Умные часы

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Eleno4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 260
На форуме с 12 дек 2010, 23:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 60 раз

Умные часы

Сообщение Eleno4ka » 12 сен 2017, 17:45

У нас ребенок уже год пользуется. Купили как пошла в 1 класс.
Вещь удобная и как часы, можно время смотреть и как телефон, можно дозвониться до ребенка всегда. Нам так особенно актуально, так как телефон ребенок то забудет дома, то не слышит в портфеле, а часы всегда на руке.
Так же достаточно точно определяет местоположение. Видно что в школе находиться, но кабинет конечно же не определит.
Можно и подслушать что делает :rofll
Есть функция шагомера, и измерения пульса. Всегда приходит сигнал на наш телефон, если ребенок снял часы с руки.
Родители могут отправить сердечки в знак поощрения за что-либо, ребенок видит и радуется.
Мы все рады такой покупке. По крайне мере не так сильно нервничаю. если она куда-то идет одна или гуляет.
По стоимости, если не ошибаюсь 3000 руб. Сначала купили подешевле, но в них какие-то функции не работали, пришлось возвращать, вторая попытка оказалась удачной, но и дороже. Очень много подделок.
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Умные часы

Сообщение Ewa » 15 сен 2017, 14:02

Eleno4ka писал(а):Сначала купили подешевле, но в них какие-то функции не работали,

согласна, наши с тао, могут зависнуть и не принимают звонок, как будто не в сети, работает только как телефон, местонахождение врет на 2 остановки, и хоть и стоит обмен раз в 10 мин, - данные даются получасовой давности, а то и позже. сообщение 1 секунда еще можно отправить с часов. кнопка sos не работает, обратный звонок тоже не делает. в общем нужн покупать такие вещи в проверенных местах с гарантией.
а смартфон вместо часов - там много игр и потерять можно на раз-два
derruman88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 июн 2018, 20:56
Реальное имя: федя

Умные часы

Сообщение derruman88 » 09 июл 2018, 08:48

Вообще лучше никакие не берите, бесполезная вещь) А так, если все таки решите брать, почитайте отзывы тут https://obzornov.ru/. Там и сразу можно понравившуюся модель заказать, вас перенаправят на сайт магазина. Удобно)
Аватара пользователя
Юлия_2108
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 апр 2018, 23:00
Реальное имя: Юлианна

Умные часы

Сообщение Юлия_2108 » 15 авг 2018, 05:04

А я в восторге от таких часов, полезная и нужная вещь. Правда, думаю, что нужно покупать ребенку, когда он уже будет повзрослее и посерьезнее. Я планирую воему сыну такие подарить на 13-летие, вот в таком возрасте это то, что нужно.
Аватара пользователя
NonnaA
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 18 июн 2018, 18:18
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 1 раз

Умные часы

Сообщение NonnaA » 15 авг 2018, 05:17

Меня сын упросил заказать ему на cifrus смарт-часы Samsung Gear Sport. Вот на день рожденье ему и сделали такой подарок. Радости столько было.
Но в принципе, я не жалею, что мы ему их купили. Там много полезного, особенно для тех, кто занимается спортом. Есть пульсометр,высотометр, гироскоп, а еще - мониторинг калорий, физической активности и сна. Перечислять всех функций не буду. Но штука эта полезная. Так что можете покупать своим детям.
Изображение
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Умные часы

Сообщение Шкодина » 30 авг 2018, 12:59

На новый год купили детям часы, тоже 1 класс. Ну и что... Бесполезная штука на 50%. Звук плохой (хороший только на обратном звонке), батарея быстро садится, глючит нереально, данные постоянно указывает неверно... Пользовались меньше месяца... Разочаровались... Один плюс в них увидела - обратный звонок.
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Умные часы

Сообщение Ewa » 31 авг 2018, 14:09

Шкодина, наши с тао тоже были плохие, а с магазина (кн*оп*ка ж*из*ни) - отлично работают, единственное очень хлипкий пластик и ремешок - все уже поотвалилось поперецарапалось за 4 месяца. производитель по гарантии отказался ремешок менять
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Умные часы

Сообщение Шкодина » 01 сен 2018, 23:37

Ewa писал(а):Шкодина, наши с тао тоже были плохие, а с магазина (кн*оп*ка ж*из*ни) - отлично работают, единственное очень хлипкий пластик и ремешок - все уже поотвалилось поперецарапалось за 4 месяца. производитель по гарантии отказался ремешок менять


Если честно, то не знаю откуда эти часы с тао или...
Аватара пользователя
маманя
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 288
На форуме с 14 ноя 2009, 08:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 54 раза

Умные часы

Сообщение маманя » 02 сен 2018, 14:22

Eleno4ka писал(а):У нас ребенок уже год пользуется. Купили как пошла в 1 класс.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,какая модель у вас. Решили тоже дочке купить, но выбор большой
Аватара пользователя
МарусенькаЯ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 дек 2019, 17:40
Реальное имя: Марусенька

Умные часы

Сообщение МарусенькаЯ » 20 дек 2019, 17:46

Мы тоже сыну как пошел в школу купили умные часы. И ни капельки не пожалели об этом! Как по мне, то такие часы должны быть у каждого школьника! А если на них установить приложение такое https://findmykids.org/semejnyj-lokator/ или подобное, то они начинают как семейный локатор работать. Вы всегда будете на связи с ребенком, всегда сможете узнать где он находится в текущий момент времени. У многих даже есть запись передвижения ребенка в течении последних 2-4 недель, что тоже бывает полезным!
VadimSerapionov
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 21 дек 2019, 23:53

Умные часы

Сообщение VadimSerapionov » 22 дек 2019, 00:05

Зачем эти умные часы...мы в детстве и без этого обходились
Аватара пользователя
Dychka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 23 авг 2020, 19:08
Реальное имя: Dychka
Поблагодарили: 2 раза

Умные часы

Сообщение Dychka » 23 авг 2020, 19:56

Моя дочка несколько дней поносила часы и забросила. Валяются теперь ...
Аватара пользователя
Vikteris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 03 сен 2020, 00:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Умные часы

Сообщение Vikteris » 03 сен 2020, 16:00

И моя не носит.
Аватара пользователя
sellenna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 03 дек 2014, 01:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Умные часы

Сообщение sellenna » 29 дек 2020, 19:01

VadimSerapionov писал(а):Зачем эти умные часы...мы в детстве и без этого обходились


Вот и у меня такие же мысли возникают. И мы, и наши родители как-то же ходили в школу без умных часов и телефонов, и ничего, все нормально было.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»