рано замуж вышли.
Поверьте, Там нет ничего интересного. Муж все равно лучше.
Может у вас кризис среднего возраста ? Говорят он помолодел.
Так же и мужики в 40-45 начинают рассуждать.
Вы просто рано вышли за муж, а сейчас устали от бытовухи.
Что делать? Не знаю. Возможно вам просто нужен отдых.
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

мысли в слух

Сообщение Кайя » 29 июл 2016, 12:27

Так писал(а):У меня тоже такие мысли при первом муже были. Потом мы развелись и у меня случился второй мужчина, потом третий, четвёртый... Достаточно их было. Всяких разных. Были и с "техникой" такой что вау, были и места разные. Но лучше первого мужа не было никого, притом что я почти 15 лет замужем второй раз.


"Что имеем не храним, потерявши плачем"(с) граблитема вечная.
Последний раз редактировалось Кайя 29 июл 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость

мысли в слух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 12:28

Мысли писал(а):Кем то, кто занимается простом сексом без обязательств и супружеских долгов и делает это не с одним и тем же на протяжении 15 лет.

Я замужем 8 лет и для меня понятия супружеского долга не существует. Занимаюсь ЭТИМ в удовольствие. И когда желание есть.
А то,ч то с одним и тем же, так это только плюс для меня. Только муж знает КАК мне нравится и что я люблю в сексе.
И в муже я уверена, что ничего не подхвачу и избавлена от разочарований.
Аватара пользователя
Мысли

мысли в слух

Сообщение Мысли » 29 июл 2016, 12:32

Может и кризис, не знаю, но вот осознание секса, со всеми его прелестями, не просто как процесса трения с приятным окончанием, а как чего то вау,вау, пришло годам к 30 и хочется, хочется всего, хочется как то убрать всё, убрать все правила и нормы, и просто брать то, чего хочется, не думая о последствиях, ведь жизнь то короткая.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

мысли в слух

Сообщение АННА К » 29 июл 2016, 12:36

Кризис среднего возраста...Меня тоже слегка напрягает процесс взросления-старения и хочется иногда " киношных" чувств. Кстати я немного хочу заступиться за мужиков, не оправдать конечно, но если женщина может жить без страсти и хранить верность, то мужики не могут без шквала эмоций и потраченной энергии и космоса.
Аватара пользователя
мысли

мысли в слух

Сообщение мысли » 29 июл 2016, 12:39

Гость писал(а):Я замужем 8 лет и для меня понятия супружеского долга не существует. Занимаюсь ЭТИМ в удовольствие. И когда желание есть.


так и я не в обязаловку, но вот проскальзывают мысли, а что, если бы это был не свой родной изученный и затертый до дыр :mosking , а тот парень, которого видела в магазине.
Аватара пользователя
Мысли

мысли в слух

Сообщение Мысли » 29 июл 2016, 12:55

А вот ещё мысль, недавно пересматривала Зеленую милю, и там мысль такая есть, Рай это то место где ты был счастлив, и вот задумалась я, а где мой рай, и почему то в памяти всплыло место где я подросток, совершенно одна на одном диком пляже, почему то в моем раю нет ребёнка, мужа, нет никого, есть я, пляж и моя любимая бухта
Аватара пользователя
Гость

мысли в слух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 13:39

Мысли писал(а):Может и кризис, не знаю, но вот осознание секса, со всеми его прелестями, не просто как процесса трения с приятным окончанием, а как чего то вау,вау, пришло годам к 30 и хочется, хочется всего, хочется как то убрать всё, убрать все правила и нормы, и просто брать то, чего хочется, не думая о последствиях, ведь жизнь то короткая.

У моей подруги было такое. Тоже рано замуж вышла и тоже думала что нагулялась( до мужа тоже мужчины были). Ан нет. В браке потянуло на свежачек. Ничего кроме разочарования ей это не принесло. И сейчас для нее муж - самый лучший мужчина. Хотя любовник так голову вскружил, что готова была уйти.
У вас просто кризис среднего возраста. Это надо просто пережить. Пусть фантазии так и останутся фантазиями. Ведь в этом и есть их прелесть и сладость.
Аватара пользователя
Гость

мысли в слух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 13:40

Мысли писал(а):А вот ещё мысль, недавно пересматривала Зеленую милю, и там мысль такая есть, Рай это то место где ты был счастлив, и вот задумалась я, а где мой рай, и почему то в памяти всплыло место где я подросток, совершенно одна на одном диком пляже, почему то в моем раю нет ребёнка, мужа, нет никого, есть я, пляж и моя любимая бухта

ВЫ просто устали.
Аватара пользователя
Гость

мысли в слух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 13:52

А я завидую женщинам у которых нет богатого прошлого в молодости, я очень жалею о своих гулянках, о том, что не берегла честь с молоду... Своей девочке желаю все по-другому... Так стыдно... И чем старше, тем мучительней, скоро сожру себя из нутри и поделиться не с кем.. Может не в тему, но тоже мысли...




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»