Мигрень

Все о здоровье родителей
hlopec
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 фев 2018, 16:28
Реальное имя: Виталиq

Мигрень

Сообщение hlopec » 02 сен 2018, 13:26

Мне 59, всю жизнь маялся головными болями и только в студенческие годы узнал, что это мигрень. Обследовался в Челябинской областной клинике, в Целинограде уСлава Богу рвоты не было, а только сильные боли, тошнота, повышенная светочувствительность в такие моменты и повышенная чувствительность слуха, когда тиканье часов на дальней стене соседней комнаты отдавалось в голове молотом по наковальне. Страдали и мои сестренки, которые старше меня. У старшей сестры так было все намного хуже лежала пластом по 2-3 дня, ничего не могла есть, пить, так как все время рвало. Давали постоянно больничные на эти дни. Но в один прекрасный день мне удалось помочь не только себе, но и моим родным и близким. Начните принимать корейский женьшень и вы забудете о сильных головных бюолях, о тошноте и рвоте. Могут остаться слабые головные боли, но они убираются обычной таблеткой парацетамола. Во всяком случае женьшень дает больше преимуществ, недели разного рода химия, которую предлагают в аптеках. Информацию о достоинствах корейского женьшеня вы найдете в интернете. Могу добавить, что за 2,5 года я добился положительной динамики еще в одной области. Тромбоз глубоких вен, который не лечится нигде в мире, не делают операции по удалению тромбоза в сосудах. Врач. пожилая женщина делавшая УЗДГ вен была ошеломлена тем. как у меня рассосались тромбы в повздошной вене, в тазобедренной вене и появилась множественная рециркуляция в венах, там где она была слабенькой. Если вы будете принимать этот экстракт в виде порошка каждый день вы получите много положительных результатов. У тех у кого дистония пониженное давление, он повысится до нормы. у кого повышенное давление понизится до нормы. Только помните, что пить надо ежедневно буквально 1\5 или 1\6 чайной ложки. Так что если вы купите 100 грамм этого препарата, то вам его хватит надолго. А цена будет в районе 1000 рублей или чуть более в зависимости от вида женьшеня. Спиртовой раствор сибирского женьшеня поднимает давление будьте осторожны с ним, но я его сам не пил. А про корейский женьшень могу сказать. что результаты получили все мои близкие и родные. Вам не будет грозить ни инсульт, ни инфаркт. ни многие сердечно сосудистые заболевания включая сюда, тромбоз глубоких вен, тромбофлебит(он тоже начнет рассасываться и вам не нужна будет операция на венах). У сестры был сильнейший тромбофлебит выпирающий наружу. через года шишки сократились в объеме и ушли внутрь,вены перестали ее мучать и болеть, бегает к внукам каждый день, а то и 2 раза на дню за 3 км, она продолжает пить все те экстракты, которые я испытал на себе и рекомендую им. Я глубоко влез в стихию БАДов, поскольку в свое время потерял иммунитет из-за того, что камушек в почке порезал мне вену и я потерял много крови, да еще неверный диагноз у высококвалифицированного врача. В общем только благодаря собственным познаниям и опыту избавился от многих факторов, вредивших здоровью, могу утверждать, что вплоть до лечения онкологии рака пищевода моего коллеги, который уже не мог глотать обычную пищу. Никогда не лечил онкологию, но хотелось помочь ему. Правда применял я сразу несколько методик, что и помогло ему избавиться от онкологии примерно в течении полугода, но это совсем другая история. Забыл еще сказать о том, что я ушел от применения антикоагулянта варфарина, который мне следовало принимать по 2,5-3 таблетки, чтобы поддерживать МНО на уровне в 3-3,5. В данное время я его перестал принимать совсем. правда я пью еще и другие БАДы. Всем полного избавления от мигрени и крепкого здоровья.
Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

Мигрень

Сообщение Руся » 28 сен 2018, 00:56

Вчера много читала про мигрень в интернете, мне очень хотелось узнать как от нее избавиться и поняла, что это невозможно(((. Но один приятный момент для себя нашла. Узнала, что существует приложение Без мигрени, можно установить на телефон и не париться с блокнотиками. У кого есть такое приложение, удобное?
Аватара пользователя
Анита88
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 18 сен 2017, 21:05
Реальное имя: Анна

Мигрень

Сообщение Анита88 » 28 сен 2018, 19:00

Руся, мне нравится, все в него записываю и врачу показываю статистику когда прихожу на прием. Кстати по наблюдениям понятно, что летом у меня приступы чаще, из-за жары скорее всего.
Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

Мигрень

Сообщение Руся » 28 сен 2018, 19:25

Я так поняла не только день и время нужно записывать, но и триггеры или как?
Аватара пользователя
Анита88
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 18 сен 2017, 21:05
Реальное имя: Анна

Мигрень

Сообщение Анита88 » 29 сен 2018, 16:34

Руся, да, что спровоцировало приступы нужно вносить. Приложение само будет спрашивать у вас, из-за чего приступы начались, вы все вносите, это просто.
Аватара пользователя
Матренка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 24 сен 2017, 06:26
Реальное имя: Мария

Мигрень

Сообщение Матренка » 30 сен 2018, 07:53

После того как установила приложение безМигрени на телефон моя жизнь однозначно стала проще. Телефон всегда со мной и в него просто вносить данные. А тетрадку с ручкой не всегда получается за собой носить. Я тоже выбрала для себя попроще вариант и не жалею.
LenkaPenka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 28
На форуме с 15 июл 2016, 00:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз

Мигрень

Сообщение LenkaPenka » 30 сен 2018, 21:11

Анита88 писал(а):Руся, мне нравится, все в него записываю и врачу показываю статистику когда прихожу на прием. Кстати по наблюдениям понятно, что летом у меня приступы чаще, из-за жары скорее всего.

Где вы берёте таких врачей? В моей поликлинике 2 невролога и обоим пофигу на статистику,на поциента и тем более на чьё либо здоровье.
Аватара пользователя
htaktarova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 10 мар 2018, 16:42
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Мигрень

Сообщение htaktarova » 01 окт 2018, 04:32

Мигрень у меня только после сильных нервов, обезболивающее не помогало от слова совсем. Помогло успокоительное Пустырник Форте, иногда еще добавляла пенталгин. Только пить нужно не меньше 2 месяцев, чтобы эффект надолго остался, так как препарат натуральный, имеет накопительный эффект.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Мигрень

Сообщение Панночка » 02 окт 2018, 08:42

htaktarova писал(а):Мигрень у меня только после сильных нервов,
таки я думаю отек мозга не могет быть о нервов.И пустырник тут как мертвому припарка.
Видимо любая нервная реакция у нас мигрень.. :crazy
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Clonik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 30 окт 2018, 15:01
Реальное имя: Sweta
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мигрень

Сообщение Clonik » 30 окт 2018, 15:33

у меня на клайре (ОК) обострилась мигрень, полгода терпела, потом с доктором решили убрать таблетки и вуаля, жить стало намного легче
ViolaTara
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 21 сен 2018, 22:31
Реальное имя: Наталья
Забанен: Бессрочно

Мигрень

Сообщение ViolaTara » 08 ноя 2018, 15:50

Мигрень - это жуткая вещь, сама раньше сильно страдала
Аватара пользователя
Растеряшка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 17 фев 2016, 00:17
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Мигрень

Сообщение Растеряшка » 13 мар 2020, 23:26

Подскажите, может кто-то сталкивался с обручем Цефали? Мне невропатолог советует пройти курс лечения с его помощью. Вернее даже профилактики. Я немного побаиваюсь, всё-таки голова есть голова. Но и приступы постоянные уже достали. Как он в реале, действительно эффективен?
LenkaPenka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 28
На форуме с 15 июл 2016, 00:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз

Мигрень

Сообщение LenkaPenka » 13 мар 2020, 23:51

Растеряшка писал(а):Подскажите, может кто-то сталкивался с обручем Цефали? Мне невропатолог советует пройти курс лечения с его помощью. Вернее даже профилактики. Я немного побаиваюсь, всё-таки голова есть голова. Но и приступы постоянные уже достали. Как он в реале, действительно эффективен?

Пользуюсь им 2 месяца . Приступы пока не прошли ,но и не такие сильные (хотя зимой у меня так бывает.жду весну). Когда включаю его непосредствено во время приступа , легчает и не смотря на то,что процедура больше похожа на пытку клонит ко сну. Процедуру надо делать каждый день,но я периодически забываю о ней. Тоже боюсь,что после таких процедур с головой дружить перестану,но и выхода уже нет(жить овощем ужасно ).Вам триптаны не помогают? Сдавали анализы на гормоны?
Аватара пользователя
Имбирная
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 05 окт 2016, 05:33
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Мигрень

Сообщение Имбирная » 15 мар 2020, 01:09

Растеряшка писал(а):Подскажите, может кто-то сталкивался с обручем Цефали? Мне невропатолог советует пройти курс лечения с его помощью. Вернее даже профилактики. Я немного побаиваюсь, всё-таки голова есть голова. Но и приступы постоянные уже достали. Как он в реале, действительно эффективен?

Я в прошлом году была в командировке и всего три раза сидела с этой штукой на голове. По часу в частной клинике. Порекомендовала сотрудница из нашего филиала в Москве. Боли тогда я сняла. Насколько он эффективен при профилактике не знаю, но сказали, что его продают и можно купить для домашнего использования, я уже подумываю. Тогда по ощущениям вполне спокойно, головная боль ушла в течение часа, осталась немного тупая боль, но её сняла триптанами. После второго курса боль ушла совсем и самое главное потом я больше трех недель и не вспоминала о своих приступах. Как то вот так))
LenkaPenka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 28
На форуме с 15 июл 2016, 00:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз

Мигрень

Сообщение LenkaPenka » 15 мар 2020, 06:22

Имбирная писал(а):
Растеряшка писал(а):Подскажите, может кто-то сталкивался с обручем Цефали? Мне невропатолог советует пройти курс лечения с его помощью. Вернее даже профилактики. Я немного побаиваюсь, всё-таки голова есть голова. Но и приступы постоянные уже достали. Как он в реале, действительно эффективен?

Я в прошлом году была в командировке и всего три раза сидела с этой штукой на голове. По часу в частной клинике. Порекомендовала сотрудница из нашего филиала в Москве. Боли тогда я сняла. Насколько он эффективен при профилактике не знаю, но сказали, что его продают и можно купить для домашнего использования, я уже подумываю. Тогда по ощущениям вполне спокойно, головная боль ушла в течение часа, осталась немного тупая боль, но её сняла триптанами. После второго курса боль ушла совсем и самое главное потом я больше трех недель и не вспоминала о своих приступах. Как то вот так))

Заказывала его на сайте аптеки Здравсити(больше нигде не нашла) . У них есть аптека в районе автозаправки по дороге на Ильинку. Так вот там ещё и скидка рублей 500 была. Потом нужно будет покупать дополнительно электроды




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»