Прошу высказать свое мнение. Заочное обучение на бухгалтера.

Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и проблемами форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если Вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации по бухучету и налогообложению.
Xabarovsk
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 112
На форуме с 18 сен 2011, 16:29
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 3 раза

Прошу высказать свое мнение. Заочное обучение на бухгалтера.

Сообщение Xabarovsk » 26 июл 2016, 18:13

Есть экономическое образование. Работала бухгалтером, сейчас сижу в декрете. Хочется не только ТМЦ на приход ставить.
Думаю стоит идти учится на бухгалтера на второе высшее или закончить курсы бухгалтеров. Сомнение в том, что на заочном не учат.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 27 июл 2016, 04:14

Я бы не училась, у вас уже есть высшее образование, устраивайтесь помощником бухгалтера, навыки то у вас есть, самообразовывайтесь, просите за те же деньги глав буха потратить на вас время, давать вам не знакомые для вас участки под контролем, все равно теоретики в учебном заведении вас ничему не научат, то что есть на практике реально
Xabarovsk
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 112
На форуме с 18 сен 2011, 16:29
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу высказать свое мнение. Заочное обучение на бухгалт

Сообщение Xabarovsk » 03 авг 2016, 11:56

спасибо.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Сообщение ксю-ксю » 03 авг 2016, 13:04

NatiShi писал(а):Я бы не училась, у вас уже есть высшее образование, устраивайтесь помощником бухгалтера, навыки то у вас есть, самообразовывайтесь, просите за те же деньги глав буха потратить на вас время, давать вам не знакомые для вас участки под контролем, все равно теоретики в учебном заведении вас ничему не научат, то что есть на практике реально

полностью согласна. хоть училась очно, но когда вышла на работу, все по другому :listen плюс меняется все каждый год в бух/учете . так что практика вам в помощь :flower:
LilyaRudina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 27 фев 2017, 05:42
Реальное имя: Лилия
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу высказать свое мнение. Заочное обучение на бухгалт

Сообщение LilyaRudina » 27 фев 2017, 06:19

Тоже согласна с предыдущими авторами, все мы становимся хорошими бухгалтерами когда есть много практики.




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе бухгалтер"»