Где купить чашу для мультиварки?

Аватара пользователя
Крестная_Фея
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 32
На форуме с 26 июл 2012, 15:08
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение Крестная_Фея » 20 июл 2016, 20:23

Купила 4 года назад мультиварку Panasonic SR-TMH18 LTW, полностью устраивает. Но после новогодних праздников заметила, что дно стало в мелких бугорках, а потом они начали облазить и покрытие стало облазить местами (на боках где мерная линейка и по дну полоски). Не знаю из-за чего, но страшно готовить в чаше с нарушенной поверхностью - не знаю как на еде скажется и здоровье. А совсем без мультиварке не могу готовить - очень время экономит.

Покупать новую мультиварку получается довольно дорого - около 10 тысяч . Кто-нибудь знает можно где-то купить отдельно чашу для мультиварки? Был ли у кого-нибудь такой опыт и что делали?
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение Цветочница Анюта » 20 июл 2016, 21:25

Крестная_Фея, купить новую, что еще делать? Через интернет, если тут нет, вот например первое попавшееся предложение http://sidex.ru/view.php?id=246835, а вообще их масса.
Я пркупала новые чаши для своей, конкретно для моей модели, все ок.
LuidaMila
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2036
На форуме с 23 сен 2013, 21:09
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 18 раз

Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение LuidaMila » 17 авг 2016, 15:21

Крестная_Фея, вот и я со своей носилась по городу , не одна не подошла, моей уж 6 годок пошёл, не хочу другую выпечка в ней хорошая получается , моя чаша прохудилась снаружи стал сыпаться слой как чешуя при этом внутренняя поверхность без царапин и до шелушилось стало как сито. Я заказывала через тао, сделала замеры и выбрала чашу, сидит плотно, крышка закрывается и держится.
Аватара пользователя
Silence_girl
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 11 окт 2014, 19:38
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 5 раз

Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение Silence_girl » 28 дек 2016, 00:10

Крестная_Фея писал(а):Купила 4 года назад мультиварку Panasonic SR-TMH18 LTW, полностью устраивает. Но после новогодних праздников заметила, что дно стало в мелких бугорках, а потом они начали облазить и покрытие стало облазить местами (на боках где мерная линейка и по дну полоски). Не знаю из-за чего, но страшно готовить в чаше с нарушенной поверхностью - не знаю как на еде скажется и здоровье. А совсем без мультиварке не могу готовить - очень время экономит.

Покупать новую мультиварку получается довольно дорого - около 10 тысяч . Кто-нибудь знает можно где-то купить отдельно чашу для мультиварки? Был ли у кого-нибудь такой опыт и что делали?


Чашу можно купить в мультиварка.про, хоть они все идут для редмонда, но как показывает практика их можно использовать и для других мультиварок, да и стоят они там не дорого. ;-)
Аватара пользователя
Крестная_Фея
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 32
На форуме с 26 июл 2012, 15:08
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение Крестная_Фея » 28 дек 2016, 12:37

Долго искала чашу на Panasonic SR-TMH18 LTW и потом выяснилось, что они перестали выпускать такую модель (4,5 л). Когда уже отчаялась решила заказать на сайте multi-chasha.ru, выбрала подходящую по размерам и объемам чашу (Классика 4.5). Боялась брать по предоплате с незнакомого сайта, но оказалось что можно доставить через транспортную компанию ПВЗ на К-маркса 96 и оплатить при получении.
Так что проблема решилась наконец-то и всего за 1500 р вместе с доставкой) Так что рекомендую заказывать на этом сайте, свяжитесь по телефону с Алексеем и он поможет выбрать модель и оптимальный способ доставки)
Аватара пользователя
cllasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2108
На форуме с 12 окт 2011, 22:28
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение cllasha » 28 дек 2016, 13:17

Крестная_Фея, заказать в авторизованном сервисном центре, смотрите в приложении в гарантийному талону или в инете поищите сервисные центры панасоник
Аватара пользователя
Крестная_Фея
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 32
На форуме с 26 июл 2012, 15:08
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение Крестная_Фея » 28 дек 2016, 13:21

cllasha писал(а):Крестная_Фея, заказать в авторизованном сервисном центре, смотрите в приложении в гарантийному талону или в инете поищите сервисные центры панасоник


Я писала в панасоник, сообщили что нужную мне чашу сняли с производства :( Так что пришлось заказывать похожую по характеристикам чашу на другом сайте.
Аватара пользователя
cllasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2108
На форуме с 12 окт 2011, 22:28
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение cllasha » 28 дек 2016, 22:35

Крестная_Фея,да, если мультю сняли с производства, то только искать подобную
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение ЕвАгения » 21 сен 2017, 23:03

Крестная_Фея писал(а):Так что пришлось заказывать похожую по характеристикам чашу на другом сайте.

Будьте добры...скажите где заказывали...
Аватара пользователя
Крестная_Фея
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 32
На форуме с 26 июл 2012, 15:08
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение Крестная_Фея » 22 сен 2017, 19:29

ЕвАгения писал(а):
Крестная_Фея писал(а):Так что пришлось заказывать похожую по характеристикам чашу на другом сайте.

Будьте добры...скажите где заказывали...

на сайте multi-chasha.ru, через поиск нашла чашу, которая подходит к моей марке мультиварки, и она отлично подошла) Чуть выше писала как все благополучно закончилось)
Anjeliсa86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 29 ноя 2018, 05:21
Реальное имя: Анжелика

Где купить чашу для мультиварки?

Сообщение Anjeliсa86 » 24 мар 2019, 05:14

в интернете заказать, дешевле будет просто




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»