Как найти кв в Андреевке

Адель
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 26 мар 2016, 12:11
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как найти кв в Андреевке

Сообщение Адель » 16 июл 2016, 15:32

Здравствуйте!
Планируем отдохнуть в Приморье первый раз в жизни, поэтому вопросов очень много, всё для нас неизведанная территория. :stars
Вопрос по недвижимости. Возможно ли снять квартиру в Андреевке, к примеру? Или с этим проблемы, поэтому все пользуются базами отдыха?
Если возможно, то где искать для бронирования? Что-то на фарпосте и авито я ничего не нашла. Или на месте уже определятся? Но так как едем с ребенком, хотелось бы определенности.
К слову, Андреевка не окончательный вариант. Буду благодарна, если дадите наводку и на другие места пляжного отдыха.)
FOX78
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 17 июл 2016, 17:49
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 3 раза

Как найти кв в Андреевке

Сообщение FOX78 » 17 июл 2016, 19:48

Адель писал(а):Здравствуйте!
Планируем отдохнуть в Приморье первый раз в жизни, поэтому вопросов очень много, всё для нас неизведанная территория. :stars
Вопрос по недвижимости. Возможно ли снять квартиру в Андреевке, к примеру? Или с этим проблемы, поэтому все пользуются базами отдыха?
Если возможно, то где искать для бронирования? Что-то на фарпосте и авито я ничего не нашла. Или на месте уже определятся? Но так как едем с ребенком, хотелось бы определенности.
К слову, Андреевка не окончательный вариант. Буду благодарна, если дадите наводку и на другие места пляжного отдыха.)

Я отдыхала с ребенком в Славянке.Снимала квартиру.Вариантов на авито и фарпосте по съему жилья много. Муниципальный пляж чистый, водичка теплая, и самое главное мелкий берег. На рынке всегда свежевыловленные морепродукты, овощи и фрукты от местных садоводов.Для меня это самое лучшее место отдыха с ребенком в Приморье.Рекомендую! :doubleup
Адель
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 26 мар 2016, 12:11
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как найти кв в Андреевке

Сообщение Адель » 17 июл 2016, 20:04

FOX78 писал(а):Я отдыхала с ребенком в Славянке.Снимала квартиру.Вариантов на авито и фарпосте по съему жилья много. Муниципальный пляж чистый, водичка теплая, и самое главное мелкий берег. На рынке всегда свежевыловленные морепродукты, овощи и фрукты от местных садоводов.Для меня это самое лучшее место отдыха с ребенком в Приморье.Рекомендую! :doubleup

Спасибо за ответ! Очень полезная информация!
А не остались у вас случайно контакты арендодателей? Ну а вдруг.))) Всегда лучше проверенное место.)))
FOX78
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 17 июл 2016, 17:49
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 3 раза

Как найти кв в Андреевке

Сообщение FOX78 » 17 июл 2016, 22:09

Я в этом году смотрела объявления их квартиры там нет, скорее в этом году они не сдают.Посмотрите на фарпосте другие объявления. В мае когда смотрела были квартиры.
Адель
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 26 мар 2016, 12:11
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как найти кв в Андреевке

Сообщение Адель » 18 июл 2016, 21:56

Спасибо за наводку, посмотрела сегодня квартиры. Там во всех объявлениях есть графа - сумма залога такая-то. Это значит нужно заранее перевести эту сумму арендодателю? Это обычное положение вещей? Какие гарантии того, что это не обман? :stars
FOX78
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 17 июл 2016, 17:49
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как найти кв в Андреевке

Сообщение FOX78 » 19 июл 2016, 13:09

Адель писал(а):Спасибо за наводку, посмотрела сегодня квартиры. Там во всех объявлениях есть графа - сумма залога такая-то. Это значит нужно заранее перевести эту сумму арендодателю? Это обычное положение вещей? Какие гарантии того, что это не обман? :stars

У нас не требовали залога , но может так страхуются. Когда приехали сразу деньги отдали и все. Даже не знаю, что посоветовать. Может созвониться с ними и они все объяснят.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»