Мигрень

Все о здоровье родителей
LenkaPenka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 28
На форуме с 15 июл 2016, 00:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз

Мигрень

Сообщение LenkaPenka » 16 фев 2021, 12:10

Thistle писал(а):Много лет собиралась и наконец-то проколола ботулотоксины от головных болей.
Не помогло :( :unknw

У меня чуть меньше стала интенсивность. Врач сказала,что он не сразу действует. Посмотрела в выписке куда она мне их колола,это не совсем туда ,куда нужно их ставить при мигрени :rat . Вот так :stars ,заплати 25 тыс. и коту под хвост
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Мигрень

Сообщение Thistle » 18 фев 2021, 12:13

LenkaPenka, не сразу, но прошло уже 3 месяца :(
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Мигрень

Сообщение Bulochka_Bu » 21 апр 2021, 23:48

Мне от мигрени не помогали и не помогают никакие препараты. От слова абсолютно. Уж если началось - то просто лежать, страдать и ждать, когда отпустит. Но. Два года назад мне удалили зубы мудрости, после чего приступы мигрени стали появляться гораздо реже и протекать гораздо легче. Не знаю, на самом ли деле есть какая-то связь - но стало лучше, это факт :unknw
PetyaYakimchik1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 17 май 2021, 12:52
Реальное имя: Петр

Мигрень

Сообщение PetyaYakimchik1 » 30 май 2021, 23:55

Дамы, посоветуйте что значит, если боли при мигрени в основном сосредоточены в районе левого виска? Болит так что спасу нет. Медикаменты помогают через раз. Сейчас пью чаи и делаю массаж головы, как описано тут https://nevralgia.ru/bol-v-levom-viske/. Но может кто еще подскажет как можно быстро снять боль.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Мигрень

Сообщение bini » 17 авг 2023, 04:05

У меня с аурой бывают, просто пятна перед глазами, вот тогда реально никакие обезболы не помогают, но хотя бы раз в жизни пригодилось, когда косил от армии) Читал изначально про то, если мигрень с аурой берут ли в армию https://prizyvanet.ru/migren-i-armiya/ вот здесь, как оказалось, что если приступы бывают более 24 часов, то может получиться, а у меня бывало, что приступ был 4 дня, просто ужас, отходил от того случая, наверное, с месяц




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»