мысли вслух

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

мысли в слух

Сообщение Шурочка » 29 июл 2016, 13:58

Гость писал(а):Жирные не дремлют. Трут.

А что не подписался то своим ником?
Скрытый текст: Показать
Детский сад - обзывать по физическим недостаткам
Аватара пользователя
Малинка

мысли в слух

Сообщение Малинка » 29 июл 2016, 14:24

Я бы не стала с уверенностью утверждать, что это просто кризис у автора и никого лучше мужа она не встретила бы. Поскольку мужа мы ее не знаем. Да и выбор сделанный в юности может не соответствовать в последствии созревшему осознанию как должно быть. Не зря же говорят. Встретишь порой свою первую любовь и диву даешься, что тебя в нем так привлекало.

Я не говорю, что надо идти и изменять, но... В каждой судьбе все индивидуально, может автор в старости все так же будет вспоминать прожитую жизнь и сожалеть, что прожила ее НЕ ТАК и НЕ С ТЕМ
Я вообще за то, чтобы выходить замуж осознано и нагулявшись. Нагулявшись, не значит. Прыгать от одного к другому, но точно имея опыт, неюный возраст и сформировавшееся представление чего хочешь от жизни и в семье

я вышла замуж в 27. До мужа у меня были мужчины, были и такие от которых дух захватывало, была и первая сильная любовь. И вот сейчас с высоты прожиьых лет я благодарна жизни, что не связала себя браком и детьми с тем первым безумно любимым. Поскольку став сформировавшийся личностью, я поняла, что в отношениях и семье мне нужно, то чего бы он мне никогда не дал. И я была бы несчастной женщиной.

мужа я полюбила уже по-другому, с мужем у меня все так как надо, в сексе в тч. Мне даже в снах снится муж, а не кто-нибудь левый.

И самое главное, никуда не тянет. Чего я там не видела)
Аватара пользователя
Гость

мысли в слух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 14:29

Гость писал(а):А я завидую женщинам у которых нет богатого прошлого в молодости, я очень жалею о своих гулянках, о том, что не берегла честь с молоду... Своей девочке желаю все по-другому... Так стыдно... И чем старше, тем мучительней, скоро сожру себя из нутри и поделиться не с кем.. Может не в тему, но тоже мысли...

Смотря на сколько он БОГАТЫЙ!!! Я о своем опыте не жалею вообще, до брака, и любила и была любимой, и бросала и меня бросали, и был просто секс с офигенным парнем, от которого дрожь в коленках пробегала, и ни о чем не жалею
Аватара пользователя
Гость

мысли в слух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 16:51

Это просто быт. который порой надоедает, да. и тянет на "свежее мясцо". :listen тут надо подумать, чем это может обернуться и готовы ли вы потерять вот эту верность, которую хранили до сих пор. Иииии прикинуть, что будет, ЕСЛИ это вскроется.
Аватара пользователя
со стороны

мысли в слух

Сообщение со стороны » 29 июл 2016, 16:53

Ну я 16 лет в браке прожила и что-то налево не тянет. Как представишь этот специфический мужской запах :beee Лучше своего мужа (любимого) ничего нет. Вспомните или посмотрите видео со свадьбы, какие там клятвы давали? Рай, который вы себе навыдумывали, должен быть в семье, и вы его в силах создать. Хочется чего-то такого в сексе, предложите это мужу, может он тоже это ждет. А если он начнет бредить каким-то своим раем, вам будет приятно? Разрушить семью легко, а сохранить до старости любовь и желание быть с этим человеком, это труд. Что вы сделали для этого? Вам нужно еще ребенка.
Аватара пользователя
мнение

мысли в слух

Сообщение мнение » 29 июл 2016, 17:08

А мне кажется, что ТС не хватает личного пространства и личного времени. Вся жизнь крутится в семье. Может выделить день в неделе, когда Вы занимаетесь только собой? Это может быть поход с подружками в фитнес-центр или спа-салон. Пусть это будет Ваш день, когда Вас не дергают и не напрягают семейным бытом. Вам не нужен новый мужик, Вам нужно немного личного времени ;-)
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

мысли в слух

Сообщение Кайя » 29 июл 2016, 17:31

со стороны писал(а):Ну я 16 лет в браке прожила и что-то налево не тянет. Как представишь этот специфический мужской запах :beee Лучше своего мужа (любимого) ничего нет. Вспомните или посмотрите видео со свадьбы, какие там клятвы давали? Рай, который вы себе навыдумывали, должен быть в семье, и вы его в силах создать. Хочется чего-то такого в сексе, предложите это мужу, может он тоже это ждет. А если он начнет бредить каким-то своим раем, вам будет приятно? Разрушить семью легко, а сохранить до старости любовь и желание быть с этим человеком, это труд. Что вы сделали для этого? Вам нужно еще ребенка.

В первый раз встречаю такую деликатную формулировку фразы: "С жиру бесишься ......." . лель :mosking
Респект :you_wlcm
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 17:56

Я уже писала выше, но добавлю. Автор, еще. по мимо того, что вас быт заел, вам нужно место для себя в семье.
Вы пока только для детей, мужа, родни. Я вот заметила, что семьях, где женщины себя бытом не обязывают, и нет у женщины мечт о том, что все бросить.
Нужно найти время просто прогуляться в городе одно, попить кофе в кафе, заняться каким нибудь хобби. И..у меня бывает такое..ну вот не хочу я сегодня ни варить ни убирать, а должна....я и не буду этого делать. Я лучше лишний раз полежу. И пусть хоть кто хоть что говорит. Не я для мира, а мир для меня.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

мысли вслух

Сообщение АННА К » 29 июл 2016, 18:22

Как может быт заесть с одним ребенком, так понимаю не маленьким уже, или хоромы там в 200 кв и все на вас держится-дрова нарубить, воды принести, огород и маринация?
Когда быт заедает мечтаешь о том, что б оказаться с мужем подальше от дома, где ничего не нужно делать ВООБЩЕ пару дней занять себя можно только одним :-?
Вариант, что человека можно разлюбить никто не рассматривает?
Аватара пользователя
мысли

мысли вслух

Сообщение мысли » 29 июл 2016, 18:46

со стороны писал(а): Хочется чего-то такого в сексе, предложите это мужу, может он тоже это ждет


в сексе с мужем у нас много чего есть, но дело то в том, что это секс с мужем...

со стороны писал(а):А если он начнет бредить каким-то своим раем, вам будет приятно?

ну я ведь не буду об этом знать, он ведь о моих мыслях не знает ;-)

со стороны писал(а):Разрушить семью легко, а сохранить до старости любовь и желание быть с этим человеком, это труд. Что вы сделали для этого?


я не собираюсь рушить семью, я прекрасно осознаю масштаб бедствия, если я изменю. Что я сделала? Ну 15 лет я эту семью холю, лелею и самое смешное, старость свою я вижу с мужем и только с ним.
АННА К писал(а):Вариант, что человека можно разлюбить никто не рассматривает?

не тот этот вариант, я действительно его люблю и жизнь свою вижу с ним, но вот посещают меня мысли про секс и про других мужчин, а какие они, а что они делают во время этого, а что бы сделали со мной :stars
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 18:50

Как можно любить мужа и мечтать о сексе с кем-то еще?
Странная позиция. Автор вообще контролирует свои мысли и эмоции или на вау-эффектах живет?
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

мысли вслух

Сообщение АННА К » 29 июл 2016, 18:52

Блин ну автор ни фигасе любовь... :stars

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Гость писал(а):Как можно любить мужа и мечтать о сексе с кем-то еще?
Странная позиция. Автор вообще контролирует свои мысли и эмоции или на вау-эффектах живет?


Контролирует, иначе тема другая была бы, ну а что мужикам полигамными тока быть....
Автор а мужа хотца?
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 19:50

Сходите на семинар к Лебедевым. Все пройдет.
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 19:54

АННА К писал(а):Как может быт заесть с одним ребенком, так понимаю не маленьким уже, или хоромы там в 200 кв и все на вас держится-дрова нарубить, воды принести, огород и маринация?
Когда быт заедает мечтаешь о том, что б оказаться с мужем подальше от дома, где ничего не нужно делать ВООБЩЕ пару дней занять себя можно только одним :-?
Вариант, что человека можно разлюбить никто не рассматривает?

Ну бытовуха от количества детей не зависит, она может быть и без детей. Она же не говорит, что физически изнемогает от дом.работы. А заесть быт запросто может
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 20:00

Гость писал(а):Я уже писала выше, но добавлю. Автор, еще. по мимо того, что вас быт заел, вам нужно место для себя в семье.
Вы пока только для детей, мужа, родни. Я вот заметила, что семьях, где женщины себя бытом не обязывают, и нет у женщины мечт о том, что все бросить.
Нужно найти время просто прогуляться в городе одно, попить кофе в кафе, заняться каким нибудь хобби. И..у меня бывает такое..ну вот не хочу я сегодня ни варить ни убирать, а должна....я и не буду этого делать. Я лучше лишний раз полежу. И пусть хоть кто хоть что говорит. Не я для мира, а мир для меня.

Есть доля правды. Я вот себя обязанностями не обременяю, никому ничего не должна кроме ребенка. Хотя мужа люблю и все у нас хорошо во всем.
Так уж повелось в нашей семь. И мужа это устраивает, даже беспокоится хочу ли я прогуляться, встретиться с подругами, отдохнуть.

И меня все устраивает и понимаю, что другого такого заботливого и не обязывающего меня мужа не найду.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»