мысли вслух

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Мысли

мысли вслух

Сообщение Мысли » 29 июл 2016, 20:01

Мужа конечно хотца, секс мне нужен :girl_in_love
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 20:15

А кто такие Лебедевы?
Тема автора для меня прям в тему. И про желания и про мысли и про быт и про кризис. Недавно отказала человеку, который хотел стать моим любовником, хотя мне очень хотелось быть с ним, но страх последствий все же остановил, так вот меня до сих пор прям ломает, так хочу побыть с ним и злюсь на себя, что я такая ответственная. Надоело это состояние, хочу от него избавиться и престать думать об этом мужчине. Как заставить себя любить мужа десятками лет, если с возрастом чувства ослабевают, притупляются, какие-то качества в нем начинают доминировать и не всегда те, которые хотелось бы, когда говоришь ему о своём желании что-то изменить, а он не хочет, аргументируя, что ему и так все нравится, но! Мне-то не нравится, а ему пофиг. Он уверен, что и так сойдёт и я никуда не денусь, что и мне все должно и так нравится и менять ничего не нужно. А я и не хочу никуда деваться, я хочу, чтобы у меня это все было с ним, а не с любовником, но муж считает это все лишним и ненужным. Вот как при таком подходе не станешь отвечать на ухаживания другого мужчины, который все это предлагает?! Скажите мне, защитники долгого и крепкого брака?
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 20:21

Автор, муж конечно ничего О ваших такаранах знать не должен. С хорошими мужиками сейчас напряженка. Посмотришь порой какие у знакомых мужья козлы, так своего в попу целовать хочется)).

А желания... Я Вас понимаю, и люди, возмущенные или удивляющиеся Вас не поймут. Все мы разные, есть люди живущие среднестатистической размеренной жизнью с такими же средними потребностями, а Есть люди с завышенными требованиями по жизни, к себе, окружающим, есть люди без тараканов, а есть с тараканами. И одни других никогда не поймут
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

мысли вслух

Сообщение Кайя » 29 июл 2016, 20:26

Гость писал(а):А кто такие Лебедевы?
Тема автора для меня прям в тему. И про желания и про мысли и про быт и про кризис. Недавно отказала человеку, который хотел стать моим любовником, хотя мне очень хотелось быть с ним, но страх последствий все же остановил, так вот меня до сих пор прям ломает, так хочу побыть с ним и злюсь на себя, что я такая ответственная. Надоело это состояние, хочу от него избавиться и престать думать об этом мужчине. Как заставить себя любить мужа десятками лет, если с возрастом чувства ослабевают, притупляются, какие-то качества в нем начинают доминировать и не всегда те, которые хотелось бы, когда говоришь ему о своём желании что-то изменить, а он не хочет, аргументируя, что ему и так все нравится, но! Мне-то не нравится, а ему пофиг. Он уверен, что и так сойдёт и я никуда не денусь, что и мне все должно и так нравится и менять ничего не нужно. А я и не хочу никуда деваться, я хочу, чтобы у меня это все было с ним, а не с любовником, но муж считает это все лишним и ненужным. Вот как при таком подходе не станешь отвечать на ухаживания другого мужчины, который все это предлагает?! Скажите мне, защитники долгого и крепкого брака?


"Это все"(с) это что?
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 20:26

Если Вы не религиозны, то можно один раз и попробовать запретный плод. НО ТАК ЧТОБЫ МУЖ ДАЖЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ. А дальше живите своей обычной жизнью и все будет гуд
Аватара пользователя
))

мысли вслух

Сообщение )) » 29 июл 2016, 20:33

Гость писал(а):Если Вы не религиозны, то можно один раз и попробовать запретный плод. НО ТАК ЧТОБЫ МУЖ ДАЖЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ. А дальше живите своей обычной жизнью и все будет гуд
100% уверены, давая такие советы, ничего не зная о человеке и отношениях между супругами? Удачи :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 20:36

)) писал(а):
Гость писал(а):Если Вы не религиозны, то можно один раз и попробовать запретный плод. НО ТАК ЧТОБЫ МУЖ ДАЖЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ. А дальше живите своей обычной жизнью и все будет гуд
100% уверены, давая такие советы, ничего не зная о человеке и отношениях между супругами? Удачи :pleasantry

Взаимной удачи :ok
Аватара пользователя
Мысли

мысли вслух

Сообщение Мысли » 29 июл 2016, 20:37

Не религиозна, но не смогу, не смогу потом мужу в глаза смотреть, но мысли пока не покидают меня
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 20:43

АННА К писал(а):Как может быт заесть с одним ребенком, так понимаю не маленьким уже, или хоромы там в 200 кв и все на вас держится-дрова нарубить, воды принести, огород и маринация?
Когда быт заедает мечтаешь о том, что б оказаться с мужем подальше от дома, где ничего не нужно делать ВООБЩЕ пару дней занять себя можно только одним :-?
Вариант, что человека можно разлюбить никто не рассматривает?

И с одним и вообще без детей может быт заесть. Из опыта.
Но я не представляю как смогла бы на другого мужика заесть. Совесть бы потом поедом меня съела бы. Не смогла бы в глаза мужу смотреть и раскололась бы, наверное.
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 20:46

Гость писал(а):Как заставить себя любить мужа десятками лет, если с возрастом чувства ослабевают, притупляются, какие-то качества в нем начинают доминировать и не всегда те, которые хотелось бы, когда говоришь ему о своём желании что-то изменить, а он не хочет, аргументируя, что ему и так все нравится, но! Мне-то не нравится, а ему пофиг. Он уверен, что и так сойдёт и я никуда не денусь, что и мне все должно и так нравится и менять ничего не нужно. А я и не хочу никуда деваться, я хочу, чтобы у меня это все было с ним, а не с любовником, но муж считает это все лишним и ненужным. Вот как при таком подходе не станешь отвечать на ухаживания другого мужчины, который все это предлагает?! Скажите мне, защитники долгого и крепкого брака?

А что вы предлагаете мужу, что для него лишнее и не нужное? Правда интересно. Ответьте пожалуйста, может для себя что то вынесу.
Что такого предлагает другой мужчина?
Аватара пользователя
мда

мысли вслух

Сообщение мда » 29 июл 2016, 20:47

Мысли писал(а):но мысли пока не покидают меня
Видимо, делать больше нечего и думать не о чем, если мысли не покидают. Сама себе проблему придумала - сама теперь голову над ней ломаешь :listen Типично.
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 20:48

Кайя писал(а):"Это все"(с) это что?

Бабочки в твоем животе (с)
Аватара пользователя
Солнце

мысли вслух

Сообщение Солнце » 29 июл 2016, 20:51

Автор, я вас понимаю и ничего в мыслях\фантазиях плохого не вижу, это нормально) Главное, отделять свои фантазии от реальности и не доходить до измены.
Аватара пользователя
))

мысли вслух

Сообщение )) » 29 июл 2016, 20:52

Гость писал(а):Бабочки в твоем животе (с)
Некоторым легче не над отношениями работать, а на бабочек вестись (касается и мужчин, и женщин). А еще иногда не бабочек получают , а проблемы, после которых вспоминают "что имеем - не храним, а, потерявши, плачем" :crazy :fofan
Автор, я вас понимаю и ничего в мыслях\фантазиях плохого не вижу, это нормально) Главное, отделять свои фантазии от реальности и не доходить до измены.
:doubleup
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 20:58

Гость писал(а):
АННА К писал(а):Как может быт заесть с одним ребенком, так понимаю не маленьким уже, или хоромы там в 200 кв и все на вас держится-дрова нарубить, воды принести, огород и маринация?
Когда быт заедает мечтаешь о том, что б оказаться с мужем подальше от дома, где ничего не нужно делать ВООБЩЕ пару дней занять себя можно только одним :-?
Вариант, что человека можно разлюбить никто не рассматривает?

И с одним и вообще без детей может быт заесть. Из опыта.
Но я не представляю как смогла бы на другого мужика заесть. Совесть бы потом поедом меня съела бы. Не смогла бы в глаза мужу смотреть и раскололась бы, наверное.

Типично женские тараканы, мужиков вот ничего не ест. Жены порой и не знают, что муж когда-то гульнул




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»