мысли вслух

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 21:18

А что вы предлагаете мужу, что для него лишнее и не нужное? Правда интересно. Ответьте пожалуйста, может для себя что то вынесу.
Что такого предлагает другой мужчина?

Мне тоже интересно, что именно заводит эту девушку :spiteful :spiteful :spiteful
Аватара пользователя
точка зрения

мысли вслух

Сообщение точка зрения » 29 июл 2016, 21:27

)) писал(а):Некоторым легче не над отношениями работать, а на бабочек вестись (касается и мужчин, и женщин). А еще иногда не бабочек получают , а проблемы, после которых вспоминают "что имеем - не храним, а, потерявши, плачем" :crazy :fofan
Автор, я вас понимаю и ничего в мыслях\фантазиях плохого не вижу, это нормально) Главное, отделять свои фантазии от реальности и не доходить до измены.
:doubleup

Плюсую каждое слово. Не претендую на истину. но, основываясь на собственном опыте, скажу - сломать, разрушить все легко, в такие моменты действительно все кажется скучным, серым, занудным, надоевшим...и так заманчива и сильна жажда острых ощущений. Случилась у меня любовь в такое вот точно настроение жизненное ))) разошлись с мужем и даже переехала с ребенком вслед за любимым в другой город... В итоге - вернулась и на данный момент второму нашему ребенку с мужем год и месяц ))) К чему я? считаю, что такие моменты и настроения в жизни нужно ПЕРЕЖИТЬ. И если нет каких-то дополнительных отягчающих факторов берегите свою семью. Этот стресс не нужен ни вам, ни мужу, ни вашему СОВМЕСТНОМУ ребенку.Ведь мы то с вами знаем, что ТАМ ничего нового мы для себя не откроем и не увидим :girl2 , а охи и ахи у вас и с мужьями когда-то были ого-го :-) Счастья вашим семьям :flower:
Аватара пользователя
со стороны

мысли вслух

Сообщение со стороны » 29 июл 2016, 21:34

Автору предлагаю посмотреть жесткую порнуху, и другого мужика не захочется, со своим решит поэксперементировать :mosking
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 21:38

со стороны писал(а):Автору предлагаю посмотреть жесткую порнуху, и другого мужика не захочется, со своим решит поэксперементировать :mosking

:doubleup :doubleup :doubleup :!: :!: :!:
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

мысли вслух

Сообщение АННА К » 29 июл 2016, 21:40

Нормально так быт заедает, :pleasantry когда хочется и своего мужика и того, что в магазине увидела. Вообще не в быте причина мое ИМХО, но нужно же как то оправдать....
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 21:56

АННА К писал(а):Нормально так быт заедает, :pleasantry когда хочется и своего мужика и того, что в магазине увидела. Вообще не в быте причина мое ИМХО, но нужно же как то оправдать....

Ну вот иногда и такое бывает. Автор сама же все и написала только другими словами.
Аватара пользователя
Мысли

мысли вслух

Сообщение Мысли » 29 июл 2016, 21:57

Да смотрю, и даже вместе смотрим, и в сексе с мужем есть очень многое, но это секс с мужем, да разный, страстный и не очень и долгий и быстрый, но с мужем, с тем кого знаю вдоль и поперёк, он, муж, замечательный, иногда думаю чем же я заслужила такое счастье :mosking и я его хочу, вот правда хочу, но хотелось бы и других...

Не думаю что меня быт достал, я им не очень обременена, меня скорее люди достали, достали нормы и штампы, от того хочется туда где нет никого.

АННА К, я не ищу оправданий и не считаю что секс это что-то постыдное, я просто пришла поболтать о своих мыслях, если бы я хотела изменить по настоящему я бы уже это сделала, есть у меня один змей искуситель, так в уши льёт :mosking он мой бывший до мужа, нашёл же меня, спустя столько лет :stars но не могу я, не могу, но в мыслях хочу. Мне как то сон приснился, что я с ним изменила мужу, мне даже во сне было плохо от содеянного, я чуть ли не оргазм испытала от облегчения, когда поняла что это был сон
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 22:00

Гость писал(а):
А что вы предлагаете мужу, что для него лишнее и не нужное? Правда интересно. Ответьте пожалуйста, может для себя что то вынесу.
Что такого предлагает другой мужчина?

Мне тоже интересно, что именно заводит эту девушку :spiteful :spiteful :spiteful

Ничего особенного- нормальный человеческий секс, а муж у меня что называется "скорострел", как-то порой за одну минуту и не успеваешь почувствовать, что это вообще было или не было. Вот я и нарыла в интернете разных техник нормальных без извратов, чтобы у него не получалось так быстро и можно было хоть почувствовать что он вообще был. Стала предлагать, а он мне отвечает, ты что озабоченная что ли? Вот как-то так.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

мысли вслух

Сообщение АННА К » 29 июл 2016, 22:26

Автор вы как раз оправданий и не ищите, (это здесь за вас делают), никого не обвиняете и причину не ищите, пишете просто и прямо хочу и всё, за это вам :you_wlcm
Аватара пользователя
сексопатолог форума

мысли вслух

Сообщение сексопатолог форума » 29 июл 2016, 22:29

Ничего особенного- нормальный человеческий секс, а муж у меня что называется "скорострел", как-то порой за одну минуту и не успеваешь почувствовать, что это вообще было или не было. Вот я и нарыла в интернете разных техник нормальных без извратов, чтобы у него не получалось так быстро и можно было хоть почувствовать что он вообще был. Стала предлагать, а он мне отвечает, ты что озабоченная что ли? Вот как-то так.

Бггг ))) В патриархальной деревне живете что-ли? )))
Пусть к урологу сходит! или сексопатологу!
Аватара пользователя
со стороны

мысли вслух

Сообщение со стороны » 29 июл 2016, 23:17

У вас в мыслях измена, расскажите про эти мысли мужу, так хоть он может быть сможет ее предотвратить или сам разрешит, если вы бредите бывшим. Или может втроем, чтоб вам угодить.
Аватара пользователя
Мысли

мысли вслух

Сообщение Мысли » 29 июл 2016, 23:24

Вы серьёзно про расскажи? Я может в мыслях и хочу с другими, но здравый смысл ещё не потеряла :heat , и не брежу я бывшим, он классический пример плохого парня, если бы я им бредила, не сказала бы ему сегодня очередное нет ;-)
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 23:38

со стороны писал(а):У вас в мыслях измена, расскажите про эти мысли мужу, так хоть он может быть сможет ее предотвратить или сам разрешит, если вы бредите бывшим. Или может втроем, чтоб вам угодить.

"умнее" совета не придумаешь :listen дорогой, я хочу другого мужика))) жесть
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

мысли вслух

Сообщение Шурочка » 29 июл 2016, 23:48

Тема открыта.
Аватара пользователя
Ната

мысли вслух

Сообщение Ната » 30 июл 2016, 23:59

Не вижу ничего плохого в мыслях автора темы. Иногда хочется чего то нового, потом осознаешь что свое родное и самое лучшее. Может автору просто хочется больше мужского внимания.....
У меня бывает желание влюбиться, не хватает страсти с мужем. Хочется каких то чуств, но нельзя. Иногда смотрю на мужчин в автобусе и ищу того с кем хотелось бы.....




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»