кусать локти ,но все же попытаться

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 24 июн 2016, 10:56

Здравствуйте дорогие девушки ,
Я хочу вернуть мужа. Здесь начиталась разных историй ,коллективно тут большой опыт.зачем вернуть? Чувства есть к человеку ,ребенок есть. Хочется дать нам еще шанс,потому что уверенна что разрушить проще , чем создавать. Официально мы разведены теперь уже как 2 недели ,не живем , конечно, больше 7 месяцев. Инициатор он,чувства угасли .я виновата ,ребенок , усталость , отсутствие желания ,недопонимание.все вот и вылилось в охлаждение ,отчуждение и расход. С ребенком общается, я заглотнув все обиды ,стараюсь держать лицо и общаться дружелюбно. Считаю что лучше испробовать вариант 'попробовать и вернуть',чем не попробовать. Кто сталкивался с возвращением любви ?мужа?восстановолнием семьи?что делали?может кто-то ходил к психологу , что вам советовали
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Myrrrrr » 24 июн 2016, 13:05

Стандартная причина развода. Какие у вас чувства есть? Самое главное - любовь есть? Если да, то однозначно стоит бороться.
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 24 июн 2016, 13:34

Myrrrrr писал(а):Стандартная причина развода. Какие у вас чувства есть? Самое главное - любовь есть? Если да, то однозначно стоит бороться.

С моей стороны есть любовь ,желание возродить семью , понятно что прежнего ничего не останется,но будет новое ,я просто поняла ,что хочется заботиться об этом человеке ,быть рядом ,создавать в семье атмосферу комфорта , потому что мне хорошо с ним
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Myrrrrr » 24 июн 2016, 14:07

карла*у*клары писал(а):С моей стороны есть любовь ,желание возродить семью ........ хочется заботиться об этом человеке ,быть рядом ,создавать в семье атмосферу комфорта , потому что мне хорошо с ним

Для меня это и есть любовь :girl_in_love а почему пришли сюда за советом? У вас какие-то блоки стоят? Боитесь раны в случае, если ничего не получится, если муж откажет, не уверены в собственных силах? Или вам пррсто нужно, чтобы поддержали и придали 'боевой настрой'? Ведь на самом деле все проще некуда - вариантов масса. Можно просто в открытую, без масок сесть и поговорить, выложить всё, что на душе, как вы сейчас здесь. Можно намёками - приглашать его на ужин домой, при этом стараться быть как в самом начале отношений - лёгкой, радостной, задорной, страстной (или какая там вы были :-) ), сексуальные платья и халатики, и все такое, ну вы понимаете. Можно с помощью ребёнка попробовать сблизиться - совместные вылазки, выезды на природу и т. П. Можно все вместе использовать, комбинировать, ещё что-то придумать. Ведь только вы знаете какой вариант пройдёт с вашим мужем. Раз для него основная причина развода - усталость, отсустствие желания и холод с вашей стороны и вы об этом знаете, пусть это будет вашим главным оружием, дайте ему противоположное от этого..
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 24 июн 2016, 14:17

Я боюсь быть отвергнутой . Честно признаюсь. Сказал не любит, все перегорел к тебе.меня это останавливает .он не идет на сближение ,я еще до официального развода пыталась ,но тщетно.
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Myrrrrr » 24 июн 2016, 14:20

карла*у*клары писал(а):Я боюсь быть отвергнутой . Честно признаюсь. Сказал не любит, все перегорел к тебе.меня это останавливает .он не идет на сближение ,я еще до официального развода пыталась ,но тщетно.

Я так и думала, что боитесь :( а как пытались до официального развода? Что предпринимали и почему безуспешно?
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 24 июн 2016, 14:30

Myrrrrr писал(а):
карла*у*клары писал(а):Я боюсь быть отвергнутой . Честно признаюсь. Сказал не любит, все перегорел к тебе.меня это останавливает .он не идет на сближение ,я еще до официального развода пыталась ,но тщетно.

Я так и думала, что боитесь :( а как пытались до официального развода? Что предпринимали и почему безуспешно?

Пыталась не вызывать у него раздражения ,для начала,а то эти слезы и сопли до хорошего не доводят ,пыталась на уровне эмоций и воспоминаний возродить в нем что-то ,а помнишь как дочь родилась и как на руки ее взяли ,как когда -то на свидание ночью катались ,да у всех кризисы ,но их можно преодолеть ,но он ни в какую не идет на сближение.его ответы :'поздно'.'все прошло ' .'с ребенком хочу видеться 'и

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re: кусать локти ,но все же попытаться
Тд . Вот его холодность и останавливает.что иной раз думаешь 'а к черту все,не хочет -не заставишь'
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Myrrrrr » 24 июн 2016, 14:38

Ну времени уже много прошло, он мог уже ситуацию переосмыслить и поменять своё мнение, может быть в нем уже начинают проскальзывать моменты вроде 'а может и правда стоило бы ещё раз попробовать'. Начните потихоньку давать ему все то, что ему не хватало с помощью общения, приглашайте к себе домой, устаивайте совместное времяпрепровождения с ребёнком. Игры, ужин. Может быть подкидывая свежих дров к углям, у вас получится вновь разжечь костёр. А если даже и нет - вам будет спокойно на душе оттого, что вы сделали все возможное .

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И ещё вопрос - вы уверены в своих чувствах? Что любовь и желание быть с ним есть у вас? Что вернуть семью хотите не от одиночества и потери привычного образа жизни, потери поддержки и просто друга рядом? У вас точно именно любовь к нему?
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 24 июн 2016, 14:44

Добавлено спустя 37 секунд:
Я пока пытаюсь быть дружелюбной ,отвечать на его сообщения по факту ,прекрасно выглядеть при редких встречах ,не навязывать и не писать первой.давать ребенка , когда просит . и не тешу себя иллюзиями напрасно.вот и решила спросить совета,авось кто сам переживал такое

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
кусать локти ,но все же попытаться
Myrrrrr писал(а):Ну времени уже много прошло, он мог уже ситуацию переосмыслить и поменять своё мнение, может быть в нем уже начинают проскальзывать моменты вроде 'а может и правда стоило бы ещё раз попробовать'. Начните потихоньку давать ему все то, что ему не хватало с помощью общения, приглашайте к себе домой, устаивайте совместное времяпрепровождения с ребёнком. Игры, ужин. Может быть подкидывая свежих дров к углям, у вас получится вновь разжечь костёр. А если даже и нет - вам будет спокойно на душе оттого, что вы сделали все возможное .

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И ещё вопрос - вы уверены в своих чувствах? Что любовь и желание быть с ним есть у вас? Что вернуть семью хотите не от одиночества и потери привычного образа жизни, потери поддержки и просто друга рядом? У вас точно именно любовь к нему?

Уверенна ,я переосмыслила многое ,поняла , что хочу быть рядом как с мужем ,мужчиной, отцом своего ребенка
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 25 июн 2016, 22:38

Лучше не пытаться! Прощелкала щастье! Не давала поди....и вот результат!
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение карла*у*клары » 26 июн 2016, 00:46

skabitchevskiy писал(а):Лучше не пытаться! Прощелкала щастье! Не давала поди....и вот результат!

Не давала ,конечно ,не кормила, села на шею и ноги свесила,не жена прям,а слово плохое
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение мамаАня » 26 июн 2016, 18:44

да оставьте вы мужика в покое. Разошлись - значит надо так вам, идите каждый своей дорогой. Что с возу упало - то пропало. Но это хорошо, потому что уход старого расчищает дорогу для нового.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Артемида III » 29 июн 2016, 00:04

Мое мнение, что уже ничего не вернешь.
Мужчины так устроены, что если любят, то все стерпят, а если не любят, то уже хоть что сделай. Два раза они любить не умеют.
Бывают люди снова сходятся, но только если причиной развода было что то другое, а не остывшие чувства.
Аватара пользователя
life 77
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 20 янв 2012, 16:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение life 77 » 30 июн 2016, 07:27

Я сама ушла от мужа. Просто в один момент как то сломалось все внутри. Он долго меня досаждал. Пытался вернуть. Скажу так. Если бы он меня не дергал, иа спокойно отпустил. Вполне возможно что я бы вернулась. А так 2 года дергания меня. Постоянно помню его несчастные глаза. Сейчас у меня второй муж. Замечательный. Любимый. ушла от первого. Т.к. Дома были постоянные скандалы. Мои слезы. Вам совет. Оставьте его в покое. Пусть успокоится. Не надо пытаться ему напомнить о прошлом. Проверьте. Это просто раздражает. Если ваше -вернётся. Для семьи расставание на год, два это не срок. Пусть просто успокоится. И поймёт что вы самодостаточны. А о ваших чувствах он и так знает
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Npoke » 30 июн 2016, 09:27

skabitchevskiy писал(а):Лучше не пытаться! Прощелкала щастье! Не давала поди....и вот результат!

Натуральный флудер! Когда тебя уже забанят? :cheesy
Конечно не давала, она сама об этом и пишет.
карла*у*клары писал(а):ребенок , усталость , отсутствие желания ,недопонимание.

Многие Ж считают, что штамп в паспорте - своего рода рубикон, перейдя который, можно ничего не опасаться и спокойно расслабить булки!
Потом, после развода начинают видеть счастливого БМ и начинают кусать локти. Но поздно, однако! :you_wlcm
PS А автору я бы посоветовал пока ничего не делать, ибо Вы уже наделали достаточно: семью разрушили, ребенка оставили без отца, а себя - без мужа! Передохните! ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Re: кусать локти ,но все же попытаться
мамаАня писал(а): Но это хорошо, потому что уход старого расчищает дорогу для нового.

В скобочках нужно добавить: "Хотя нормальный новый - весьма редкое исключение, но никак не правило!"




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»