Цены на недвижимость падают,как долго это продлится?

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Цены на недвижимость падают,как долго это продлится?

Сообщение Богдана » 24 мар 2021, 11:20

Реальные, нереальные но люди покупают. Вот в Москве точно не реальные! Однушка стоит уже свыше 11 млн ! Чего смеяться ,представляете в случае развода какие дележки там квартир ,поубивают другу друга наверное ,это же целое состояние! По ипотекам суммы бешеные и все равно покупают несмотря на высокие цены, я уже знаю многих с Хабаровска, кто купил в Москве квартиры новые у застройщиков и планируют переезжать.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Цены на недвижимость падают,как долго это продлится?

Сообщение ghhg » 25 мар 2021, 06:51

gazaza103 писал(а):За однокомнатную квартиру больш

Ну, это в центре, наверное. Если семья берет себе для жизни, то может и не так уж нужна маленькая однушка в центре, если трёшка в спальном районе так же стоит.
Аватара пользователя
Татьяна_93
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 265
На форуме с 25 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Цены на недвижимость падают,как долго это продлится?

Сообщение Татьяна_93 » 30 мар 2021, 10:15

pole4ka писал(а):Татьяна_93, ничего так квартиры в Тополево стоят :stars
Родители месяц назад продали квартиру, я отстала от хабаровских цен, думала 2,5 млн красная цена (хрущевка, район Дендрария), но квартира ушла почти за 4 млн. Т.ч не падают цены в Хабаровске, а только растут.

В Тополево вообще цены выше, чем в городе по нескольким причинам: сельская местность, небольшая населенность, до центра города на машине минут 10-15, можно по ДВ-ипотеке купить вторичку (вариант для тех, у кого нет ПВ на ипотеку и заехать можно сразу). Вот народ и разнюхал "ажиотаж" :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»