Какой район города самый лучший для жизни?

Какой район города удобней и спокойней для жизни.

Железнодорожный МО
3
15%
Центральный МО
7
35%
Южный МО
1
5%
Северный МО
6
30%
За городом (в теме указать место)
3
15%
 
Всего голосов: 20
наталья1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 14 окт 2012, 11:24
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 18 раз

Какой район города самый лучший для жизни?

Сообщение наталья1980 » 23 июл 2016, 15:28

Помогите разобраться в районах Хабаровска пожалуйста. Где жизнь лучше в городе или поселках?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Мне это нужно для выбора места жительства. Думаю такая темка пригодится на форуме :-)
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Какой район города самый лучший для жизни?

Сообщение Dilly » 23 июл 2016, 17:32

наталья1980, обозначьте какие наиболее важные критерии для вас при выборе жилья.
Опять же, смотря где расположена работа.
Если стоимость жилья не важна, а главное, чтобы была пешея доступность до центра, то однозначно Центр. Но Центр тоже бывает разный, если нужны относительно новые дома и детские площадки - то Рабочий городок + рядом инфраструктура. Стоимость жилья соответствующая, относительно равноценного жилья в других районах города. Минус - по вечерам всё внутренние дороги заставлены машинами.
Если добираться до работы не проблема, на пробки всё равно, но нужно относительно новое жилье, то Флегонтова, Строитель. Хорошие детские площадки, есть с кем погулять. Минус - также машины, отсутствие школы, проблема попасть в детский сад, пробка на работу (если в центр) и обратно.
Если стоимость наиболее важный фактор, то присмотреться к более отдаленным районам: Северный, Южный.
Северный: я бы порекомендовала, все что дальше Политена. Лично знаю Трехгорную, Депо 2, из детства воспоминания хорошие, но когда стала ездить от туда на работу - переехала в Центр.
Про Южный мало, что знаю...
Ну а за городом будет очень большая привязка к машине, в садик, школу отвезти-привезти, если цель не работать - само то)))
наталья1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 14 окт 2012, 11:24
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 18 раз

Re: Какой район города самый лучший для жизни?

Сообщение наталья1980 » 23 июл 2016, 18:20

Работы пока нет, поэтому разницы нет :-) . Хотим домик на земле нужны садики и школы :-) Хабаровск я вообще не знаю. Поэтому будем выбирать по отзывам)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Отзывы все разные. Пишут даже что город криминальный :tap Сколько людей столько и мнений ;-)
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Какой район города самый лучший для жизни?

Сообщение Кира@м » 23 июл 2016, 18:54

наталья1980, есть абсолютно аналогичная тема в разделе "Недвижимость". Почитайте.
В каком районе г.Хабаровска лучше жить?




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»