А как вас позорили дети?

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 09 май 2014, 03:42

Мы недавно ехали в автобусе, и висит баннер с рекламой нижнего белья, на нем изображение груди в бюстгалтере. Моя орет "мама, это бабочка? " Я отвечаю что типа нет. Тут она как заорет "Аааа, это твои сиськи!"
Аватара пользователя
Мама Макарки
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 17 июл 2011, 23:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Мама Макарки » 21 окт 2014, 15:45

Эксклюзив писал(а):Мы недавно ехали в автобусе, и висит баннер с рекламой нижнего белья, на нем изображение груди в бюстгалтере. Моя орет "мама, это бабочка? " Я отвечаю что типа нет. Тут она как заорет "Аааа, это твои сиськи!"

Ахаха)))) вот ж детки))) :lol:
Аватара пользователя
Женечк@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 277
На форуме с 22 июл 2009, 18:06
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Женечк@ » 21 окт 2014, 16:08

Сыну 5 лет. Я ему всегда в шутку говорю, что если много будет есть сладкого, тогда попка слипнется :rofll . Сидим в кафе с ним, а он сладкое захотел. . Я опять говорю, что много сладкого есть вредно, а он зычным голоском (с явным акцентом на главное слово) на все кафе: " Ааа, а то Ж*ПА болеть будет?" :shock1
Аватара пользователя
ёжик :)
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1997
На форуме с 07 окт 2009, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 316 раз
Контактная информация:

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение ёжик :) » 31 окт 2014, 12:11

Еду в автобусе с дочкой 4 лет. Тетенька сидит и держит мальчика меленького на руках и шарик летающий со спанч бобом. Между ног у спанч боба висит хлястик за который привязана веревочка. Дочко долго его рассматривала а потом громка спрашивает "А спанч боб мальчик?" Я без задней мысли говорю "Да". И она громко "А это у него писька висит". Весь автобус лежал.




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»