Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
_Rainbow_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 379
На форуме с 28 ноя 2012, 14:03
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение _Rainbow_ » 19 июн 2017, 20:57

ФинтифлюшкаМама писал(а):Всем добрый вечер :flower: Как можно узнать, к какому участку и врачу в нашей жк я отношусь?

посмотрите в начале темы. там по адресам. Но лучше прям позвонить туда,а то тут вроде не совсем правильно указано)))Ну участки правильно,врачи вроде поменялись
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КатюХа_88
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 101
На форуме с 26 янв 2014, 19:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение КатюХа_88 » 27 июн 2017, 15:19

Девочки, а осмотр у врачей (окулист, лор, терапевт и т.д.) не обязательно же проходить в 10ой больнице? можно и платно?
D.Darya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 14 июн 2017, 17:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение D.Darya » 28 июн 2017, 08:51

Я проходила в 10, мой Г дала понять, что надо там проходить. А к окулисту я пришла со своими выписками, так он на меня еще и на орал, сказал, что зачем я тогда вообще к нему пришла :(
mama4D27
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 30 сен 2015, 16:14
Реальное имя: irina
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение mama4D27 » 22 июл 2017, 11:14

Девочки,хочу написать о Ваганове 20.07. Была у него на 2 скриненге. Ему коров и лошадей смотреть,а не беременных. Очень больно было!!! Датчик с такой силой прижимал что ужас. Глядя на предыдущие узи сделал умозаключение что ктр меньше срока . Все его заключение :визуализация затруднена ,шейку невидно,сердце плода не видно. 26.иду в ирц. К Ваганову неногой.
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение Оленька :-) » 23 июл 2017, 10:39

Я к Ваганова на первое узи ходила. Чтоб сразу сдать кровь в жк.
Аватара пользователя
PIFAchka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 02 апр 2010, 09:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение PIFAchka » 02 авг 2017, 16:02

Miranda Kerr писал(а):Девочки, есть кто с 6 участка? По информации с сайта 1 роддома там прием ведет Давыдова Татьяна Ильинична. Она или уже все поменялось 10 раз? Кто наблюдался у нее, как она вам? :flower:

Я у нее наблюдалась недавно, в июле родила. Много прочитала до этого, что она мягко говоря своеобразная, очень не хотела к ней идти...мое мнение о ней сложилось такое, что она больше переживает конечно за себя, чтобы при проверке у нее в истории болезни все было норм. Пытается быть любезной, но как-то не очень получается. Заставляет расписываться в истории после каждого приема и назначения. Каждый раз что-нибудь назначала, большинство таблеток я не пила. В 20 недель на узи нам поставили повышенная эхогенность кишечника плода. Сдать анализы на инфекции. Все анализы были в норме, но она все равно назначила пропить вильпрофен. Реально искала к чему прицепится, в итоге придумала, что лейкоциты у меня на верхней границы нормы. Но нормы же!!! При этом очень интересное лечение. Сказала мужу можете даже не говорить об этом, сама пропей антибиотик, а в истории напишу, что оба пролечились. Вот после этого я обратилась к другим врачам и мне сказали, что кишечник просто не развит еще и надо подождать и сделать повторное узи в 24 недели. Я ничего не пила, сделала узи в 24, все норм. Ей сказала, что пила, чтобы нервы не мотать себе. И конечно же это якобы антибиотик помог. Вообще мне кажется вильпрофен назначают как витаминки беременным. Я против антибиотиков, даже если они разрешены при берем. Направление в рд так и не выписала мне, каждый раз говорила потом. В итоге на скорой поехала как воды отошли. Родила раньше срока, она мне звонила, спросила данные, когда кого вес и пр. сказала пусть кто нибудь принесет выписку с рд. Я сама прогулялась до жк с ляликом и забежала ее отдать без очереди. Накричала, что у нее прием. Я положила просто на стол и ушла. Все равно больше туда не хочу идти, лучше уж платно пойду к нормальному врачу. Мой совет, если сомневаетесь в ее назначениях, обратитесь еще к другому гинекологу. За вес гоняла, но это все наверно.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
КатюХа_88 писал(а):Девочки, а осмотр у врачей (окулист, лор, терапевт и т.д.) не обязательно же проходить в 10ой больнице? можно и платно?

Можно, я окулиста платно проходила

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
mama4D27 писал(а):Девочки,хочу написать о Ваганове 20.07. Была у него на 2 скриненге. Ему коров и лошадей смотреть,а не беременных. Очень больно было!!! Датчик с такой силой прижимал что ужас. Глядя на предыдущие узи сделал умозаключение что ктр меньше срока . Все его заключение :визуализация затруднена ,шейку невидно,сердце плода не видно. 26.иду в ирц. К Ваганову неногой.

Согласна, так больно никто не делал. Все скрининги делала платно, но пришлось делать контрольное узи в 24 и решила сэкономить. Очень больно.
Аватара пользователя
El Sol
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 12 ноя 2012, 17:59
Реальное имя: Лерик :)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение El Sol » 07 сен 2017, 13:36

Девулечки,милые :flower: посоветуйте опытного и адекватного :cheesy врача, наблюдалась у Вороновой - уволилась, поиом у Размахниной - и она уволилась :stars :(
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение Ирина13 » 07 сен 2017, 14:59

Только марущак!
Изображение
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение Miranda Kerr » 23 ноя 2017, 10:58

Ирина13 писал(а):Только марущак!

А мне вот интересно, как к ней попасть под наблюдение и ведение беременности? Знакомая через знакомых к ней шла, другая - зашла в кабинет и с порога заявила, что заплатит хоть какие деньги, лишь бы та вела.
Как?
В регистратуре говорят, что она не ведет никого и не берет :nea: :tap
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение Ирина13 » 23 ноя 2017, 11:09

Miranda Kerr писал(а):
Ирина13 писал(а):Только марущак!

А мне вот интересно, как к ней попасть под наблюдение и ведение беременности? Знакомая через знакомых к ней шла, другая - зашла в кабинет и с порога заявила, что заплатит хоть какие деньги, лишь бы та вела.
Как?
В регистратуре говорят, что она не ведет никого и не берет :nea: :tap

Я просто записалась на обычный приём, хоть и не по прописке, но очень очень просила регистратора меня на один приём к ней записаться. Меня отправили к заведующей. На что она фыркнула что типо вы же все таки умные, знаете что можно выбирать врача, идите типо у врачу и по его согласию. Так меня записали на обычный приём к Марущак и так как беременность не очень обычная была я слёзно просила взять Ларису Викторовну меня на учёт. Она согласилась, за что я очень благодарна. В конце концов даже номер дала и мы с ней постоянно держали связь.
Изображение
Аватара пользователя
svobodny_hudognik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 480
На форуме с 27 фев 2010, 18:39
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение svobodny_hudognik » 19 янв 2018, 14:45

Хочу оставить отзыв о Овчинниковой. Ее работой я была довольна вплоть до первых проблем со здоровьем. Пока проблем нет она вполне добродушна, отвечает на вопросы на которые знает ответы, когда ответа не знает, делает вид, что вопроса не было. Неделе на 33 у меня был плохой анализ мочи и повышены лейкоциты в крови. Ее решение проблемы: «Вы, наверное, не правильно собрали мочу, нужно пересдать, ну а с лейкоцитами пусть терапевт разбирается». Пока подошла моя запись к терапевту, у меня на 35 недели отошли воды, и меня экстренно прокесарили в роддоме N1. В роддоме у меня были явные признаки цистита, но это я узнала гораздо позже, боли списала на мочевой катетер. Как в первом роддоме исследуют анализы – это тайна покрытая мраком, потому как никто не увидел воспаления. Через пару недель после выписки меня скрутила боль в пояснице, температура под 40, озноб. Оказалось – пиелонефрит. Пока лечилась молоко пришлось сцеживать молокоотсосом и как-то неудачно я это сделала, образовалась трещина на соске. Позже на месте трещины появилось белое пятно. Решила обратиться в консультацию, где мне ранее любезно сообщили, что если будут проблемы по гинекологии или с грудью, то обращайтесь. Овчинникова посмотрела на пятно, пощупала и вынесла вердикт: «Я не знаю что это такое, у нас такие вопросы решает хирург». Ни к какому хирургу я не пошла, так и хожу с пятном.
Спустя 2 месяца после родов у меня не прекратились кровянистые выделения, я опять обратилась к Овчинниковой. Она заявляет: «Послеродовый период 42 дня, лейкоциты в вашем мазке на верхней границе, я не знаю что с вами, попробуйте «Вагинорм С». Ни на УЗИ не отправила, ни дополнительных анализов, ни приглашения на повторный прием после лечения. «Вагинорм С» мне не помог, выделения усилились. Теперь лечусь у платного врача, который сразу сообщил, что выделения воспалительные, назначил лечение и УЗИ. Лечение помогает, выделения прекратились, УЗИ выявило полип.
В общем, если вы уверены, что беременность пройдет без проблем, то записывайтесь к Овчинниковой, лично я к ней не ногой. Это не врач, а уставший пенсионер, с полным отсутствием желания разбираться в проблеме.
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение Ириланда Фон Шик » 29 мар 2018, 08:28

Есть ли свежие отзывы о Конкиной? :-)
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение Оленька :-) » 05 июл 2018, 14:50

Девочки расскажите кто к кому из врачей ходит в ЖК? Кроме Марущак можно сказать никого не знаю. К ней не запишешься совсем.
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение Мамулечка Кирюши » 05 июл 2018, 16:02

Оленька :-) писал(а):Девочки расскажите кто к кому из врачей ходит в ЖК? Кроме Марущак можно сказать никого не знаю. К ней не запишешься совсем.

на электронных услугах очень редко. но бывает запись к ней, сама к ней хожу, вторую беременность мою вела.
Изображение
Аватара пользователя
Trinity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2970
На форуме с 09 апр 2009, 18:39
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Женская консультация №3 (Северный)-3

Сообщение Trinity » 25 янв 2019, 14:24

Девочки, кто нибудь знает куда ушла Давыдова Татьяна Ильинична?




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»