Депрессия

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Мачо

Депрессия

Сообщение Мачо » 03 авг 2016, 23:21

вот после таких слов хочется прибить местных недомачо, да и всех муЩЩинок, закладывающих СВОИ комплексы в головы к женщинам.

В том, что женщина никому не нужна, виноваты мужчины? Очень оригинально.
А если мужчина никому не нужен, кто виноват?
Помниться был тут мужчина с дочкой. Искал спутницу. Ушел не солоно хлебавши...
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 03 авг 2016, 23:35

Мачо писал(а):
вот после таких слов хочется прибить местных недомачо, да и всех муЩЩинок, закладывающих СВОИ комплексы в головы к женщинам.

В том, что женщина никому не нужна, виноваты мужчины? Очень оригинально.
А если мужчина никому не нужен, кто виноват?
Помниться был тут мужчина с дочкой. Искал спутницу. Ушел не солоно хлебавши...

а ты сам подумай. Умный поди. Почитаешь тут вас с узеньким и влажным, когда реально когда и без того тошно , наверняка вам спасибо не захочется сказать. Если мужчина никому не нужен , сам виноват , если с женой разошлись и она в добром здравии. А тут случай иной, не брошена женщина, так жизнь распорядилась , что муж ушел из жизни и нет его рядом ни с ней ни детьми. Сравнил попу с пальцем.
Аватара пользователя
Мачо

Депрессия

Сообщение Мачо » 03 авг 2016, 23:51

Если мужчина никому не нужен , сам виноват , если с женой разошлись и она в добром здравии. А тут случай иной, не брошена женщина, так жизнь распорядилась , что муж ушел из жизни и нет его рядом ни с ней ни детьми. Сравнил попу с пальцем.

Гениально! :cheesy
Правда, я так и не понял, как причина расставания может повлиять на степень вины. Не нужны эти люди в настоящем и вовсе не из-за своего прошлого. Вам лишь бы виноватого найти, чтобы груз с души снять. Типа, не виноватая я, это жизнь такая...
Кстати, если, по-вашему жить с дебильной теткой-истеричкой - это быть нужным, то бог в помощь тому, кого вы решили осчастливить...
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 04 авг 2016, 00:03

Мачо писал(а):
Если мужчина никому не нужен , сам виноват , если с женой разошлись и она в добром здравии. А тут случай иной, не брошена женщина, так жизнь распорядилась , что муж ушел из жизни и нет его рядом ни с ней ни детьми. Сравнил попу с пальцем.

Гениально! :cheesy
Правда, я так и не понял, как причина расставания может повлиять на степень вины. Не нужны эти люди в настоящем и вовсе не из-за своего прошлого. Вам лишь бы виноватого найти, чтобы груз с души снять. Типа, не виноватая я, это жизнь такая...
Кстати, если, по-вашему жить с дебильной теткой-истеричкой - это быть нужным, то бог в помощь тому, кого вы решили осчастливить...

значит не доработал в браке, значит не ценил то, что имеет, коль "проср@л семью и отношения. Люди сходятся не просто так изначально, не для того , чтобы просто родить ребенка или нет? Правда, я так и не поняла, причем здесь дебильная тетка-истеричка , ну даже если и брать в учет вынесеный тобою диагноз, тебе кто-то предлагал или упрашивал с ней жить? то-то и оно. А дебильная тетка-истеричка не нуждается и никогда не нуждалась в мачо . С чего только не понятно взят вывод , что она кого-то планирует или планировала осчастливить.
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 04 авг 2016, 00:07

А дебильная тетка-истеричка не нуждается и никогда не нуждалась в мачо . С чего только не понятно взят вывод , что она кого-то планирует или планировала осчастливить.

Все смешалось в доме Облонских... Ну да не будем об этом...
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 04 авг 2016, 00:12

Мачо писал(а):
Вам лишь бы виноватого найти, чтобы груз с души снять. Типа, не виноватая я, это жизнь такая...
.
да нет, вовсе нет. Некоторые просто живут, без тыканья пальцем в сторону кого-то, без выворачивания и размазывания грязи , без соплей .
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 04 авг 2016, 00:15

Гость писал(а):
А дебильная тетка-истеричка не нуждается и никогда не нуждалась в мачо . С чего только не понятно взят вывод , что она кого-то планирует или планировала осчастливить.

Все смешалось в доме Облонских... Ну да не будем об этом...

да можете продолжать. С утра веничком пройдутся по очередному звоночку небезразличных и все конкретно и по существу, без Облонских
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 04 авг 2016, 00:40

Мачо писал(а):
вот после таких слов хочется прибить местных недомачо, да и всех муЩЩинок, закладывающих СВОИ комплексы в головы к женщинам.

В том, что женщина никому не нужна, виноваты мужчины? Очень оригинально.
А если мужчина никому не нужен, кто виноват?
Помниться был тут мужчина с дочкой. Искал спутницу. Ушел не солоно хлебавши...

Женщина думает что никому не нужна, и думает так из- за ваших постов про рсп, сосиски и коридоры :chert и из-за этих мыслей женщины просто боятся с кем то знакомится
Аватара пользователя
Натали

Депрессия

Сообщение Натали » 06 авг 2016, 15:57

Антидепресант писал(а):Депрессия
Я уже год живу с болью, год назад умер муж... за два месяца от онкологии, на моих глазах, дома. Я закрывала ему глаза и снимала обручальное кольцо. Кстати, что с ним делать.
Воспитываю двоих деток, сын и дочь... Дети спрашивают про папу ,а его не вернуть...
А руки опускаются, и жить не хочется... Хочется внимания и заботы, спать по ночам не одной, мне 36 лет... В мужчинах разочаровалась окончательно... Всем нужен только "секс без обязательств". А мне нужны чувства...
Принимала антидепресант - вызвал только агрессию, приступы истерии...
Где взять сил и терпения? Почему это только со мной произошло?

У подруги 1,5 года назад разбился муж. Их ребенку на тот момент было 2 месяца, самой ей 29 лет. Это был шок для всех. Но она выкарабкалась, сейчас живет счастливой жизнью, путешествует (благо есть средства), а недавно познакомила нас с молодым человеком. Пока не понятно, что у них и как, но сам факт радует. Она смогла перестроится и пережить эту боль. Но в первое время, конечно, совсем тошно было. Брак был счастливый, ребенок долгожданный и в один момент все рухнуло... Страшно это. Но жизнь продолжается. 36 лет - женщина в самом расцвете, настраивайте себя на детей, все внимание им и когда отпустите ситуацию - сами не заметите как появится в вашей жизни новый мужчина.
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 16:20

Натали писал(а):У подруги 1,5 года назад разбился муж. Их ребенку на тот момент было 2 месяца, самой ей 29 лет. Это был шок для всех. Но она выкарабкалась, сейчас живет счастливой жизнью, путешествует (благо есть средства), а недавно познакомила нас с молодым человеком. Пока не понятно, что у них и как, но сам факт радует. Она смогла перестроится и пережить эту боль. Но в первое время, конечно, совсем тошно было. Брак был счастливый, ребенок долгожданный и в один момент все рухнуло... Страшно это. Но жизнь продолжается. 36 лет - женщина в самом расцвете, настраивайте себя на детей, все внимание им и когда отпустите ситуацию - сами не заметите как появится в вашей жизни новый мужчина.


Какай шустрая девочка ....
Аватара пользователя
ф

Депрессия

Сообщение ф » 06 авг 2016, 18:45

Гость писал(а):Какай шустрая девочка ....

вы осуждаете ? почему ?
женщине нельзя оставаться одной, их них тогда получаются мегеры.
Аватара пользователя
Гость

Депрессия

Сообщение Гость » 06 авг 2016, 19:00

ф писал(а):
Гость писал(а):Какай шустрая девочка ....

вы осуждаете ? почему ?
женщине нельзя оставаться одной, их них тогда получаются мегеры.

А чего тут осуждать, космические скорости стремительного домкрата - "недавно познакомила нас с молодым человеком" при исходных "У подруги 1,5 года назад разбился муж." и "Их ребенку на тот момент было 2 месяца" как бы не иллюзорно намекают нам на -
1. Новый хахаль был притащен в еще не остывшую постель умершего "горячо любимого мужа" максимум через год после того как, еще земля на могилке не осела.
из чего следует что
2. Возможность того что "молодой человек" имел место быть еще при жизни "горячо любимого" очень сильно выше единицы.
из чего следует что
3. Бывшем Свекру со свекровью есть смысл задуматься, а своего ли внука они воспитывают.

А так ничего такого, какие осуждения, дело житейское. :unknw
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Депрессия

Сообщение фишка » 06 авг 2016, 19:34

Гость писал(а):
А чего тут осуждать, космические скорости

феерично !
браво, как вы все расписали, все по пунктикам.
видимо, это ваш пунктик - додумывать, книжки фантастические не пробовали писать ?
Аватара пользователя
гостья

Депрессия

Сообщение гостья » 06 авг 2016, 19:44

Вопрос тому, кто офигивает от скорости: а сколько по вашему нужно убиваться от смерти близкого и любимого? Если 1,5 года это по вашему - супер скорость- сколько ходить как зомби от потери, существовать так сказать? 5 лет, 10 лет? До конца жизни своей? Сколько для вас норма?
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Депрессия

Сообщение АННА К » 06 авг 2016, 19:48

фишка писал(а):
Гость писал(а):
А чего тут осуждать, космические скорости

феерично !
браво, как вы все расписали, все по пунктикам.
видимо, это ваш пунктик - додумывать, книжки фантастические не пробовали писать ?


:yes , только до фантастики далековато, так дешевый романчик

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
гостья писал(а):Вопрос тому, кто офигивает от скорости: а сколько по вашему нужно убиваться от смерти близкого и любимого? Если 1,5 года это по вашему - супер скорость- сколько ходить как зомби от потери, существовать так сказать? 5 лет, 10 лет? До конца жизни своей? Сколько для вас норма?



Угу, подвернулся нормальный мужик, а она подожди дорогой лет с пяток, я поубиваюсь. Она что в смерти виновата что б до конца дней вдовой оставаться. А мужик вдовец да он быстро не женится, так посещать только будет бабоньку.Возможно больше любить как первого мужа и не будет, можно подумать прям все всю жизнь в офигенной любви живут.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»