кусать локти ,но все же попытаться

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 30 июн 2016, 16:42

Артемида III писал(а):Это случайно не ваша тема ;-) На бумаге еще в браке а в реальности нет*
Увы ,к счастью или к сожалению ,нет ,у меня своя 'беда ' :shock1
Какой -то всплеск разводов может правда любовь живет 3 года
Вы когда отдельно с мужем жили, смс ку о разводе от него получили?

И да, и нет ,даже и не знаю как сказать , после затяжной ссоры

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Еничка писал(а):карла*у*клары, после развода жизнь пары, бывает, налаживается. Как это ни странно. Если происходят вещи, которые вновь поворачивают людей друг к другу. Тут еще важно, правда, просто муж ушел или ушел к другой женщине.

Тут важно не ставить перед собой иллюзорных целей. Вы не можете "вернуть мужа", потому что это не от вас зависит. Это же его решение - уйти, и решение вернуться тоже, если это возможно, будет его. Нельзя всунуть себя в другого человека и думать, как им управлять. Это создает в голове огромное облако фантазий и навязчивых мыслей, и в этом поле только испортить все можно часто, а не починить.
Но можно поставить цель "постараться снова пробудить в нем чувства". Получится - хорошо. Не получится - что ж, вы по крайней мере поборолись за свое счастье и вам есть за что себя уважать. А расставание с мужем именно по самоуважению женщины больно бьет, а без самоуважения ни в какие отношения ходить не стоит - будет только вред.

Просто ушел ,спасибо за совет
Аватара пользователя
010203456
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 02 май 2016, 11:10
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение 010203456 » 30 июн 2016, 17:07

Вам нужно переключиться на общение с другими людьми (например, подруги) и потихоньку начнёте забывать, только важно все свободное время, когда вам грустно, занять таким общением
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Кристинка » 01 июл 2016, 10:36

Многовато конечно времени прошло...7 месяцев, за это время примирения не произошло, до загса все таки дошли... Может кто-то уже у него и появился, естественно рассказывать об этом он не будет. Займитесь собой (может что-то новенькое в свой образ внести), ребенком, стараться переключиться на что-то другое, а то он так и буде видеть в вас вечно грустную, уставшую, пусть глаза засияют (но искренне), и он сам увидит что что то изменилось в вас, может тогда еще будет шанс для вашей семьи, а может переключитесь и со временем и вам уже не захочется его возвращать. Изменить тактику поведения, как у вас сейчас происходит общение? А вообще мягко говоря некрасиво женщине с которой ты жил, родила тебе ребенка о таких вещах по смс сообщать, духу не хватило лично все при встрече обговорить. Может и не ваш это человек, а впереди вас ждет что-то лучшее, но мы всей ситуации не знаем и вам виднее. Если есть чувства можно попытаться, главное без слез, унижений, навязчивости...мужчины любят легкость в отношениях, улыбающаяся жена, тепло и уют в доме. Пока детки маленькие всегда тяжело, но одни мужчины это понимают, другие нет, что то быстро он убежал..., простите если обидела своим высказыванием.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Расскажите по подробнее, где он живет (с кем), как вы сейчас общаетесь, насколько часто? Его родители как-то отреагировали на то что происходит в вашей семье?
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение Myrrrrr » 01 июл 2016, 11:22

карла*у*клары писал(а):Рубикон не Рубикон, но никто из высказавшихся почему-то не сказал :' а муж -то сам какого просидел ожидая , что его захотят ,обратят внимание и посредством телепатии угадают, что ж там в голове у милого творится ,ИМХО брак -это работа двоих ,а не одного '.но за мнения спасибо.

Или так всегда жены родив ребенка ,виноваты, что в семье неполадки ?это уж тоже , наверное ,как правило Или уже наметилась тенденция ,что родившая женщина одна виновата в рухнувшем браке?

Ну просто у нас почему-то считается, что отношения в браке - это зона ответственности женщины :unknw
Kатюshа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 21 янв 2014, 10:22
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Kатюshа » 01 июл 2016, 11:29

У меня знакомая своего бывшего мужа пыталась вернуть. Потратила на это впустую несколько лет, просто потеряла время. В молодом возрасте могла бы построить новую семью. А так и мужа не вернула и сейчас, когда возраст за... уже никому не нужна. Автор, попытаться возобновить отношения конечно можно, хотя бы ради ребенка. Но дать себе срок, допустим год, если не получится, то отпустить.
Аватара пользователя
010203456
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 02 май 2016, 11:10
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение 010203456 » 01 июл 2016, 11:33

Автор, а вы работаете? Ребенок в сад ходит и какой у него возраст?
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Npoke » 01 июл 2016, 12:29

Myrrrrr писал(а):
карла*у*клары писал(а):Рубикон не Рубикон, но никто из высказавшихся почему-то не сказал :' а муж -то сам какого просидел ожидая , что его захотят ,обратят внимание и посредством телепатии угадают, что ж там в голове у милого творится ,ИМХО брак -это работа двоих ,а не одного '.но за мнения спасибо.

Или так всегда жены родив ребенка ,виноваты, что в семье неполадки ?это уж тоже , наверное ,как правило Или уже наметилась тенденция ,что родившая женщина одна виновата в рухнувшем браке?

Ну просто у нас почему-то считается, что отношения в браке - это зона ответственности женщины :unknw

А у многих считается, что: Ты мужык - ты должен!
Правда и результаты на лицо, как говорится, у такой политики!
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Артемида III » 01 июл 2016, 12:33

Автор хочет что бы мы ей дали надежду, сказали, что он вернется и все будет в ажуре.
Не будет. Зачем зря человека обнадеживать.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Myrrrrr писал(а):Ну просто у нас почему-то считается, что отношения в браке - это зона ответственности женщины

За брак отвечают оба.
История автора наглядный пример того, что если этого хочет только одна сторона, то ничего не получится.
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 01 июл 2016, 13:14

Кристинка писал(а):Многовато конечно времени прошло...7 месяцев, за это время примирения не произошло, до загса все таки дошли... Может кто-то уже у него и появился, естественно рассказывать об этом он не будет. Займитесь собой (может что-то новенькое в свой образ внести), ребенком, стараться переключиться на что-то другое, а то он так и буде видеть в вас вечно грустную, уставшую, пусть глаза засияют (но искренне), и он сам увидит что что то изменилось в вас, может тогда еще будет шанс для вашей семьи, а может переключитесь и со временем и вам уже не захочется его возвращать. Изменить тактику поведения, как у вас сейчас происходит общение? А вообще мягко говоря некрасиво женщине с которой ты жил, родила тебе ребенка о таких вещах по смс сообщать, духу не хватило лично все при встрече обговорить. Может и не ваш это человек, а впереди вас ждет что-то лучшее, но мы всей ситуации не знаем и вам виднее. Если есть чувства можно попытаться, главное без слез, унижений, навязчивости...мужчины любят легкость в отношениях, улыбающаяся жена, тепло и уют в доме. Пока детки маленькие всегда тяжело, но одни мужчины это понимают, другие нет, что то быстро он убежал..., простите если обидела своим высказыванием.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Расскажите по подробнее, где он живет (с кем), как вы сейчас общаетесь, насколько часто? Его родители как-то отреагировали на то что происходит в вашей семье?

Общаемся мы только в плане 'я заберу ребенка из сада ',больше ни я ,ни он не ведем никакой переписки.спасибо за мнение и советы

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:
Итак, вчера ночью размышляя на прочитанной информацией о психологии в паре ,да и личностной тоже ,я решила оставить все как есть и избавиться от иллюзорности ,не хочет -его право, это его решение и он в ответе за него ,мне остается без ненависти и обид принять это и идти дальше . Я сделала все вощможное,чтобы вернуть и попытаться начать заново. Если человек не хочет понимать ,что в браке люди меняются и принимать это,то ничего не получится ,игра в одни ворота правда. Самое для меня трудное это снять эти розовые очки и признаться, что надежд мне особо никто не давал ,и если я тут решила сама себе, что хочу ,ничего не получится.с его стороны движений нет ,с него теперь вообще слетела бремя брака и обязательств ,ему и так хорошо. А как тут заметили, тратить время на то ,чтобы добиться его расположения в моем случае потратить впустую .Милые девушки ,если вы в периоде кризиса ,не забывайте о себе ,уважайте себя и партнера , у каждого из вас есть право принимать решения правильные или нет ,не унижайтесь,не бегайте за ним и не рыдайте ,это может быть хорошим пинком для вашего же развития ,снимайте розовые очки и идите дальше ,как бы трудно не было. Ставьте пусть маленькие и задачи на день ,планируйте ,не надейтесь на кого -то кроме себя ,любите и цените себя ,и к вам партнер будет также относится. Не вините себя как я это дела (ю)ла ,брак -это 2,а вытягивать одному не получится.наше общение я сейчас свела к 0, четко обозначила дни,когда он забирает из сада ,когда гуляет и все .

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Если он такой легкоперегораемый после первых трудностей ,ну как бы сказать ,иди милый куды хошь.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Npoke » 01 июл 2016, 13:56

карла*у*клары писал(а):Если он такой легкоперегораемый после первых трудностей ,ну как бы сказать ,иди милый куды хошь.

Так ведь он вроде и ушёл сам, не дожидаясь ценных указаний?
Это же Вы хотите к нему вернуться?
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Myrrrrr » 01 июл 2016, 14:24

карла*у*клары, Бог в помощь
карла*у*клары
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17
На форуме с 24 июн 2016, 10:25
Реальное имя: тс
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение карла*у*клары » 01 июл 2016, 14:27

Myrrrrr писал(а):карла*у*клары, Бог в помощь

Спасибо
Mishiko
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 121
На форуме с 19 авг 2016, 12:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Mishiko » 19 авг 2016, 12:47

карла*у*клары писал(а):
skabitchevskiy писал(а):Лучше не пытаться! Прощелкала щастье! Не давала поди....и вот результат!

Не давала ,конечно ,не кормила, села на шею и ноги свесила,не жена прям,а слово плохое

А вот надо было давать своему мужчине, по его первому требованию во все отверстия. Приставать к нему, проявлять инициативу. Тогда бы небыло проблем)
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение патамушта » 19 авг 2016, 13:29

Mishiko, умный такой припёрся))) :pleasantry не в теме человек еще :mosking
Mishiko
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 121
На форуме с 19 авг 2016, 12:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: кусать локти ,но все же попытаться

Сообщение Mishiko » 21 авг 2016, 17:08

патамушта писал(а):Mishiko, умный такой припёрся))) :pleasantry не в теме человек еще :mosking
Почему не в теме?))
Просто секс, главная штука в семейных отношениях:)))




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»