мысли вслух

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
такая же

мысли вслух

Сообщение такая же » 31 июл 2016, 00:41

Автор,вот и у меня часто стали приходить такие мысли в голову - с мужем тоже все супер ,но блин по прошедствие 12 лет брака,хочется другого тела, другого , почему? сама не пойму , может кризис как многие пишут.вроде все ок- разнообразие в сексе есть,слова в признание в любви есть,поступки типа для тебя все любимая все есть.либо криз отношений, либо зажирались мы от хорошего отношения о котором другие только мечтают , фиг знает,но на других мужиков стала смотреть-почему? сама незнаю.хотя знаю,что такого-как муж все бы хотели такого мужа . либо с жиру бесимся,либо и правда не на гулялись.я замуж в 19 лет вышла,а девственности в 18 лет лишилась.и тоже мысли почему я только с одним должна быть всю жизнь,хочется попробывать другие. оправдание тоже пока своим плохим мыслям не могу найти.наверно не нагулялись,а уже поздно,т.к. как предать человека,который любит тебя и все для тебя делает.стыдно,но сука так хочеться попробывать,как типа запретный плод. :haos
Последний раз редактировалось Livly 04 авг 2016, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.21 Обычный и зашифрованный мат.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

мысли вслух

Сообщение АННА К » 31 июл 2016, 09:13

Вы серьезно нагулялась- ненагулялась, примерили- испробовали ? Больше похоже на кризис, когда приходит понятие что старость не за горами, хочется комплиментов, внимания и страсти не только от мужа( у него то безусловная любовь)
Понимаю мысли, когда муж никакой, пьет, гуляет, постоянные конфликты, в командировке. Но... когда муж практически золото, в интиме все Ок, это зажерательство, распущенность и вот более кажется, что кризис, мое имхо.
Никого не обвиняю, а вдруг через пяток лет у самой полезет дурь в голову :haos , но с довольно смотрю распространенным явлением не удивляюсь мужским изменам... К сожалению так происходит в семьях, когда не стараются ОБА одновременно сохранять страсть, романтику и отсутствует взаимопонимание, которые считают- сойдет и так. Мое имхо .
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 31 июл 2016, 10:14

АННА К писал(а):Вы серьезно нагулялась- ненагулялась, примерили- испробовали ? Больше похоже на кризис, когда приходит понятие что старость не за горами, хочется комплиментов, внимания и страсти не только от мужа( у него то безусловная любовь)
Понимаю мысли, когда муж никакой, пьет, гуляет, постоянные конфликты, в командировке. Но... когда муж практически золото, в интиме все Ок, это зажерательство, распущенность и вот более кажется, что кризис, мое имхо.
Никого не обвиняю, а вдруг через пяток лет у самой полезет дурь в голову :haos , но с довольно смотрю распространенным явлением не удивляюсь мужским изменам... К сожалению так происходит в семьях, когда не стараются ОБА одновременно сохранять страсть, романтику и отсутствует взаимопонимание, которые считают- сойдет и так. Мое имхо .

Безусловной любви не существует, есть лишь безусловная нужда.( House M.D.)
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 31 июл 2016, 10:25

АННА К писал(а): не удивляюсь мужским изменам... К сожалению так происходит в семьях, когда не стараются ОБА одновременно сохранять страсть, романтику и отсутствует взаимопонимание, которые считают- сойдет и так. Мое имхо .

а я сколько живу столько и удивляюсь. Удивляюсь когда бросают пятимесячных детей , говоря , что это ошибка. Удивляюсь когда прожив совместно свыше десятка лет мужчина говорит, что создан не для семьи. В общем -удивительное рядом
И это просто мысли
Аватара пользователя
Как автор

мысли вслух

Сообщение Как автор » 31 июл 2016, 10:37

Я не одна такая)) Мне тоже приходят такие мысли. И в семье все хорошо, и муж золото, и секс хороший. Но, также как и автор хочу попробовать что-то новое запретное. Другое мужское тело, острые ощущения, бабочки в животе. Было много таких возможностей, но я очкую. Не могу переступить грань. Хотя хочется. Также хочу уехать куда-нибудь одна, делать то, что хочется мне. Без штампов, запретов и обязательств. Была бы волшебная палочка, чтобы вот так взять, уехать на месяц на остров, делать там что захочется и с кем захочется, всякие безумные поступки - бегать голышом по берегу моря, кататься на мотоцикле с красивым незнакомцем, покурить кальян с веселыми травками-муравками)) А потом вернутся назад. Но увы и ах. Это только фантазии.
И я прекрасно понимаю, что это все "с жиру бесишься".
Мне 30, вышла рано замуж, до мужа почти никого не было. Я хорошо выгляжу, нравлюсь мужчинам и это еще больше заводит.
Аватара пользователя
Еще одна такая...

мысли вслух

Сообщение Еще одна такая... » 01 авг 2016, 15:53

меня тож посещали такие мысли...но сделать как то было боязно...до поры до времени...потом появилась тааааааакая страсть...что не описать)) и я сделал, о чем совсем не жалею...как ни странно стыдно перед мужем не было...после каждого раза, мужа люблю только больше)) и домой возвращаюсь прям окрыленная)) поэтому, если хочется, я считаю надо сделать...один раз живем! только аккуратно,чтоб не спалиться)
Аватара пользователя
Мысли

мысли вслух

Сообщение Мысли » 01 авг 2016, 18:47

спасибо что открыли тему, так и не поняла за что закрыли :flower:

наверное соглашусь, что с жиру мы бесимся, имея многое, всегда хочется большего :mosking

вот что вычитала на днях:

Скрытый текст: Показать
У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу — опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь.И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.

Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.

Но мега важно, что он (внимание!!) — каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!

Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, — ЧУШЬ.

Давайте по порядку:

— Он со мной из-за ребёнка.

Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.

— Он со мной, потому что ему так удобно.

Ага… Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы — наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа…

Вы стираете его носки и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща.

Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты — все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме — как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами — это кусок имбирного пряника, ага.

— Он делает это по инерции.

Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла — никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.

— У него нет вариантов лучше.

Есть. Я — вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.

И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я — вариант получше, и я свободна. Но он — с вами. Вас это не удивляет??

— Кроме меня он никому не нужен.

Нужен. Мне. Смотрите пункт выше.

— Ещё один убойный аргумент: потому что я — принцесса! Со мной любой рад.

Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник, а теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путай восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул — выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.

И что, собственно, ваш муж получает с этого «титула», какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперёд — приехали, ищите следующего. Если не подумает… — вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.

— А! Чуть не забыла. Я — офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может.

Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой «раздолбай» папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый..

Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ага.

Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.

Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – просто прочитайте этот пост.

И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ — присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно — что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте — кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит — ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь с***ь — не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая с#ксуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом — Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.

Адьёс амигос, до свидания, барышни. Простите, что была груба. Но так вот у меня получилось на сегодня.
тоже заставляет думать, но в другом направлении ;-)
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 01 авг 2016, 21:45

это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный

да все знают, что это удобно
где б его найти-то...
Аватара пользователя
буэ

мысли вслух

Сообщение буэ » 02 авг 2016, 15:58

Еще одна такая... писал(а):меня тож посещали такие мысли...но сделать как то было боязно...до поры до времени...потом появилась тааааааакая страсть...что не описать)) и я сделал, о чем совсем не жалею...как ни странно стыдно перед мужем не было...после каждого раза, мужа люблю только больше)) и домой возвращаюсь прям окрыленная)) поэтому, если хочется, я считаю надо сделать...один раз живем! только аккуратно,чтоб не спалиться)

:beee :dead
А потом еще что-то о нечистоплотных в отношениях мужчинах говорим :listen
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

мысли вслух

Сообщение АННА К » 02 авг 2016, 18:17

буэ писал(а):
Еще одна такая... писал(а):меня тож посещали такие мысли...но сделать как то было боязно...до поры до времени...потом появилась тааааааакая страсть...что не описать)) и я сделал, о чем совсем не жалею...как ни странно стыдно перед мужем не было...после каждого раза, мужа люблю только больше)) и домой возвращаюсь прям окрыленная)) поэтому, если хочется, я считаю надо сделать...один раз живем! только аккуратно,чтоб не спалиться)

:beee :dead
А потом еще что-то о нечистоплотных в отношениях мужчинах говорим :listen


О том и писала, что мужикам то удивляться :unknw
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

мысли вслух

Сообщение Кайя » 02 авг 2016, 18:33

Мысли писал(а):спасибо что открыли тему, так и не поняла за что закрыли :flower:

наверное соглашусь, что с жиру мы бесимся, имея многое, всегда хочется большего :mosking

вот что вычитала на днях:

Скрытый текст: Показать
У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу — опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь.И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.

Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.

Но мега важно, что он (внимание!!) — каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!

Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, — ЧУШЬ.

Давайте по порядку:

— Он со мной из-за ребёнка.

Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.

— Он со мной, потому что ему так удобно.

Ага… Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы — наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа…

Вы стираете его носки и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща.

Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты — все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме — как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами — это кусок имбирного пряника, ага.

— Он делает это по инерции.

Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла — никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.

— У него нет вариантов лучше.

Есть. Я — вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.

И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я — вариант получше, и я свободна. Но он — с вами. Вас это не удивляет??

— Кроме меня он никому не нужен.

Нужен. Мне. Смотрите пункт выше.

— Ещё один убойный аргумент: потому что я — принцесса! Со мной любой рад.

Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник, а теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путай восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул — выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.

И что, собственно, ваш муж получает с этого «титула», какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперёд — приехали, ищите следующего. Если не подумает… — вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.

— А! Чуть не забыла. Я — офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может.

Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой «раздолбай» папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый..

Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ага.

Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.

Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – просто прочитайте этот пост.

И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ — присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно — что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте — кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит — ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь — не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая с#ксуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом — Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.

Адьёс амигос, до свидания, барышни. Простите, что была груба. Но так вот у меня получилось на сегодня.
тоже заставляет думать, но в другом направлении ;-)

Многое в точку, единственное, как то за бывается, что эта улица с двух сторонним движением.
P.S. Мну в свое время вот эта копипаста доставила, лолировала до слез :xaxa ( осторожно, присутствует нецензурная лексика ! )

!

Модератор:
Удалено. Нарушение Правила форума, пункт 2.21
Обычный и зашифрованный мат.

Крик души с той стороны окопов так сказать. :mosking
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 03 авг 2016, 22:16

такая же писал(а):Автор,вот и у меня часто стали приходить такие мысли в голову - с мужем тоже все супер ,но блин по прошедствие 12 лет брака,хочется другого тела, другого , почему? сама не пойму , может кризис как многие пишут.вроде все ок- разнообразие в сексе есть,слова в признание в любви есть,поступки типа для тебя все любимая все есть.либо криз отношений, либо зажирались мы от хорошего отношения о котором другие только мечтают , фиг знает,но на других мужиков стала смотреть-почему? сама незнаю.хотя знаю,что такого-как муж все бы хотели такого мужа . либо с жиру бесимся,либо и правда не на гулялись.я замуж в 19 лет вышла,а девственности в 18 лет лишилась.и тоже мысли почему я только с одним должна быть всю жизнь,хочется попробывать другие. оправдание тоже пока своим плохим мыслям не могу найти.наверно не нагулялись,а уже поздно,т.к. как предать человека,который любит тебя и все для тебя делает.стыдно,но сука так хочеться попробывать,как типа запретный плод. :haos

Ну так и попробуй, один раз, может не понравиться и пройдет желание, надо себя любить любимую
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 02:27

Гость писал(а):Ничего особенного- нормальный человеческий секс, а муж у меня что называется "скорострел", как-то порой за одну минуту и не успеваешь почувствовать, что это вообще было или не было. Вот я и нарыла в интернете разных техник нормальных без извратов, чтобы у него не получалось так быстро и можно было хоть почувствовать что он вообще был. Стала предлагать, а он мне отвечает, ты что озабоченная что ли? Вот как-то так.


Если мужик сам не видит проблемы, то объяснить ему, что она-таки есть невозможно, на мой взгляд. Увы и ах. Это странно, но надо всегда это учитывать.
У меня, слава богу, муж о проблеме скорострельности знает и пробует ее решать. Бегал - особых результатов не было. Пил какой-то БАД, повышающий тестостерон - тоже без особого успеха. Виагру я ему сама не дала попробовать, незачем.
Вот нейродоз помог, прошлым летом он его пил.
Аватара пользователя
Гость

мысли вслух

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 08:31

буэ писал(а):
Еще одна такая... писал(а):меня тож посещали такие мысли...но сделать как то было боязно...до поры до времени...потом появилась тааааааакая страсть...что не описать)) и я сделал, о чем совсем не жалею...как ни странно стыдно перед мужем не было...после каждого раза, мужа люблю только больше)) и домой возвращаюсь прям окрыленная)) поэтому, если хочется, я считаю надо сделать...один раз живем! только аккуратно,чтоб не спалиться)

:beee :dead
А потом еще что-то о нечистоплотных в отношениях мужчинах говорим :listen

Кроме того, что это нечистоплотно, это подло. Расскажите мужу, что после секса с другим мужчиной вы его "любите еще больше". :stars Ну раз уж с вашей точки зрения в этом ничего такого и вам не стыдно. :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»