Депрессия

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 20:59

Гость писал(а):
А это точно не будет бестактностью - ну, когда еще фотография похоронная с лентой стоит, и постель не остыла?

я бы хотела, чтобы мне пожелали и счастья и любви.
ибо знаю, что именно это меня спасает в этой жизни.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Депрессия

Сообщение фишка » 06 авг 2016, 21:03

выше это мое
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Депрессия

Сообщение АННА К » 06 авг 2016, 21:07

мимо прочитала писал(а):Всех коробит от того, что у девушки с ребенком все сложилось хорошо? )))) :stars
Фишка, местные хотят побольше крови, соплей, страданий, что бы они убеждались, что им то хорошо, что у них так не бывает и не будет.


Тоже про это подумала, лично я прочитала и порадовалась за девушку, хоть на одного человека счастливее стало. А нет лучше грязью полить и про " нелюбовь" написать, да повысчитовать сколько же в реале дней, мес, прошло, да где же можно в столь короткий период встретить( еще бы годами некоторые, десятилетия ищут) мужчину- у одного так, у другого по другому - люди и судьбы разные.
Аватара пользователя
гостья

Депрессия

Сообщение гостья » 06 авг 2016, 21:11

Если человек будет бесконечно страдать по усопшему, то тоже может заболеть и не дай Бог умереть.
Проверено личным опытом. Жизнь одна у нас.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Депрессия

Сообщение АННА К » 06 авг 2016, 21:14

Антидепресант писал(а):Депрессия
Я уже год живу с болью, год назад умер муж... за два месяца от онкологии, на моих глазах, дома. Я закрывала ему глаза и снимала обручальное кольцо. Кстати, что с ним делать.
Воспитываю двоих деток, сын и дочь... Дети спрашивают про папу ,а его не вернуть...
А руки опускаются, и жить не хочется... Хочется внимания и заботы, спать по ночам не одной, мне 36 лет... В мужчинах разочаровалась окончательно... Всем нужен только "секс без обязательств". А мне нужны чувства...
Принимала антидепресант - вызвал только агрессию, приступы истерии...
Где взять сил и терпения? Почему это только со мной произошло?


Год человек живет и из написанного понятно, что о мужчинах думает, но не получается пока, состояние ужасное. Так лучше? Убиваться ? Дай Бог, пусть хоть завтра ей достойный человек встретится, только рада буду за нее.
Аватара пользователя
гостья

Депрессия

Сообщение гостья » 06 авг 2016, 21:23

Я же говорю, всем крови надо.... страданий... они это взахлеб читают, мусолят темы, советы умные раздают.... а тут, блин, девушке, о Боже! еще и с младенцем на руках, так подвезло, да еще и через такой срок маленький! Мужика сразу нашла, наверное доброго и заботливого! Просто невероятно!
Почему все такие злые?!
Добрее надо быть)))
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 21:46

мимо прочитала писал(а):Всех коробит от того, что у девушки с ребенком все сложилось хорошо? )))) :stars
Фишка, местные хотят побольше крови, соплей, страданий, что бы они убеждались, что им то хорошо, что у них так не бывает и не будет.

Вы как будто лексическое значение написанных слов в постах не понимаете. :cheesy Коробит "шустрость" . Но, очевидно, что для многих это: "а чЁ такого?!". Действительно, похоронила мужика и снова в бой! Всего - ничего времени прошло, а мать с грудничком на руках уже скок-поскок и в новую постельку к новому мужчине. Действительно, что такого... Все дружно радуемся за "девушку". 8-)
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 21:50

АННА К писал(а):
Антидепресант писал(а):Депрессия
Я уже год живу с болью, год назад умер муж... за два месяца от онкологии, на моих глазах, дома. Я закрывала ему глаза и снимала обручальное кольцо. Кстати, что с ним делать.
Воспитываю двоих деток, сын и дочь... Дети спрашивают про папу ,а его не вернуть...
А руки опускаются, и жить не хочется... Хочется внимания и заботы, спать по ночам не одной, мне 36 лет... В мужчинах разочаровалась окончательно... Всем нужен только "секс без обязательств". А мне нужны чувства...
Принимала антидепресант - вызвал только агрессию, приступы истерии...
Где взять сил и терпения? Почему это только со мной произошло?


Год человек живет и из написанного понятно, что о мужчинах думает, но не получается пока, состояние ужасное. Так лучше? Убиваться ? Дай Бог, пусть хоть завтра ей достойный человек встретится, только рада буду за нее.


Да нет выбора у тех, кто , действительно, любит, убиваться или нет! Как вы не поймете! Только время лечит.А тут время прошло с гулькин нос. Так о какой горячей любви речь? :listen
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 21:51

Написала "тут", - не об трагедии Антидепресант, а о" шустрой девушке".
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Депрессия

Сообщение АННА К » 06 авг 2016, 22:28

Гость писал(а):Написала "тут", - не об трагедии Антидепресант, а о" шустрой девушке".


А если бы она не разочаровалась в мужчинах и встретила надежное плечо, тоже была " шустрой девушкой"
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 22:36

АННА К писал(а):
Гость писал(а):Написала "тут", - не об трагедии Антидепресант, а о" шустрой девушке".


А если бы она не разочаровалась в мужчинах и встретила надежное плечо, тоже была " шустрой девушкой"

До вас пытаются донести, что после потери близкого, по настоящему любимого человека, никому и в голову не приходит начинать метаться в поисках "надежного плеча" или просто с кем в постельке покувыркаться, там не об этом мысли, вообще не об этом. Чтоб в детей уходили - да, что в работу впивались до осатанения, забытья -да, а вот чтоб начинать метаться кому бы дать поскорей, у тех кто по настоящему любил - не бывает так. Понимаете?
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Депрессия

Сообщение АННА К » 06 авг 2016, 22:39

Да нет выбора у тех, кто , действительно, любит, убиваться или нет! Как вы не поймете! Только время лечит.А тут время прошло с гулькин нос. Так о какой горячей любви речь? :listen[/quote]


Время " в компании" быстрее идет. Выше уже вопрос задавали -сколько время нужно,что б не оказаться не любящей быстро утешившейся тварью? И случится ли в жизни еще симпатия? В Библии разрешено жениться и выходить замуж вдовцам и вдовам, но про сроки что то не припомню, думаю если бы это было важно, было бы зафиксировано там же. А так слушать" доброжелателей" :dead - не с ними же жить, пусть хоть позеленеют от своих доводов.
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 22:42

АННА К писал(а):Да нет выбора у тех, кто , действительно, любит, убиваться или нет! Как вы не поймете! Только время лечит.А тут время прошло с гулькин нос. Так о какой горячей любви речь? :listen



Время " в компании" быстрее идет. [/quote]
пздц ...
Изображение
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 22:45

АННА К писал(а):
А если бы она не разочаровалась в мужчинах и встретила надежное плечо, тоже была " шустрой девушкой"

До вас пытаются донести, что после потери близкого, по настоящему любимого человека, никому и в голову не приходит начинать метаться в поисках "надежного плеча" или просто с кем в постельке покувыркаться, там не об этом мысли, вообще не об этом. Чтоб в детей уходили - да, что в работу впивались до осатанения, забытья -да, а вот чтоб начинать метаться кому бы дать поскорей, у тех кто по настоящему любил - не бывает так. Понимаете?[/quote]
Спасибо! А то мне начало казаться, что я не кириллицей, а иероглифами пишу. :flower:
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 22:49

АННА К писал(а):Да нет выбора у тех, кто , действительно, любит, убиваться или нет! Как вы не поймете! Только время лечит.А тут время прошло с гулькин нос. Так о какой горячей любви речь? :listen



Время " в компании" быстрее идет. Выше уже вопрос задавали -сколько время нужно,что б не оказаться не любящей быстро утешившейся тварью? И случится ли в жизни еще симпатия? В Библии разрешено жениться и выходить замуж вдовцам и вдовам, но про сроки что то не припомню, думаю если бы это было важно, было бы зафиксировано там же. А так слушать" доброжелателей" :dead - не с ними же жить, пусть хоть позеленеют от своих доводов.[/quote]
Вы или действительно не понимаете (что лично для меня о много говорит, уж извините). Или умело прикидываетесь,что не понимаете. Вопрос зачем? :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»