кусать локти ,но все же попытаться

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение карла*у*клары » 30 июн 2016, 13:26

Npoke писал(а):
skabitchevskiy писал(а):Лучше не пытаться! Прощелкала щастье! Не давала поди....и вот результат!

Натуральный флудер! Когда тебя уже забанят? :cheesy
Конечно не давала, она сама об этом и пишет.
карла*у*клары писал(а):ребенок , усталость , отсутствие желания ,недопонимание.

Многие Ж считают, что штамп в паспорте - своего рода рубикон, перейдя который, можно ничего не опасаться и спокойно расслабить булки!
Потом, после развода начинают видеть счастливого БМ и начинают кусать локти. Но поздно, однако! :you_wlcm
PS А автору я бы посоветовал пока ничего не делать, ибо Вы уже наделали достаточно: семью разрушили, ребенка оставили без отца, а себя - без мужа! Передохните! ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Re: кусать локти ,но все же попытаться
мамаАня писал(а): Но это хорошо, потому что уход старого расчищает дорогу для нового.

В скобочках нужно добавить: "Хотя нормальный новый - весьма редкое исключение, но никак не правило!"

Рубикон не Рубикон, но никто из высказавшихся почему-то не сказал :' а муж -то сам какого просидел ожидая , что его захотят ,обратят внимание и посредством телепатии угадают, что ж там в голове у милого творится ,ИМХО брак -это работа двоих ,а не одного '.но за мнения спасибо.

Или так всегда жены родив ребенка ,виноваты, что в семье неполадки ?это уж тоже , наверное ,как правило Или уже наметилась тенденция ,что родившая женщина одна виновата в рухнувшем браке?

!

Модератор:
Отредактировано. Правила форума, пункт 2.21
Dashik14
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 120
На форуме с 20 апр 2016, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Dashik14 » 30 июн 2016, 13:40

карла*у*клары, им бесполезно что то объяснять.
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение карла*у*клары » 30 июн 2016, 13:45

Dashik14 писал(а):карла*у*клары, им бесполезно что то объяснять.

Понятно ,что прям детально я тут не высказалась о своей проблеме,мысли своего бывшего не вписала сюда ,просто действительно ,по мне так муж бывший классно свалил на мою голову 'ты меня не понимаешь,никогда не поймешь , не даешь ,вниманием не одариваешь адиос '.может чтобы понимали тебя, надо и мысли излагать хоть как-то,тогда и поймут.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Livly » 30 июн 2016, 14:01

карла*у*клары писал(а):.может чтобы понимали тебя, надо и мысли излагать хоть как-то,тогда и поймут.

Я думаю это хороший совет для всех сторон - и мужа, и жены. Вы вместе как-то обсуждали еще до развода что происходит в вашей семье? Пытались решить проблемы? Вы говорили что чувствуете?
Скрытый текст: Показать
Вчера знакомая рассказала как они сходили с мужем к семейному психологу. Три месяца назад она ушла от него (20 лет брака, двое детей-подростков). Он был в шоке. В итоге, он уговорил ее вернуться, пообещав переосмыслить их жизнь, настоял чтобы они сходили к семейному терапевту. В общем, там все выговорились, выплакались, а заодно поняли что на самом деле они не общаются так, чтобы доносить друг до друга чувства, эмоции (как положительные, так и отрицательные). Копят, копят... а потом кто-нибудь да "взрывается" :crazy


карла*у*клары, а вообще, на вашем месте я бы оставила БМ в покое. Может, когда он остыл, попыталась бы поговорить :listen
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 30 июн 2016, 14:17

Livly писал(а):
карла*у*клары писал(а):.может чтобы понимали тебя, надо и мысли излагать хоть как-то,тогда и поймут.

Я думаю это хороший совет для всех сторон - и мужа, и жены. Вы вместе как-то обсуждали еще до развода что происходит в вашей семье? Пытались решить проблемы? Вы говорили что чувствуете?
Скрытый текст: Показать
Вчера знакомая рассказала как они сходили с мужем к семейному психологу. Три месяца назад она ушла от него (20 лет брака, двое детей-подростков). Он был в шоке. В итоге, он уговорил ее вернуться, пообещав переосмыслить их жизнь, настоял чтобы они сходили к семейному терапевту. В общем, там все выговорились, выплакались, а заодно поняли что на самом деле они не общаются так, чтобы доносить друг до друга чувства, эмоции (как положительные, так и отрицательные). Копят, копят... а потом кто-нибудь да "взрывается" :crazy


карла*у*клары, а вообще, на вашем месте я бы оставила БМ в покое. Может, когда он остыл, попыталась бы поговорить :listen


Нет ничего мы не обговаривали , я его весть о желании прекратить брак получила по смс...что еще тут скажешь.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
кусать локти ,но все же попытаться
Еще раз проясню ситуацию ,я как очумелая его не поджидаю в подворотнях с мольбой и слезами,только б вернулся. Каждый из нас живет своей жизнью никто никого не достает ,мне да обидно ,что он вот взял так и ушел ,не поговорив и не выяснив ничего

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Livly писал(а):
карла*у*клары писал(а):.может чтобы понимали тебя, надо и мысли излагать хоть как-то,тогда и поймут.

Я думаю это хороший совет для всех сторон - и мужа, и жены. Вы вместе как-то обсуждали еще до развода что происходит в вашей семье? Пытались решить проблемы? Вы говорили что чувствуете?
Скрытый текст: Показать
Вчера знакомая рассказала как они сходили с мужем к семейному психологу. Три месяца назад она ушла от него (20 лет брака, двое детей-подростков). Он был в шоке. В итоге, он уговорил ее вернуться, пообещав переосмыслить их жизнь, настоял чтобы они сходили к семейному терапевту. В общем, там все выговорились, выплакались, а заодно поняли что на самом деле они не общаются так, чтобы доносить друг до друга чувства, эмоции (как положительные, так и отрицательные). Копят, копят... а потом кто-нибудь да "взрывается" :crazy


карла*у*клары, а вообще, на вашем месте я бы оставила БМ в покое. Может, когда он остыл, попыталась бы поговорить :listen


Я бы ,честно говоря , сама сходила бы с ним к семейному психологу ,да поздно уже. :pleasantry
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Livly » 30 июн 2016, 14:28

карла*у*клары писал(а):я его весть о желании прекратить брак получила по смс...

"А был ли мальчик брак..." :stars Не представляю такие отношения. Со стороны ощущение что еще до официального развода каждый был сам по себе. Возможно, действительно у БМ чувства уже угасли. Бывает. Может, действительно лучше оставить его в покое и не зацикливаться на нем. Жизнь ведь продолжается.
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 30 июн 2016, 14:30

Может и давно угасли только все равно не легче
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Артемида III » 30 июн 2016, 14:52

карла*у*клары писал(а):Или так всегда жены родив ребенка ,виноваты, что в семье неполадки ?это уж тоже , наверное ,как правило Или уже наметилась тенденция ,что родившая женщина одна виновата в рухнувшем браке?

У мужиков всегда женщина виновата. Ну вот как то так.
А в вашей ситуации уже поздно пить Боржоми.....у вас опять в постах к нему одни претензии. Так есть ли смысл в вашем желании его возвращать? Или хотите опять так же жить?
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 30 июн 2016, 15:00

Поверьте ,у меня нет к нему претензий ,я успокоилась и вполне адекватно оцениваю происходящее ,если всех мучает вопрос какого беса она тут пишет и чего ей надо ,то говорю :в каких случаях есть шанс вернуть мужа бывшего ,не для продолжения старой песни ,а создания нового ,вроде оба ж не глупые и не по 20 лет нам ,какая тактика у женщины столкнувшейся с этим кризисом в семейных отношениях ,я думаю тут немало таких же женщин ,переживших подобное с хэппи-эндом и без
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Артемида III » 30 июн 2016, 15:06

карла*у*клары писал(а):не для продолжения старой песни ,а создания нового

Это не возможно. С бывшим мужем, даже если и произойдет чудо и он вернется( во что я не верю), будут такие же отношения как и были. Люди не меняются, и если он не внимательным к вам и "сам в себе", ну не станет он тем, кого вы хотите в нем видеть. Не станет он внимательным и открытым.
карла*у*клары писал(а):какая тактика у женщины столкнувшейся с этим кризисом в семейных отношениях

У вас не кризис в отношениях. У вас нет отношений. У вас - развод. У вас был кризис в отношениях, который закончился разводом.
карла*у*клары писал(а):я думаю тут немало таких же женщин ,переживших подобное с хэппи-эндом и без

Пока не одна не объявилась. И в жизни я такого не разу не встречала.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
карла*у*клары, а сколько у вас брак длился?

Интересно. А муж с вами уже не жил, раз о разводе по смс сообщил? Или из соседней комнаты прислал?
Последний раз редактировалось Артемида III 30 июн 2016, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 30 июн 2016, 15:18

Артемида III писал(а):
карла*у*клары писал(а):не для продолжения старой песни ,а создания нового

Это не возможно. С бывшим мужем, даже если и произойдет чудо и он вернется( во что я не верю), будут такие же отношения как и были. Люди не меняются, и если он не внимательным к вам и "сам в себе", ну не станет он тем, кого вы хотите в нем видеть. Не станет он внимательным и открытым.
карла*у*клары писал(а):какая тактика у женщины столкнувшейся с этим кризисом в семейных отношениях

У вас не кризис в отношениях. У вас нет отношений. У вас - развод.
карла*у*клары писал(а):я думаю тут немало таких же женщин ,переживших подобное с хэппи-эндом и без

Пока не одна не объявилась. И в жизни я такого не разу не встречала.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
карла*у*клары, а сколько у вас брак длился?

4 года
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение фишка » 30 июн 2016, 15:34

карла*у*клары, привыкнете. все привыкают. и успокаиваются .
общайтесь на уровне - мама-папа общего ребенка - и будет вам счастье.
это не плохой вариант при условии отсутствия чувств у бм.
Аватара пользователя
Meraiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1327
На форуме с 02 мар 2010, 08:54
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Meraiya » 30 июн 2016, 16:05

карла*у*клары, чтоб вернуть мужа, а точнее, чтоб он к вам добровольно вернулся...вам в себе нужно столько всего пересмотреть и передумать, а потом принять его со всеми его "тараканами", которые вас так не устраивают...дважды в ту же воду, вряд ли пойдет...ему это зачем? что такого изменилось, чтоб ему вдруг опять захотелось?
поэтому подумайте, что вы готовы сделать или изменить, что бы ваш бывший муж к вам вернулся?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Артемида III » 30 июн 2016, 16:32

Это случайно не ваша тема ;-) На бумаге еще в браке а в реальности нет*

Вы когда отдельно с мужем жили, смс ку о разводе от него получили?
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Еничка » 30 июн 2016, 16:38

карла*у*клары, после развода жизнь пары, бывает, налаживается. Как это ни странно. Если происходят вещи, которые вновь поворачивают людей друг к другу. Тут еще важно, правда, просто муж ушел или ушел к другой женщине.

Тут важно не ставить перед собой иллюзорных целей. Вы не можете "вернуть мужа", потому что это не от вас зависит. Это же его решение - уйти, и решение вернуться тоже, если это возможно, будет его. Нельзя всунуть себя в другого человека и думать, как им управлять. Это создает в голове огромное облако фантазий и навязчивых мыслей, и в этом поле только испортить все можно часто, а не починить.
Но можно поставить цель "постараться снова пробудить в нем чувства". Получится - хорошо. Не получится - что ж, вы по крайней мере поборолись за свое счастье и вам есть за что себя уважать. А расставание с мужем именно по самоуважению женщины больно бьет, а без самоуважения ни в какие отношения ходить не стоит - будет только вред.
И много будет странствий и скитаний:
Страна любви - великая страна




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»