Перевозка вещей

Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Перевозка вещей

Сообщение Вероника » 28 май 2017, 16:30

Девочки! Кто перевозил машину?? Какой ТК лучше? Как то страхуют ли ее,на случай повреждения?
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
мамаЦветочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 10 июл 2011, 14:37
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Перевозка вещей

Сообщение мамаЦветочка » 01 окт 2017, 16:21

Всем доброго дня! В 15 числах октября мой супруг едет из Хабаровска в сторону Краснодара на 5т грузовике 25 кубов. Возможно кто то хочет переехать. Ищем груз. Рассматриваем направления Москва, Ростов, Крым, Питер. Удобство в том что он загрузит где надо и выгрузит в любой точке города или края. Звоните ему по телефону МТС 8988 243 22 80 Алексей
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Брюнетка на RAV
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 27 авг 2014, 02:50
Реальное имя: Любовь

Перевозка вещей

Сообщение Брюнетка на RAV » 13 ноя 2017, 05:01

здравствуйте, хочу оставить свой отзыв про ТК . и чтоб дорогие форумчане были очень внимательно при выборе. речь пойдет про ООО "Восточная Транспортная компания" , в лице директора Штраух Александра Викторовича. обратилась я к ним в феврале 2017 года. нужно было отправить вещи из Хабаровска -СПБ. это был переезд. по телефону очень вежливые менеджеры мне на начальном этапе рассказывали про "золотые горы" что груз 14 дней! так как у них загруженности нет, на поток все не стоит. Одним словом все будет ОК. пришло время, они забрали мой груз, отвезли на склад и выставили счет. озвучили мне очень огромную цифру. на мое возражение - было сказано.:разве это дорого?. я говорю, да, так как дома я измеряла свой груз и выходила на другой кубометр. мне было предложено приехать на склад и при мне чтоб были сделаны замера. . как вы понимаете , все ТК находятся в пром зоне, но ничего я поехала. приехав туда, при мне заново распаковали мое личные вещи и заново стали их измерять. в итоге объем уменьшился на 2 куба, а это 12 000 руб!

Этап 2. Договор. Дали договор - а там сроки не стоят !!! прошу их прописать - в ответ " у нас шаблон такой и под вас мы переделывать его не будем ".
Этап 3. Оплата. в договоре написано через кассу (дают только приходник) или на личную карточку директора Штраух Александра Викторовича. касса у них без ККМ. т.е в случае чего с этими приходниками ничего не докажешь, но и на личную карточку не вариант. когда я стала возмущаться вот мне и сказали : забирайте груз свой , мы вам его не повезем

Ситуаци выглядела так: 1)
из квартиры груз забрали , 3000 оплатила,
на такси поехала на склад, чтоб пересчитали мне объем - опять 650 руб туда-сюда
и теперь они мне предлагают забрать мой груз , и опять заплатить грузчикам 3000 !!!
естественно , я не стала этого делать, так как жалко было потраченного времени и денег. плюс к этому у меня горели сроки по отправке.
закрыв глаза и злясь на саму себя , пописываю договор и плачу в кассу 40 тр. в ожидании чуда., что груз будет через 14-21 день.
я уехала из Хабаровска в Питер и стала ждать..
месяц, 1,5 месца, 2 месяца. Звонить начала через месяц. меня все завтраками кормили, что вот -вот на подходе. спустя 2 месяца долгожданный звонок- ГРУЗ прибыл !!! , но счастье мое было не долго.
груз был в Питере, но отдать мне его не могли, так как "Восточная Транспортная компания", не оплатила данный груз!!
звоню в Хабаровск, мне отвечают, что это все ерунда. что у них сбой в программе. что завтра груз будет у меня. и дали мне телефон менеджера в Питере. Менеджер "покормила" меня в первый раз завтраками, а потом и вовсе перестала брать трубку.
я вышла на компанию, которая приняла данный груз. и мне сказали, что задолженность 8 000 рублей. Звоню в Хабаровск, и говорю: вы с меня взяли 100 % предоплату, почему вы не выполнили свои обязательства" . в ответ не ваше дело, и повесили трубку.Я договорилась с представителями в Питере, что я оплачу из личных средств 8000 тр, так как мне нужны мои вещи. и ждать еще месяц- нет сил уже. Представители , пообещали, что как только Хабаровск оплатит задолженность, они вернут деньги. произошло это спустя 10 дней.
Дорогие форумчане, не рекомендую вам обращаться в эту фирму. Они берут деньги ваши, крутят-вертят ими, груз не оправляют вовремя. Все это время,пока я была в офисе, и пыталась что то им доказать , касательно сроков, объема неверно рассчитанного , оплаты. Менеджеры ( девушки) мыли мне кости, не стесняясь, что я услышу это. Хамство, с которым я давно не сталкивалась .
хотела в суд подать на них, но так как не граммотно составлен договор, для потребителя- то это бесполезное дело.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Перевозка вещей

Сообщение NatiShi » 15 ноя 2017, 18:57

Брюнетка на RAV, где вы находите простите эти ровно компании...прям выискиваете...неужели нельзя воспользоваться те что на слуху, где много отзывов и сеть своя по России.... Сочувствую.... Но сами виноваты
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Nos
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 28 ноя 2017, 08:21
Реальное имя: Игорь
Забанен: Бессрочно

Перевозка вещей

Сообщение Nos » 16 янв 2018, 04:29

мы все в мешки складывали.
Нюрчик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 73
На форуме с 17 окт 2010, 00:40
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Перевозка вещей

Сообщение Нюрчик » 16 фев 2018, 20:29

Может кому понадобится? Буду отправлять ж/д контейнер 20 т из Хабаровска в Санкт-Петербург в конце мая. Есть свободное место, могу поделиться, недорого.
Аватара пользователя
milka-best
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 янв 2018, 09:42
Реальное имя: Милена

Перевозка вещей

Сообщение milka-best » 05 апр 2018, 03:01

Я вот лично сама вообще не заморачивалась. Обратилась в компанию «Перевозки-Переноски», мне всю упаковку посчитали по факту выполнения перевозки вещей. Всего ушел 1 рулон пупырки и 2 стандартных рулона стретч-пленки по 50 метров и то ушло бы меньше, но я свою мебель берегу)). На упаковку вещей мне привезли пакеты из прочного полиэтилена. Ящики дополнительно не потребовались, так как все я самостоятельно разложила по старым коробкам еще за 2 недели до предполагаемый даты переезда.
Люблю жизнь, мужа и сына!
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Перевозка вещей

Сообщение Розовая Таблетка » 12 апр 2018, 06:56

Нюрчик писал(а):Может кому понадобится? Буду отправлять ж/д контейнер 20 т из Хабаровска в Санкт-Петербург в конце мая. Есть свободное место, могу поделиться, недорого.
Мне очень актуально, и как-раз в конце мая) написала в личку!
Счастья хочу, много, есть?
Нюрчик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 73
На форуме с 17 окт 2010, 00:40
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Перевозка вещей

Сообщение Нюрчик » 17 апр 2018, 14:20

Розовая Таблетка писал(а):Мне очень актуально, и как-раз в конце мая) написала в личку!

Извините давно не заходила. на конец мая наверно не получится, только начало или середина июня. Позвоню
Аватара пользователя
Такота
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2009, 08:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Перевозка вещей

Сообщение Такота » 30 апр 2018, 23:15

Ищу попутчика на контейнер до Питера в первой половине мая.
Аватара пользователя
tabletka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4643
На форуме с 19 июл 2010, 07:45
Реальное имя: Вета
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 488 раз

Перевозка вещей

Сообщение tabletka » 28 май 2018, 13:44

Девочки, посоветуйте фирму. Нужно вещи контейнером до Новороссийска везти. В личку пожалуйста. Те кто переезжал.спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Манго
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 12 ноя 2007, 10:26
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 112 раз

Перевозка вещей

Сообщение Манго » 22 июн 2018, 20:20

Девочки, и мне посоветуйте, пожалуйста, ТК. Рассматриваю Магистраль и желдорэкспедицию.,есть опыт работы с этими организациями? :flower:
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует (Мэрилин Монро)
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Перевозка вещей

Сообщение Andtati » 09 апр 2019, 18:47

всем здравствуйте! Дайте список компаний :flower: осуществляющих перевозку в другие города
или где можно поискать? :-?
Аватара пользователя
Alex 07072007
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 30 авг 2014, 12:12
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Перевозка вещей

Сообщение Alex 07072007 » 17 апр 2019, 22:09

Здравствуйте!В конце мая отправляю ж/д контейнер 20 т из Хабаровска в Санкт-Петербург. Есть свободное место недорого.
Nutsik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 30 ноя 2011, 00:59
Благодарил (а): 1 раз

Перевозка вещей

Сообщение Nutsik » 30 апр 2019, 08:35

Alex 07072007 писал(а):из

Alex 07072007 писал(а):Здравствуйте!В конце мая отправляю ж/д контейнер 20 т из Хабаровска в Санкт-Петербург. Есть свободное место недорого.

Здравствуйте. Нам нужно место в конце мая в контейнере. Но нам до Москвы. Так можно?




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»